
Greece · Fußball
E. Koulouris — Aktuelle Saison
E. Koulouris hat in dieser Saison 21 Einsätze mit 18 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
21
Einsätze
334
Min
18
Tore
3
Vorlagen
9
Schüsse
4
Aufs Tor
5
Schlüsselpässe
60%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
2
Blocks
2
Dribblings
13
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
E. Koulouris — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Al Ula15Tore | 2025 | WettbewerbDivision 1 | Einsätze17 | Tore15 | Vorlagen3 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Pogon Szczecin3Tore | 2025 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen0 | Min334 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Pogon Szczecin22Tore | 2024 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze25 | Tore22 | Vorlagen1 | Min2205 | 5 | 0 | Bewertung7.6 |
Pogon Szczecin4Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore4 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 1 | Bewertung— |
Alanyaspor0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pogon Szczecin11Tore | 2023 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze32 | Tore11 | Vorlagen2 | Min2722 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Pogon Szczecin2Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Pogon Szczecin4Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore4 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Alanyaspor3Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen— | Min473 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Lask Linz1Tore | 2022 | WettbewerbBundesliga | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen1 | Min347 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Lask Linz0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos14Tore | 2021 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze32 | Tore14 | Vorlagen3 | Min— | 7 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toulouse—Tore | 2020 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min429 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Toulouse—Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min142 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Greece—Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min83 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Greece0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece—Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen1 | Min406 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Greece U215Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze7 | Tore5 | Vorlagen— | Min622 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toulouse4Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze24 | Tore4 | Vorlagen2 | Min1544 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Toulouse0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Toulouse—Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Greece0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece U215Tore | 2019 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze7 | Tore5 | Vorlagen2 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos19Tore | 2018 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze28 | Tore19 | Vorlagen3 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Atromitos5Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore5 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece U211Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min316 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK3Tore | 2017 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 1 | Bewertung— |
PAOK2Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece U211Tore | 2017 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK5Tore | 2016 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze19 | Tore5 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK1Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK—Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min183 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
PAOK0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2015 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anorthosis6Tore | 2015 | WettbewerbFirst Division | Einsätze22 | Tore6 | Vorlagen0 | Min— | 4 | 0 | Bewertung— |
Anorthosis7Tore | 2015 | WettbewerbCyprus Cup | Einsätze2 | Tore7 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece U190Tore | 2015 | WettbewerbEuro U19 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2014 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min193 | 1 | 0 | Bewertung— |
PAOK0Tore | 2014 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Greece U190Tore | 2014 | WettbewerbEuro U19 - Qualification | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 1 | Bewertung— |
Greece U170Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min196 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAOK1Tore | 2013 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
PAOK2Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
E. Koulouris hat 147 Tore und 21 Assists in 391 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Al Ula, Pogon Szczecin, Alanyaspor. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 19 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 22 | 15 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| Einsätze | 3 | 1 | 0 | 19 | 6 | 28 | 7 | 0 | 0 | 10 | 1 | 25 | 17 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2.75 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 63% |
| Min | 196 | 90 | — | — | 316 | — | 622 | — | — | 473 | 46 | 2,205 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | 2 | — | — | — | 1 | — | 5 | 1 |
Al Ula — Letzte Spiele
Al Ula — Kader
E. Koulouris — Trophäen
E. Koulouris hat 12 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2024/2025 | Poland | 2nd Place |
| Cup | 2023/2024 | Poland | 2nd Place |
| Super League 1 | 2017/2018 | Greece | 2nd Place |
| Cup | 2017/2018 | Greece | Winner |
| Super League 1 | 2016/2017 | Greece | 2nd Place |
| Cup | 2016/2017 | Greece | Winner |
| Super League 1 | 2013/2014 | Greece | 2nd Place |
| Cup | 2013/2014 | Greece | 2nd Place |
| Super League 1 | — | Greece | 2nd Place |
| Cup | — | Greece | Winner |
| Cup | — | Greece | 2nd Place |
| Cup | — | Poland | 2nd Place |
E. Koulouris — Transferhistorie
E. Koulouris hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026