Greece · Fußball
C. Mandas — Aktuelle Saison
C. Mandas hat in dieser Saison 36 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
36
Einsätze
2370
Min
0
Tore
0
Vorlagen
4
Schlüsselpässe
76%
Passgenauigkeit %
6
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
C. Mandas — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lazio—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze23 | Tore— | Vorlagen— | Min1440 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Greece—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen0 | Min840 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Lazio0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bournemouth0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Lazio—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze38 | Tore— | Vorlagen0 | Min810 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Lazio—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen0 | Min840 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Greece0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Greece0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
OFI0Tore | 2023 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Lazio0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Greece U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
OFI—Tore | 2022 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze23 | Tore— | Vorlagen— | Min1440 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
OFI0Tore | 2021 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2021 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2020 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1181 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece U190Tore | 2020 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2019 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2018 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greece U170Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2017 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
C. Mandas hat 0 Tore und 1 Assist in 171 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Lazio, Greece, Bournemouth. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 ★ | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 1 | 12 | 14 | 1 | 23 | 9 | 38 | 23 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 67% |
| Min | 14 | 90 | 1,080 | 1,181 | 90 | 1,440 | 720 | 810 | 1,440 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | — | — | 2 | — | — | 2 |
Lazio — Letzte Spiele
Lazio — Kader
C. Mandas — Transferhistorie
C. Mandas hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
C. Mandas — Verletzungshistorie
C. Mandas hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Illness | 2024-02-22 | 2024-02-25 | 3 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026