
Grenada · Fußball
S. Baptiste — Aktuelle Saison
S. Baptiste hat in dieser Saison 5 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
5
Einsätze
177
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
3
Schlüsselpässe
82%
Passgenauigkeit %
9
Zweikämpfe
2
Blocks
3
Abfangaktionen
2
Dribblings
23
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
S. Baptiste — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Luton—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min27 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Luton0Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min150 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Brentford—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Luton1Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen0 | Min719 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Luton—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min27 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Luton0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford1Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen1 | Min241 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Brentford0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Brentford1Tore | 2023 | WettbewerbPremier League - Summer Series | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min117 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford—Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen1 | Min612 | 3 | 1 | Bewertung6.6 |
Brentford0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.9 |
Brentford0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford1Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min905 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Brentford0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Brentford0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min47 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Brentford1Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min9 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Brentford0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min198 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Brentford0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min334 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Oxford United1Tore | 2019 | WettbewerbLeague One | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen1 | Min984 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Oxford United1Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min248 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Oxford United1Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min334 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Oxford United1Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min253 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oxford United0Tore | 2018 | WettbewerbLeague One | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min589 | 4 | 0 | Bewertung— |
Oxford United1Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Oxford United0Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oxford United0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hampton & Richmond0Tore | 2017 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1715 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oxford United0Tore | 2017 | WettbewerbLeague One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oxford United0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oxford United0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oxford United0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
Grenada1Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min162 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Baptiste hat 11 Tore und 7 Assists in 187 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Luton, Brentford, Oxford United. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 ★ | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Einsätze | 21 | 9 | 13 | 1 | 22 | 28 | 21 | 0 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 1,715 | 589 | 334 | 9 | 905 | 612 | 241 | — | 27 |
| Gelbe Karten | — | 4 | 1 | — | 1 | 3 | 1 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Luton — Letzte Spiele
Luton — Kader
S. Baptiste — Transferhistorie
S. Baptiste hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
S. Baptiste — Verletzungshistorie
S. Baptiste hat 12 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| ACL Knee Injury | 2025-08-29 | — | — |
| Calf Injury | 2025-02-24 | 2025-04-17 | 52 |
| Knock | 2025-02-21 | 2025-02-22 | 1 |
| Calf Injury | 2024-12-06 | 2025-02-11 | 67 |
| Unknown | 2024-11-24 | 2024-11-26 | 2 |
| Unknown | 2024-10-22 | 2024-10-31 | 9 |
| Hamstring | 2024-09-13 | 2024-10-04 | 21 |
| Foot Injury | 2023-12-29 | 2024-01-04 | 6 |
| Shoulder Injury | 2023-11-03 | 2023-11-11 | 8 |
| Shoulder Injury | 2023-08-14 | 2023-10-30 | 77 |
| Groin Injury | 2022-10-24 | 2023-02-10 | 109 |
| Shoulder Injury | 2021-10-04 | 2021-11-19 | 46 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026