
GrenadaFußball
- Alter
- 32
- Größe
- 186 cm
- Gewicht
- 88 kg
- Geboren
- 1993-02-17 · London
A. Pierre — Aktuelle Saison
A. Pierre hat in dieser Saison 1 Einsatz mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
1
Einsätze
88
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
1
Schlüsselpässe
89%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
2
Blocks
1
Abfangaktionen
4
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.2
Bewertung
A. Pierre — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Grenada—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Eastleigh0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min88 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Shrewsbury3Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2393 | 12 | 0 | Bewertung6.9 |
Shrewsbury0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Shrewsbury0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shrewsbury0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung5.9 |
Grenada0Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min496 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
AFC Wimbledon—Tore | 2023 | WettbewerbLeague Two | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Shrewsbury1Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min990 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Shrewsbury0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Shrewsbury0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Grenada0Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
AFC Wimbledon1Tore | 2022 | WettbewerbLeague Two | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min804 | 2 | 1 | Bewertung6.6 |
Sutton Utd0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Two | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Sutton Utd0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sutton Utd0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Grenada0Tore | 2022 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Grenada0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification CONCACAF | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Grenada0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shrewsbury0Tore | 2021 | WettbewerbLeague One | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min1413 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Shrewsbury0Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Shrewsbury0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Shrewsbury0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min97 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Grenada0Tore | 2021 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min240 | 1 | 0 | Bewertung6.1 |
Shrewsbury4Tore | 2020 | WettbewerbLeague One | Einsätze26 | Tore4 | Vorlagen— | Min2251 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Shrewsbury0Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Shrewsbury0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shrewsbury0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min261 | 0 | 1 | Bewertung6.8 |
Shrewsbury3Tore | 2019 | WettbewerbLeague One | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen2 | Min2528 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Shrewsbury0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min84 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Shrewsbury0Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shrewsbury1Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
Grenada0Tore | 2019 | WettbewerbConcacaf Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northampton6Tore | 2018 | WettbewerbLeague Two | Einsätze41 | Tore6 | Vorlagen— | Min3659 | 11 | 0 | Bewertung— |
Northampton0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northampton2Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min155 | 1 | 0 | Bewertung— |
Northampton0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Grenada0Tore | 2018 | WettbewerbCONCACAF Nations League - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Grenada0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification CONCACAF | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northampton0Tore | 2017 | WettbewerbLeague One | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1603 | 2 | 0 | Bewertung— |
Northampton0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Northampton0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northampton0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Grenada0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wycombe2Tore | 2016 | WettbewerbLeague Two | Einsätze39 | Tore2 | Vorlagen— | Min3296 | 7 | 0 | Bewertung— |
Wycombe0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung5.9 |
Wycombe0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wycombe0Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 2 | 0 | Bewertung— |
Wycombe2Tore | 2015 | WettbewerbLeague Two | Einsätze40 | Tore2 | Vorlagen— | Min3600 | 8 | 0 | Bewertung— |
Wycombe0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wycombe0Tore | 2015 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wycombe0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Wycombe4Tore | 2014 | WettbewerbLeague Two | Einsätze45 | Tore4 | Vorlagen— | Min4029 | 11 | 0 | Bewertung— |
Wycombe1Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
Wycombe0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wycombe0Tore | 2014 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wycombe0Tore | 2014 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wycombe1Tore | 2013 | WettbewerbLeague Two | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min692 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United1Tore | 2013 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2013 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2012 | WettbewerbLeague One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2012 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2012 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Pierre hat 32 Tore und 3 Assists in 414 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Grenada, Eastleigh, Shrewsbury. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Einsätze | 0 | 8 | 45 | 40 | 39 | 19 | 41 | 30 | 26 | 25 | 11 | 0 | 33 | 18 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 17% |
| Min | — | 692 | 4,029 | 3,600 | 3,296 | 1,603 | 3,659 | 2,528 | 2,251 | 1,413 | 804 | — | 2,393 | — |
| Gelbe Karten | — | 2 | 11 | 8 | 7 | 2 | 11 | 6 | 6 | 3 | 2 | — | 12 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Grenada — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 18.11.2024 | Grenada | 0 - 3 | Saint Martin | CONCACAF Nations League |
| 15.11.2024 | St. Lucia | 0 - 4 | Grenada | CONCACAF Nations League |
| 14.10.2024 | Curaçao | 1 - 0 | Grenada | CONCACAF Nations League |
| 11.10.2024 | Grenada | 0 - 0 | Curaçao | CONCACAF Nations League |
| 10.09.2024 | Grenada | 1 - 2 | St. Lucia | CONCACAF Nations League |
Grenada — Kader
A. Pierre — Transferhistorie
A. Pierre hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
A. Pierre — Verletzungshistorie
A. Pierre hat 5 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Suspended | 2018-09-16 | 2018-09-23 | 7 |
| Suspended | 2015-11-29 | 2015-12-02 | 3 |
| Suspended | 2015-04-19 | 2015-04-26 | 7 |
| Suspended | 2015-02-22 | 2015-03-04 | 10 |
| Suspended | 2014-11-09 | 2014-11-18 | 9 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026