Gibraltar · Fußball
Alter: 24Geboren: 2001-05-28Angreifer
Adam Gracia — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gibraltar U210Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
St Joseph S Fc—Tore | 2024 | WettbewerbPremier Division | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
College 1975—Tore | 2024 | WettbewerbPremier Division | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
St Joseph S Fc—Tore | 2023 | WettbewerbPremier Division | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Gibraltar U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min198 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gibraltar0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gibraltar U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gibraltar U190Tore | 2020 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 2 | 0 | Bewertung— |
Gibraltar U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min178 | 2 | 0 | Bewertung— |
Gibraltar U170Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min151 | 1 | 0 | Bewertung— |
Adam Gracia hat 0 Tore und 0 Assists in 15 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Gibraltar U21, St Joseph S Fc, College 1975. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
⭐
⭐
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2018 ★ | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Min | 151 | 178 | 110 | — | — | — | — | — |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | 2 | — | — | — | — | — |
Gibraltar U21 — Letzte Spiele
09.09.2024·UEFA U21 Championship - Qualification
06.09.2024·UEFA U21 Championship - Qualification
26.03.2024·UEFA U21 Championship - Qualification
21.03.2024·UEFA U21 Championship - Qualification
21.11.2023·UEFA U21 Championship - Qualification
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.09.2024 | Gibraltar U21 | 0 - 2 | North Macedonia U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 06.09.2024 | Sweden U21 | 9 - 0 | Gibraltar U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 26.03.2024 | Gibraltar U21 | 0 - 2 | Georgia U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 21.03.2024 | North Macedonia U21 | 1 - 0 | Gibraltar U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 21.11.2023 | Moldova U21 | 1 - 2 | Gibraltar U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
Gibraltar U21 — Kader
J. Britto
Verteidiger
E. Busto
Mittelfeldspieler
R. Emrani
Mittelfeldspieler
J. Villa
Verteidiger
M. Charvetto
Torwart
S. Jones
Angreifer
L. Bautista
Verteidiger
J. Laguea
Verteidiger
Adam Gracia — Trophäen
Adam Gracia hat 3 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Super CupWinner
2024/2025·Gibraltar
Premier Division2nd Place
2021/2022·Gibraltar
Super CupWinner
2021/2022·Gibraltar
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2024/2025 | Gibraltar | Winner |
| Premier Division | 2021/2022 | Gibraltar | 2nd Place |
| Super Cup | 2021/2022 | Gibraltar | Winner |
Adam Gracia — Transferhistorie
Adam Gracia hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026