Ghana · Fußball
T. Partey — Aktuelle Saison
T. Partey hat in dieser Saison 41 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
41
Einsätze
2236
Min
0
Tore
0
Vorlagen
11
Schüsse
6
Aufs Tor
23
Schlüsselpässe
80%
Passgenauigkeit %
45
Zweikämpfe
9
Blocks
33
Abfangaktionen
22
Dribblings
101
Zweikämpfe (gewonnen)
20
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
T. Partey — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ghana—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen0 | Min899 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Ghana0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Villarreal0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min286 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Villarreal0Tore | 2025 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min116 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Villarreal0Tore | 2025 | WettbewerbLa Liga | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen0 | Min755 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Arsenal4Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze35 | Tore4 | Vorlagen2 | Min2798 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Arsenal0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min227 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Arsenal0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min20 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Arsenal—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen0 | Min899 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Arsenal0Tore | 2024 | WettbewerbEmirates Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ghana0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ghana0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen0 | Min788 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Arsenal0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2023 | WettbewerbMLS All-Star | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Arsenal0Tore | 2023 | WettbewerbEmirates Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min148 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ghana2Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min353 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ghana0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung8.2 |
Ghana0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Arsenal3Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen— | Min2485 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Arsenal0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Arsenal0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Arsenal0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min185 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2022 | WettbewerbEmirates Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ghana0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Ghana3Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ghana0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal2Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2032 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Arsenal0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Arsenal0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min146 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ghana0Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen2 | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Ghana0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ghana1Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1535 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico Madrid0Tore | 2020 | WettbewerbLa Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min199 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Arsenal0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Arsenal0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min542 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Arsenal0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ghana0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Madrid3Tore | 2019 | WettbewerbLa Liga | Einsätze35 | Tore3 | Vorlagen— | Min2551 | 13 | 0 | Bewertung7.1 |
Atletico Madrid0Tore | 2019 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Atletico Madrid0Tore | 2019 | WettbewerbMLS All-Star | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Madrid1Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen1 | Min736 | 1 | 0 | Bewertung7.7 |
Atletico Madrid0Tore | 2019 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Madrid0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ghana1Tore | 2019 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min383 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Ghana0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Madrid3Tore | 2018 | WettbewerbLa Liga | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen4 | Min2066 | 8 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico Madrid0Tore | 2018 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min211 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Atletico Madrid0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Super Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min30 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Atletico Madrid0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min418 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico Madrid0Tore | 2018 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ghana4Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze4 | Tore4 | Vorlagen— | Min328 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ghana2Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Madrid3Tore | 2017 | WettbewerbLa Liga | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen— | Min2382 | 6 | 0 | Bewertung7.2 |
Atletico Madrid1Tore | 2017 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min151 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Atletico Madrid0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min477 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico Madrid1Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min435 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Atletico Madrid0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min156 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ghana0Tore | 2017 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min446 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ghana0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Madrid1Tore | 2016 | WettbewerbLa Liga | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen2 | Min628 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Atletico Madrid0Tore | 2016 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen2 | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Atletico Madrid0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min179 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico Madrid0Tore | 2016 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ghana0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Madrid2Tore | 2015 | WettbewerbLa Liga | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen1 | Min433 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico Madrid1Tore | 2015 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min370 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atletico Madrid0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min47 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Almeria4Tore | 2014 | WettbewerbLa Liga | Einsätze31 | Tore4 | Vorlagen— | Min2367 | 13 | 0 | Bewertung— |
Almeria0Tore | 2014 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Mallorca5Tore | 2013 | WettbewerbSegunda División | Einsätze37 | Tore5 | Vorlagen— | Min2972 | 13 | 0 | Bewertung— |
Mallorca0Tore | 2013 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Madrid0Tore | 2012 | WettbewerbLa Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlético Madrid II4Tore | 2012 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze33 | Tore4 | Vorlagen— | Min2793 | 10 | 0 | Bewertung— |
T. Partey hat 51 Tore und 21 Assists in 561 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Ghana, Villarreal, Arsenal. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 5 | 4 | 2 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Einsätze | 0 | 37 | 31 | 13 | 16 | 33 | 32 | 35 | 24 | 24 | 33 | 2 | 35 | 13 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 43% |
| Min | — | 2,972 | 2,367 | 433 | 628 | 2,382 | 2,066 | 2,551 | 1,535 | 2,032 | 2,485 | 180 | 2,798 | 899 |
| Gelbe Karten | — | 13 | 13 | 3 | 5 | 6 | 8 | 13 | 5 | 5 | 5 | 1 | 4 | 3 |
Ghana — Letzte Spiele
Ghana — Kader
T. Partey — Trophäen
T. Partey hat 27 Trophäen-Einträge mit 16 gewonnenen Titeln, darunter Emirates Cup, MLS All-Star, Community Shield. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premier League | 2024/2025 | England | 2nd Place |
| Emirates Cup | 2024 | World | Winner |
| Premier League | 2023/2024 | England | 2nd Place |
| MLS All-Star | 2023 | World | Winner |
| Community Shield | 2023 | England | Winner |
| Emirates Cup | 2023 | World | Winner |
| Premier League | 2022/2023 | England | 2nd Place |
| Florida Cup | 2022 | World | Winner |
| Emirates Cup | 2022 | World | Winner |
| Super Cup | 2020 | Spain | 2nd Place |
| La Liga | 2018/2019 | Spain | 2nd Place |
| UEFA Super Cup | 2018 | Europe | Winner |
| La Liga | 2017/2018 | Spain | 2nd Place |
| UEFA Europa League | 2017/2018 | Europe | Winner |
| UEFA Champions League | 2015/2016 | Europe | 2nd Place |
| Copa del Rey | 2012/2013 | Spain | Winner |
| Copa del Rey | — | Spain | Winner |
| La Liga | — | Spain | 2nd Place |
| Super Cup | — | Spain | 2nd Place |
| Premier League | — | England | 2nd Place |
| MLS All-Star | — | World | Winner |
| Community Shield | — | England | Winner |
| UEFA Champions League | — | Europe | 2nd Place |
| UEFA Europa League | — | Europe | Winner |
| UEFA Super Cup | — | Europe | Winner |
| Florida Cup | — | World | Winner |
| Emirates Cup | — | World | Winner |
T. Partey — Transferhistorie
T. Partey hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
T. Partey — Verletzungshistorie
T. Partey hat 16 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Muscle Injury | 2025-04-13 | 2025-04-15 | 2 |
| Muscle Injury | 2024-11-30 | 2024-12-03 | 3 |
| Muscle Injury | 2023-10-22 | 2024-02-20 | 121 |
| Groin Injury | 2023-08-27 | 2023-10-02 | 36 |
| Illness | 2023-03-28 | 2023-03-31 | 3 |
| Back Injury | 2023-02-16 | 2023-02-24 | 8 |
| Thigh Injury | 2022-08-21 | 2022-09-17 | 27 |
| Hip/Thigh Injury | 2022-04-06 | 2022-05-09 | 33 |
| Groin Injury | 2021-10-31 | 2021-11-19 | 19 |
| Ankle Injury | 2021-08-08 | 2021-09-10 | 33 |
| Hamstring | 2021-02-07 | 2021-02-27 | 20 |
| Knock | 2021-01-28 | 2021-01-29 | 1 |
| Hip/Thigh Injury | 2020-12-07 | 2021-01-13 | 37 |
| Thigh Injury | 2020-11-09 | 2020-12-05 | 26 |
| Knock | 2019-09-12 | 2019-09-16 | 4 |
| Hamstring | 2016-02-10 | 2016-02-26 | 16 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026