
GhanaFußball
- Alter
- 24
- Größe
- 172 cm
- Gewicht
- 68 kg
- Geboren
- 2001-07-27
K. Ofori — Aktuelle Saison
K. Ofori hat in dieser Saison 14 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
14
Einsätze
306
Min
1
Tore
0
Vorlagen
7
Schüsse
2
Aufs Tor
5
Schlüsselpässe
90%
Passgenauigkeit %
4
Zweikämpfe
2
Abfangaktionen
14
Dribblings
17
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
K. Ofori — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Slovan Bratislava1Tore | 2025 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen0 | Min306 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Spartak Trnava9Tore | 2024 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze26 | Tore9 | Vorlagen0 | Min1744 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Slovan Bratislava3Tore | 2024 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen0 | Min845 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Spartak Trnava2Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min398 | 2 | 0 | Bewertung— |
Spartak Trnava0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Trnava4Tore | 2023 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze32 | Tore4 | Vorlagen0 | Min1942 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
Slovan Bratislava2Tore | 2023 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen0 | Min305 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Spartak Trnava3Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min514 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Trnava3Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen2 | Min979 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Spartak Trnava2Tore | 2022 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min768 | 1 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava2Tore | 2022 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen0 | Min305 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
SC Paderborn 07—Tore | 2022 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Spartak Trnava1Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min282 | 1 | 0 | Bewertung— |
SC Paderborn 070Tore | 2022 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
SC Paderborn 071Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
SC Paderborn 071Tore | 2021 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min151 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortuna Düsseldorf0Tore | 2021 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
SC Paderborn 070Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Fortuna Düsseldorf0Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
| 2020 | WettbewerbRegionalliga - SudWest | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min530 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Fortuna Düsseldorf0Tore | 2020 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min279 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortuna Düsseldorf0Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 1 | 0 | Bewertung— |
| 2019 | WettbewerbRegionalliga - West | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min195 | 0 | 1 | Bewertung— | |
Fortuna Düsseldorf0Tore | 2019 | WettbewerbBundesliga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min35 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Fortuna Düsseldorf1Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min207 | 2 | 0 | Bewertung7.6 |
K. Ofori hat 38 Tore und 2 Assists in 178 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Slovan Bratislava, Spartak Trnava, SC Paderborn 07. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 9 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 6 | 10 | 11 | 32 | 26 | 14 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | 0.18 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | 46% |
| Min | 195 | 530 | 151 | 768 | 1,942 | 1,744 | 306 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | 3 | — | — |
| Rote Karten | 1 | — | — | — | — | — | — |
Slovan Bratislava — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Podbrezová | 1 - 2 | Slovan Bratislava | Super Liga |
| 02.05.2026 | Slovan Bratislava | 1 - 0 | Dunajska Streda | Super Liga |
| 26.04.2026 | Spartak Trnava | 0 - 1 | Slovan Bratislava | Super Liga |
| 18.04.2026 | Žilina | 0 - 1 | Slovan Bratislava | Super Liga |
| 11.04.2026 | Slovan Bratislava | 2 - 2 | Spartak Trnava | Super Liga |
Slovan Bratislava — Kader
K. Ofori — Trophäen
K. Ofori hat 7 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Tipsport Liga | 2025 | Europe | 2nd Place |
| Cup | 2024/2025 | Slovakia | Winner |
| Cup | 2023/2024 | Slovakia | 2nd Place |
| Cup | 2022/2023 | Slovakia | Winner |
| Cup | — | Slovakia | Winner |
| Cup | — | Slovakia | 2nd Place |
| Tipsport Liga | — | Europe | 2nd Place |
K. Ofori — Transferhistorie
K. Ofori hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
K. Ofori — Verletzungshistorie
K. Ofori hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2019-10-18 | 2019-11-29 | 42 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026