Ghana · Fußball
J. Schlupp — Aktuelle Saison
J. Schlupp hat in dieser Saison 11 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
11
Einsätze
542
Min
0
Tore
1
Vorlagen
3
Schüsse
2
Aufs Tor
5
Schlüsselpässe
81%
Passgenauigkeit %
8
Zweikämpfe
1
Blocks
8
Abfangaktionen
15
Dribblings
33
Zweikämpfe (gewonnen)
5
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
J. Schlupp — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Norwich0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min119 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Norwich0Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min423 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Celtic1Tore | 2024 | WettbewerbPremiership | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen1 | Min686 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Crystal Palace0Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen0 | Min92 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Celtic—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen1 | Min109 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Crystal Palace0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min65 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Crystal Palace0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min13 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Celtic0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min115 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Ghana0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace2Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1356 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Crystal Palace0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min94 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Crystal Palace0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Crystal Palace0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ghana0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace3Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze34 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2546 | 7 | 0 | Bewertung6.7 |
Crystal Palace0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min39 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Crystal Palace0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Crystal Palace0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ghana0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace4Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze32 | Tore4 | Vorlagen1 | Min1846 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Crystal Palace0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Crystal Palace0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min256 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Crystal Palace2Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1425 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Crystal Palace0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Crystal Palace0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ghana0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace3Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1035 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Crystal Palace0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace4Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze30 | Tore4 | Vorlagen1 | Min1665 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Crystal Palace0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min242 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Crystal Palace1Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Ghana0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min194 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ghana1Tore | 2017 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Crystal Palace0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1748 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Crystal Palace0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Crystal Palace0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min136 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Crystal Palace0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League Asia Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ghana1Tore | 2017 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Crystal Palace0Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min997 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Leicester City U231Tore | 2016 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leicester0Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min139 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Crystal Palace0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Leicester0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leicester0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Leicester0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min139 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Leicester0Tore | 2016 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ghana0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leicester1Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1382 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Leicester0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ghana0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min249 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leicester3Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen— | Min2539 | 4 | 0 | Bewertung— |
Leicester0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leicester1Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ghana0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leicester1Tore | 2013 | WettbewerbChampionship | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen— | Min1428 | 1 | 0 | Bewertung— |
Leicester0Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min238 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leicester0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leicester3Tore | 2012 | WettbewerbChampionship | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen— | Min1450 | 3 | 0 | Bewertung— |
Leicester0Tore | 2012 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leicester0Tore | 2012 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leicester2Tore | 2011 | WettbewerbChampionship | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen— | Min569 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leicester4Tore | 2011 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore4 | Vorlagen— | Min294 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leicester0Tore | 2011 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford6Tore | 2010 | WettbewerbLeague One | Einsätze9 | Tore6 | Vorlagen— | Min480 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leicester0Tore | 2010 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2010 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Schlupp hat 44 Tore und 19 Assists in 455 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Norwich, Celtic, Crystal Palace. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| Einsätze | 9 | 21 | 21 | 26 | 32 | 24 | 15 | 0 | 30 | 17 | 27 | 32 | 34 | 0 | 13 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 20% |
| Min | 480 | 569 | 1,450 | 1,428 | 2,539 | 1,382 | 997 | — | 1,665 | 1,035 | 1,425 | 1,846 | 2,546 | — | 686 | 119 |
| Gelbe Karten | — | — | 3 | 1 | 4 | 4 | — | — | 1 | 2 | 3 | 1 | 7 | — | — | — |
Norwich — Letzte Spiele
Norwich — Kader
J. Schlupp — Trophäen
J. Schlupp hat 10 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Premiership, Premier League, Championship. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premiership | 2024/2025 | Scotland | Winner |
| Scottish Cup | 2024/2025 | Scotland | 2nd Place |
| Community Shield | 2016 | England | 2nd Place |
| Premier League | 2015/2016 | England | Winner |
| Championship | 2013/2014 | England | Winner |
| Championship | — | England | Winner |
| Premier League | — | England | Winner |
| Community Shield | — | England | 2nd Place |
| Premiership | — | Scotland | Winner |
| Scottish Cup | — | Scotland | 2nd Place |
J. Schlupp — Transferhistorie
J. Schlupp hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Schlupp — Verletzungshistorie
J. Schlupp hat 19 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Hamstring | 2025-09-10 | — | — |
| Groin Injury | 2024-02-23 | 2024-03-16 | 22 |
| Muscle Injury | 2023-10-08 | 2023-10-26 | 18 |
| Hamstring | 2021-09-05 | 2021-09-26 | 21 |
| Knock | 2021-04-11 | 2021-04-25 | 14 |
| Hamstring | 2021-01-03 | 2021-03-03 | 59 |
| Knock | 2020-09-20 | 2020-10-17 | 27 |
| Knock | 2020-06-19 | 2020-07-15 | 26 |
| Groin Injury | 2019-12-08 | 2020-03-06 | 89 |
| Ankle/Foot Injury | 2019-04-15 | 2019-08-17 | 124 |
| Ankle/Foot Injury | 2018-03-18 | 2018-04-27 | 40 |
| Ankle/Foot Injury | 2018-01-09 | 2018-03-05 | 55 |
| Knock | 2017-11-29 | 2017-12-01 | 2 |
| Hamstring | 2017-01-29 | 2017-02-10 | 12 |
| Knock | 2017-01-22 | 2017-01-27 | 5 |
| Knock | 2016-08-18 | 2016-09-19 | 32 |
| Hamstring | 2015-12-06 | 2016-02-26 | 82 |
| Calf Injury | 2015-04-19 | 2015-04-30 | 11 |
| Knee Injury | 2015-01-02 | 2015-01-14 | 12 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026