Ghana · Fußball
Alter: 26Größe: 166 cm cmGewicht: 65 kg kgGeboren: 1999-02-16Mittelfeldspieler
F. Arhin — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IFK Östersund—Tore | 2025 | WettbewerbDivision 2 - Play-offs | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
IFK Östersund—Tore | 2024 | WettbewerbDivision 2 - Play-offs | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
IFK Östersund0Tore | 2024 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
IFK Östersund—Tore | 2023 | WettbewerbDivision 2 - Play-offs | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
IFK Östersund0Tore | 2023 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dalkurd FF1Tore | 2022 | WettbewerbSuperettan | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1009 | 3 | 0 | Bewertung— |
Ostersunds FK0Tore | 2021 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1077 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Ostersunds FK0Tore | 2021 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ostersunds FK0Tore | 2020 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min209 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Ostersunds FK0Tore | 2020 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ghana U230Tore | 2019 | WettbewerbCAF U23 Cup of Nations | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dalkurd FF1Tore | 2019 | WettbewerbSuperettan | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1604 | 4 | 0 | Bewertung— |
Ostersunds FK0Tore | 2019 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dalkurd FF0Tore | 2019 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ghana U200Tore | 2019 | WettbewerbAfrica U20 Cup of Nations | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ghana U230Tore | 2019 | WettbewerbCAF U23 Cup of Nations | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ostersunds FK0Tore | 2018 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min381 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Ostersunds FK1Tore | 2018 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ostersunds FK1Tore | 2017 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen1 | Min126 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Ostersunds FK0Tore | 2017 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min84 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ostersunds FK0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
F. Arhin hat 4 Tore und 1 Assist in 100 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter IFK Östersund, Dalkurd FF, Ostersunds FK. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenTore pro 90 MinKartenBeste Saison
11863
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 11 |
| Vorlagen | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 10 | 2 | 7 | 18 | 20 | 0 | 0 | 10 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 3.30 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 20% |
| Min | 126 | 381 | 59 | 209 | 1,077 | 1,009 | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | 3 | 3 | — | — | — |
IFK Östersund — Letzte Spiele
02.11.2025·Division 2 - Play-offs
25.10.2025·Division 2 - Play-offs
18.10.2025·Division 2 - Norrland
11.10.2025·Division 2 - Norrland
05.10.2025·Division 2 - Norrland
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.11.2025 | IFK Östersund | 1 - 1 | Falu BS | Division 2 - Play-offs |
| 25.10.2025 | Rågsved | 4 - 0 | IFK Östersund | Division 2 - Play-offs |
| 18.10.2025 | IFK Östersund | 5 - 1 | Umeå FC Akademi | Division 2 - Norrland |
| 11.10.2025 | IFK Luleå | 3 - 4 | IFK Östersund | Division 2 - Norrland |
| 05.10.2025 | IFK Östersund | 0 - 3 | Piteå | Division 2 - Norrland |
IFK Östersund — Kader
R. Wikberg
Verteidiger
I. Häggman
Mittelfeldspieler
Mohamed Sharaf Eldin Amin
Verteidiger
P. Tegnhed
Mittelfeldspieler
Ian Muley
Mittelfeldspieler
M. Djafer-Bey
Angreifer
Steve Bayeke
Verteidiger
A. Bodén
Mittelfeldspieler
F. Arhin — Transferhistorie
F. Arhin hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026