Georgia · Fußball
T. Okriashvili — Aktuelle Saison
T. Okriashvili hat in dieser Saison 8 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
8
Einsätze
483
Min
0
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
T. Okriashvili — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gagra0Tore | 2025 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min483 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2024 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min423 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2024 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Gagra0Tore | 2023 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min186 | 0 | 1 | Bewertung— |
Apoel Nicosia0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Apoel Nicosia3Tore | 2021 | Wettbewerb1. Division | Einsätze24 | Tore3 | Vorlagen— | Min1414 | 8 | 0 | Bewertung— |
Apoel Nicosia0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min176 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min95 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anorthosis9Tore | 2020 | Wettbewerb1. Division | Einsätze20 | Tore9 | Vorlagen— | Min1482 | 5 | 0 | Bewertung— |
Anorthosis0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min376 | 1 | 0 | Bewertung— |
Anorthosis0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min50 | 1 | 0 | Bewertung— |
Georgia1Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min172 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Georgia2Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min209 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Georgia1Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min353 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Anorthosis3Tore | 2019 | Wettbewerb1. Division | Einsätze14 | Tore3 | Vorlagen— | Min1109 | 1 | 0 | Bewertung— |
Anorthosis1Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min134 | 1 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krasnodar 21Tore | 2018 | WettbewerbFirst League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min268 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Krasnodar0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
FC Krasnodar0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min96 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia1Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min284 | 2 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar1Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min51 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
FC Krasnodar0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar1Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min383 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
FC Krasnodar0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia3Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen— | Min654 | 2 | 0 | Bewertung— |
Georgia2Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eskişehirspor2Tore | 2015 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min608 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Genk0Tore | 2015 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min343 | 2 | 0 | Bewertung— |
Eskişehirspor0Tore | 2015 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min117 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk2Tore | 2014 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min1521 | 5 | 0 | Bewertung— |
Chornomorets0Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 1 | 0 | Bewertung— |
Georgia1Tore | 2014 | WettbewerbUEFA World Cup Qualifiers | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min469 | 3 | 0 | Bewertung— |
Georgia1Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min222 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chornomorets3Tore | 2013 | WettbewerbPremier League | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen— | Min719 | 3 | 0 | Bewertung— |
FC Mariupol0Tore | 2013 | WettbewerbPremier League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min677 | 4 | 0 | Bewertung— |
Chornomorets0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Mariupol0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chornomorets0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U211Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min291 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Mariupol4Tore | 2012 | WettbewerbPremier League | Einsätze28 | Tore4 | Vorlagen— | Min2291 | 7 | 0 | Bewertung— |
FC Mariupol0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Mariupol0Tore | 2011 | WettbewerbPremier League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min246 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Mariupol1Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U191Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min258 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Mariupol0Tore | 2010 | WettbewerbPremier League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min542 | 2 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2010 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gagra1Tore | 2009 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1789 | 4 | 0 | Bewertung— |
Gagra0Tore | 2009 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
T. Okriashvili hat 48 Tore und 0 Assists in 316 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Gagra, Dinamo Tbilisi, Apoel Nicosia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 22 | 10 | 9 | 28 | 10 | 23 | 12 | 11 | 3 | 4 | 14 | 20 | 24 | 0 | 3 | 8 | 8 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | 1,789 | 542 | 246 | 2,291 | 719 | 1,521 | 608 | 383 | 51 | 268 | 1,109 | 1,482 | 1,414 | — | 186 | 423 | 483 |
| Gelbe Karten | 4 | 2 | 1 | 7 | 3 | 5 | 1 | — | — | 1 | 1 | 5 | 8 | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Gagra — Letzte Spiele
T. Okriashvili — Trophäen
T. Okriashvili hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2024 | Georgia | 2nd Place |
| Cup | 2020/2021 | Cyprus | Winner |
| Cup | — | Cyprus | Winner |
| Super Cup | — | Georgia | 2nd Place |
T. Okriashvili — Transferhistorie
T. Okriashvili hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
T. Okriashvili — Verletzungshistorie
T. Okriashvili hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2018-11-12 | 2018-11-23 | 11 |
| Knee Injury | 2017-03-14 | 2017-09-13 | 183 |
| Knee Injury | 2017-10-31 | 2018-07-07 | 249 |
| Injury | 2018-10-07 | 2018-11-08 | 32 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026