
GeorgiaFußball
- Alter
- 30
- Größe
- 183 cm
- Gewicht
- 80 kg
- Geboren
- 1995-10-03 · Tbilisi
T. Makatsaria — Aktuelle Saison
T. Makatsaria hat in dieser Saison 5 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
5
Einsätze
257
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
T. Makatsaria — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sioni0Tore | 2025 | WettbewerbErovnuli Liga 2 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min257 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sioni7Tore | 2024 | WettbewerbErovnuli Liga 2 | Einsätze18 | Tore7 | Vorlagen— | Min1122 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niki Volos0Tore | 2023 | WettbewerbSuper League 2 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min171 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kyzyl-Zhar1Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min486 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kyzyl-Zhar0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min198 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gagra3Tore | 2022 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min1028 | 3 | 0 | Bewertung— |
Dila3Tore | 2022 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze14 | Tore3 | Vorlagen— | Min671 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gagra23Tore | 2021 | WettbewerbErovnuli Liga 2 | Einsätze24 | Tore23 | Vorlagen— | Min1754 | 2 | 0 | Bewertung— |
Gagra0Tore | 2021 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gagra1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gagra3Tore | 2020 | WettbewerbErovnuli Liga 2 | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min692 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gagra0Tore | 2020 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 0 | 0 | Bewertung— |
WIT Georgia0Tore | 2019 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min775 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sioni0Tore | 2019 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min308 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sioni1Tore | 2019 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Samtredia0Tore | 2018 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min382 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rustavi1Tore | 2018 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min653 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rustavi0Tore | 2018 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Samtredia0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tskhinvali21Tore | 2017 | WettbewerbErovnuli Liga 2 | Einsätze29 | Tore21 | Vorlagen— | Min2499 | 6 | 0 | Bewertung— |
Tskhinvali1Tore | 2016 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min232 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Batumi2Tore | 2015 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min370 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Batumi0Tore | 2015 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tskhinvali0Tore | 2014 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min191 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tskhinvali0Tore | 2014 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tskhinvali0Tore | 2013 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min319 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tskhinvali1Tore | 2013 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tskhinvali7Tore | 2012 | WettbewerbErovnuli Liga 2 | Einsätze27 | Tore7 | Vorlagen— | Min522 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tskhinvali0Tore | 2012 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 0 | 0 | Bewertung— |
T. Makatsaria hat 75 Tore und 0 Assists in 273 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Sioni, Niki Volos, Kyzyl-Zhar. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 21 | 0 | 0 | 3 | 23 | 3 | 0 | 7 | 5 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| Einsätze | 27 | 13 | 10 | 12 | 11 | 29 | 9 | 11 | 9 | 24 | 15 | 7 | 18 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.83 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 44% |
| Min | 522 | 319 | 191 | 370 | 232 | 2,499 | 382 | 775 | 692 | 1,754 | 1,028 | 171 | 1,122 | 257 |
| Gelbe Karten | 1 | — | 1 | 1 | — | 6 | — | 2 | — | 2 | 3 | — | — | 1 |
Sioni — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 06.12.2025 | Sioni | 5 - 0 | Gonio | Erovnuli Liga 2 |
| 29.11.2025 | Dinamo Tbilisi II | 1 - 4 | Sioni | Erovnuli Liga 2 |
| 25.11.2025 | Sioni | 3 - 0 | Spaeri | Erovnuli Liga 2 |
| 21.11.2025 | Lokomotivi Tbilisi | 3 - 4 | Sioni | Erovnuli Liga 2 |
| 07.11.2025 | Saburtalo II | 0 - 0 | Sioni | Erovnuli Liga 2 |
Sioni — Kader
T. Makatsaria — Trophäen
T. Makatsaria hat 6 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter David Kipiani Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2021 | Georgia | 2nd Place |
| Erovnuli Liga 2 | 2021 | Georgia | 2nd Place |
| David Kipiani Cup | 2020 | Georgia | Winner |
| David Kipiani Cup | — | Georgia | Winner |
| Super Cup | — | Georgia | 2nd Place |
| Erovnuli Liga 2 | — | Georgia | 2nd Place |
T. Makatsaria — Transferhistorie
T. Makatsaria hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026