Georgia · Fußball
S. Lobzhanidze — Aktuelle Saison
S. Lobzhanidze hat in dieser Saison 39 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
39
Einsätze
2137
Min
2
Tore
7
Vorlagen
32
Schüsse
17
Aufs Tor
43
Schlüsselpässe
18
Zweikämpfe
6
Abfangaktionen
42
Dribblings
45
Zweikämpfe (gewonnen)
4
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
S. Lobzhanidze — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Atlanta United FC—Tore | 2025 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze33 | Tore— | Vorlagen5 | Min1911 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Atlanta United FC1Tore | 2025 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen2 | Min226 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Georgia1Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlanta United FC9Tore | 2024 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze34 | Tore9 | Vorlagen3 | Min2848 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Atlanta United FC0Tore | 2024 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlanta United FC1Tore | 2024 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min191 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Georgia—Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min8 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Georgia0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min11 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Georgia0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min30 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Hatayspor—Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Atlanta United FC3Tore | 2023 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen4 | Min649 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Georgia—Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen1 | Min156 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Georgia1Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Hatayspor0Tore | 2022 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fatih Karagümrük2Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen2 | Min658 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Hatayspor2Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen2 | Min658 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Georgia—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen2 | Min280 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Georgia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Hatayspor8Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze36 | Tore8 | Vorlagen7 | Min2441 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Hatayspor0Tore | 2021 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Ankaragücü0Tore | 2020 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min493 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Ankaragücü3Tore | 2020 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze37 | Tore3 | Vorlagen8 | Min2732 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Georgia—Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min280 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Georgia1Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Georgia0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ankaragücü1Tore | 2019 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min979 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Randers FC6Tore | 2019 | WettbewerbSuperliga | Einsätze13 | Tore6 | Vorlagen1 | Min1026 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Randers FC1Tore | 2019 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Randers FC8Tore | 2018 | WettbewerbSuperliga | Einsätze37 | Tore8 | Vorlagen3 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi7Tore | 2017 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze13 | Tore7 | Vorlagen— | Min1086 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U211Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min362 | 0 | 0 | Bewertung— |
Randers FC12Tore | 2017 | WettbewerbSuperliga | Einsätze33 | Tore12 | Vorlagen4 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Randers FC3Tore | 2017 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia1Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U211Tore | 2017 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Chikhura Sachkhere9Tore | 2016 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze12 | Tore9 | Vorlagen— | Min990 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chikhura Sachkhere2Tore | 2016 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min247 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chikhura Sachkhere0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min144 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2015 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min36 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi2Tore | 2015 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U210Tore | 2015 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi1Tore | 2014 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min401 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi1Tore | 2014 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi II5Tore | 2013 | WettbewerbErovnuli Liga 2 | Einsätze18 | Tore5 | Vorlagen— | Min1021 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi II0Tore | 2012 | WettbewerbErovnuli Liga 2 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Lobzhanidze hat 93 Tore und 46 Assists in 404 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Atlanta United FC, Georgia, Hatayspor. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 5 | 1 | 0 | 9 | 7 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 9 | 5 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 3 | 5 |
| Einsätze | 1 | 18 | 6 | 1 | 12 | 13 | 0 | 1 | 1 | 36 | 0 | 0 | 34 | 33 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.18 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 18% |
| Min | 17 | 1,021 | 401 | 32 | 990 | 1,086 | — | 17 | 77 | 2,441 | — | — | 2,848 | 1,911 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | — | — | 1 | — |
Atlanta United FC — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Atlanta United FC | 1 - 2 | Los Angeles Galaxy | Major League Soccer |
| 02.05.2026 | Atlanta United FC | 3 - 1 | CF Montreal | Major League Soccer |
| 28.04.2026 | Charlotte | 0 - 2 | Atlanta United FC | US Open Cup |
| 25.04.2026 | Toronto FC | 1 - 2 | Atlanta United FC | Major League Soccer |
| 22.04.2026 | Atlanta United FC | 1 - 2 | New England Revolution | Major League Soccer |
Atlanta United FC — Kader
S. Lobzhanidze — Trophäen
S. Lobzhanidze hat 10 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter David Kipiani Cup, Erovnuli Liga, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Erovnuli Liga | 2016 | Georgia | 2nd Place |
| David Kipiani Cup | 2015/2016 | Georgia | Winner |
| Erovnuli Liga | 2015/2016 | Georgia | Winner |
| Super Cup | 2015 | Georgia | Winner |
| David Kipiani Cup | 2014/2015 | Georgia | Winner |
| Super Cup | 2014 | Georgia | Winner |
| David Kipiani Cup | — | Georgia | Winner |
| Super Cup | — | Georgia | Winner |
| Erovnuli Liga | — | Georgia | Winner |
| Erovnuli Liga | — | Georgia | 2nd Place |
S. Lobzhanidze — Transferhistorie
S. Lobzhanidze hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
S. Lobzhanidze — Verletzungshistorie
S. Lobzhanidze hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2021-04-08 | 2021-04-20 | 12 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026