Georgia · Fußball
S. Kvirkvelia — Aktuelle Saison
S. Kvirkvelia hat in dieser Saison 15 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
15
Einsätze
1350
Min
2
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
S. Kvirkvelia — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torpedo Kutaisi2Tore | 2025 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min1350 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Okhdood0Tore | 2024 | WettbewerbPro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi1Tore | 2024 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1151 | 3 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2024 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min181 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Georgia0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min67 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Al Okhdood1Tore | 2023 | WettbewerbPro League | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2784 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Al Okhdood1Tore | 2023 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2784 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Neftchi Baku0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min840 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Georgia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung— |
Neftchi Baku2Tore | 2022 | WettbewerbPremyer Liqa | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen— | Min2613 | 3 | 0 | Bewertung— |
Gagra0Tore | 2022 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1018 | 0 | 0 | Bewertung— |
Neftchi Baku0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min486 | 1 | 0 | Bewertung— |
Neftchi Baku0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min388 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Georgia0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Georgia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min171 | 1 | 0 | Bewertung— |
| 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min380 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Georgia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rotor Volgograd0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1625 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Lokomotiv0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Lokomotiv0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lokomotiv0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Georgia0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min298 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Lokomotiv0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min473 | 0 | 1 | Bewertung6.6 |
Lokomotiv0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lokomotiv0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Lokomotiv1Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen— | Min2627 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Lokomotiv0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min480 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lokomotiv0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min436 | 1 | 1 | Bewertung6.7 |
Georgia0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Georgia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min264 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lokomotiv2Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen— | Min2606 | 5 | 0 | Bewertung7.3 |
Lokomotiv1Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lokomotiv0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Georgia0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lokomotiv0Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Rubin0Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Lokomotiv0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min183 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rubin0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min314 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rubin1Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min2584 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
Rubin0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Georgia U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min451 | 1 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rubin1Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min2610 | 8 | 0 | Bewertung— |
Rubin0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min330 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA World Cup Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min193 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rubin0Tore | 2013 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1291 | 3 | 0 | Bewertung— |
Rubin0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rubin0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U210Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rubin0Tore | 2012 | WettbewerbPremier League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Neftekhimik0Tore | 2012 | WettbewerbFirst League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1525 | 3 | 0 | Bewertung— |
FK Neftekhimik0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rubin1Tore | 2011 | WettbewerbPremier League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rubin0Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rubin0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rubin0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U190Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U190Tore | 2010 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
S. Kvirkvelia hat 14 Tore und 3 Assists in 495 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Torpedo Kutaisi, Al Okhdood, Dinamo Tbilisi. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Einsätze | 3 | 8 | 3 | 18 | 29 | 29 | 12 | 29 | 30 | 9 | 19 | 6 | 33 | 33 | 0 | 15 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 25% |
| Min | 270 | 720 | 270 | 1,291 | 2,610 | 2,584 | 1,080 | 2,606 | 2,627 | 473 | 1,625 | 380 | 2,613 | 2,784 | — | 1,350 |
| Gelbe Karten | 2 | 1 | 1 | 3 | 8 | 3 | — | 5 | 3 | — | 5 | — | 3 | 2 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — |
Torpedo Kutaisi — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Saburtalo | 1 - 1 | Torpedo Kutaisi | Erovnuli Liga |
| 05.05.2026 | Torpedo Kutaisi | 1 - 1 | Rustavi | Erovnuli Liga |
| 01.05.2026 | Spaeri | 1 - 1 | Torpedo Kutaisi | Erovnuli Liga |
| 27.04.2026 | Dinamo Batumi | 0 - 3 | Torpedo Kutaisi | Erovnuli Liga |
| 21.04.2026 | Torpedo Kutaisi | 6 - 1 | Samgurali | Erovnuli Liga |
S. Kvirkvelia — Trophäen
S. Kvirkvelia hat 19 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Cup, Premier League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| David Kipiani Cup | 2024 | Georgia | 2nd Place |
| Cup | 2022/2023 | Azerbaijan | 2nd Place |
| Super Cup | 2020 | Russia | 2nd Place |
| Premier League | 2019/2020 | Russia | 2nd Place |
| Super Cup | 2019 | Russia | Winner |
| Cup | 2018/2019 | Russia | Winner |
| Premier League | 2018/2019 | Russia | 2nd Place |
| Super Cup | 2018 | Russia | 2nd Place |
| Premier League | 2017/2018 | Russia | Winner |
| Super Cup | 2017 | Russia | 2nd Place |
| Cup | 2016/2017 | Russia | Winner |
| Cup | 2011/2012 | Russia | Winner |
| Cup | — | Russia | Winner |
| Super Cup | — | Russia | Winner |
| Super Cup | — | Russia | 2nd Place |
| Premier League | — | Russia | Winner |
| Premier League | — | Russia | 2nd Place |
| Cup | — | Azerbaijan | 2nd Place |
| David Kipiani Cup | — | Georgia | 2nd Place |
S. Kvirkvelia — Transferhistorie
S. Kvirkvelia hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026