
GeorgiaFußball
- Alter
- 30
- Größe
- 180 cm
- Gewicht
- 77 kg
- Geboren
- 1995-01-07 · Poti
M. Tsintsadze — Aktuelle Saison
M. Tsintsadze hat in dieser Saison 14 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
14
Einsätze
1252
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
M. Tsintsadze — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gagra0Tore | 2025 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1252 | 2 | 0 | Bewertung— |
Gagra0Tore | 2024 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2049 | 3 | 0 | Bewertung— |
Gagra0Tore | 2024 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min195 | 1 | 0 | Bewertung— |
Zhetysu0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2144 | 5 | 0 | Bewertung— |
Zhetysu0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi2Tore | 2022 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen— | Min1609 | 5 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi0Tore | 2022 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi1Tore | 2021 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min676 | 2 | 0 | Bewertung— |
FK Kukesi1Tore | 2020 | WettbewerbSuperliga | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1250 | 3 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Batumi1Tore | 2020 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min560 | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Kukesi0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Batumi0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jelgava1Tore | 2019 | WettbewerbVirsliga | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min632 | 1 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi0Tore | 2019 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1426 | 5 | 0 | Bewertung— |
Jelgava2Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi1Tore | 2019 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi1Tore | 2018 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1181 | 2 | 0 | Bewertung— |
Rustavi2Tore | 2018 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min1172 | 2 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi0Tore | 2018 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min244 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rustavi1Tore | 2018 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Pogon Szczecin0Tore | 2017 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pogon Szczecin0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min42 | 1 | 0 | Bewertung— |
Georgia U211Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung— |
Pogon Szczecin0Tore | 2016 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min621 | 3 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi1Tore | 2016 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1236 | 3 | 0 | Bewertung— |
Pogon Szczecin0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi1Tore | 2016 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min145 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min39 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi3Tore | 2015 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen— | Min1235 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi1Tore | 2015 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min346 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi4Tore | 2014 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze29 | Tore4 | Vorlagen— | Min2485 | 5 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi1Tore | 2014 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U192Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2013 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min798 | 1 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi1Tore | 2013 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1426 | 3 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2013 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi0Tore | 2013 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min159 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lokomotivi Tbilisi3Tore | 2012 | WettbewerbErovnuli Liga 2 | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen— | Min2607 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lokomotivi Tbilisi0Tore | 2012 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U170Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min324 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lokomotivi Tbilisi0Tore | 2011 | WettbewerbErovnuli Liga 2 | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1857 | 3 | 1 | Bewertung— |
Lokomotivi Tbilisi0Tore | 2011 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Tsintsadze hat 31 Tore und 0 Assists in 414 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Gagra, Zhetysu, Torpedo Kutaisi. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| Einsätze | 21 | 30 | 10 | 29 | 17 | 10 | 3 | 14 | 8 | 15 | 11 | 31 | 24 | 26 | 14 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.46 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 39% |
| Min | 1,857 | 2,607 | 798 | 2,485 | 1,235 | 621 | 165 | 1,181 | 632 | 1,250 | 676 | 1,609 | 2,144 | 2,049 | 1,252 |
| Gelbe Karten | 3 | 2 | 1 | 5 | — | 3 | — | 2 | 1 | 3 | 2 | 5 | 5 | 3 | 2 |
| Rote Karten | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Gagra — Letzte Spiele
M. Tsintsadze — Trophäen
M. Tsintsadze hat 17 Trophäen-Einträge mit 13 gewonnenen Titeln, darunter David Kipiani Cup, Super Cup, Erovnuli Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| David Kipiani Cup | 2022 | Georgia | Winner |
| Erovnuli Liga | 2020 | Georgia | 2nd Place |
| Super Cup | 2019 | Georgia | Winner |
| Cup | 2019 | Latvia | 2nd Place |
| David Kipiani Cup | 2018 | Georgia | Winner |
| Erovnuli Liga | 2015/2016 | Georgia | Winner |
| David Kipiani Cup | 2015/2016 | Georgia | Winner |
| Super Cup | 2015 | Georgia | Winner |
| David Kipiani Cup | 2014/2015 | Georgia | Winner |
| Super Cup | 2014 | Georgia | Winner |
| Erovnuli Liga | 2013/2014 | Georgia | Winner |
| David Kipiani Cup | 2013/2014 | Georgia | Winner |
| Erovnuli Liga | — | Georgia | Winner |
| Erovnuli Liga | — | Georgia | 2nd Place |
| David Kipiani Cup | — | Georgia | Winner |
| Super Cup | — | Georgia | Winner |
| Cup | — | Latvia | 2nd Place |
M. Tsintsadze — Transferhistorie
M. Tsintsadze hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026