Georgia · Fußball
J. Tabidze — Aktuelle Saison
J. Tabidze hat in dieser Saison 23 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
23
Einsätze
1909
Min
1
Tore
0
Vorlagen
9
Schüsse
3
Aufs Tor
5
Schlüsselpässe
75%
Passgenauigkeit %
25
Zweikämpfe
17
Blocks
23
Abfangaktionen
12
Dribblings
108
Zweikämpfe (gewonnen)
20
Fouls
3
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.8
Bewertung
J. Tabidze — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dinamo Makhachkala0Tore | 2025 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Makhachkala1Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1881 | 3 | 1 | Bewertung6.8 |
Dinamo Makhachkala—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore— | Vorlagen0 | Min1492 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Dinamo Makhachkala0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Panetolikos1Tore | 2023 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min517 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2023 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1227 | 5 | 1 | Bewertung— |
Panetolikos0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Georgia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kortrijk0Tore | 2022 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2022 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 3 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2022 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min267 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC UFA0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC UFA0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1820 | 6 | 0 | Bewertung6.7 |
FC UFA0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Georgia0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min250 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FC UFA1Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2227 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
FC UFA0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC UFA0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen2 | Min953 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
FC UFA0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC UFA0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Georgia1Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC UFA0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1618 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
FC UFA0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min192 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ural0Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min217 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Ural0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Saburtalo2Tore | 2014 | WettbewerbErovnuli Liga 2 | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen— | Min1535 | 2 | 1 | Bewertung— |
Saburtalo0Tore | 2014 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Saburtalo0Tore | 2013 | WettbewerbErovnuli Liga 2 | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1528 | 4 | 0 | Bewertung— |
Georgia U170Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Tabidze hat 6 Tore und 4 Assists in 250 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Dinamo Makhachkala, Georgia, Panetolikos. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 18 | 19 | 3 | 3 | 20 | 12 | 25 | 22 | 0 | 0 | 6 | 22 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.14 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 15% |
| Min | 1,528 | 1,535 | 270 | 217 | 1,618 | 953 | 2,227 | 1,820 | — | — | 517 | 1,492 | 28 |
| Gelbe Karten | 4 | 2 | 1 | — | 1 | 2 | 4 | 6 | — | — | 1 | 5 | — |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Dinamo Makhachkala — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Akhmat | 1 - 1 | Dinamo Makhachkala | Premier League |
| 02.05.2026 | Dinamo Makhachkala | 1 - 2 | FC Rostov | Premier League |
| 26.04.2026 | FC Krasnodar | 2 - 1 | Dinamo Makhachkala | Premier League |
| 23.04.2026 | Akron | 1 - 1 | Dinamo Makhachkala | Premier League |
| 19.04.2026 | Dinamo Makhachkala | 0 - 1 | Zenit | Premier League |
Dinamo Makhachkala — Kader
J. Tabidze — Trophäen
J. Tabidze hat 6 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Erovnuli Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2023 | Georgia | Winner |
| Erovnuli Liga | 2022 | Georgia | Winner |
| Cup | 2016/2017 | Russia | 2nd Place |
| Cup | — | Russia | 2nd Place |
| Erovnuli Liga | — | Georgia | Winner |
| Super Cup | — | Georgia | Winner |
J. Tabidze — Transferhistorie
J. Tabidze hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Tabidze — Verletzungshistorie
J. Tabidze hat 7 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Yellow Cards | 2025-04-30 | 2025-05-02 | 2 |
| Muscle Injury | 2024-10-26 | 2024-11-29 | 34 |
| Knee Injury | 2021-05-27 | 2022-08-11 | 441 |
| Concussion | 2019-03-23 | 2019-05-28 | 66 |
| Yellow Cards | 2020-07-10 | 2020-07-12 | 2 |
| Leg Injury | 2021-05-01 | 2021-05-14 | 13 |
| Ankle Injury | 2017-05-13 | 2017-06-05 | 23 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026