
GeorgiaFußball
- Alter
- 31
- Größe
- 177 cm
- Gewicht
- 76 kg
- Geboren
- 1994-01-06
G. Pantsulaia — Aktuelle Saison
G. Pantsulaia hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
584
Min
2
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
G. Pantsulaia — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Samgurali2Tore | 2025 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min584 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zhenys1Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min770 | 2 | 0 | Bewertung— |
Samgurali6Tore | 2024 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze12 | Tore6 | Vorlagen— | Min788 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi3Tore | 2023 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen— | Min503 | 1 | 0 | Bewertung— |
Kaspiy6Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze13 | Tore6 | Vorlagen— | Min1146 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi2Tore | 2023 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min110 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kaspiy0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min272 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Batumi6Tore | 2022 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze29 | Tore6 | Vorlagen— | Min1322 | 3 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Batumi0Tore | 2022 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Batumi0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Batumi0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Batumi13Tore | 2021 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze35 | Tore13 | Vorlagen— | Min2077 | 2 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Batumi3Tore | 2021 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min192 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Batumi3Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min262 | 1 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi7Tore | 2020 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze17 | Tore7 | Vorlagen— | Min1400 | 2 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi3Tore | 2020 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze2 | Tore3 | Vorlagen— | Min103 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chikhura Sachkhere5Tore | 2019 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze20 | Tore5 | Vorlagen— | Min1201 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chikhura Sachkhere0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 0 | 0 | Bewertung— |
Samtredia4Tore | 2018 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze8 | Tore4 | Vorlagen— | Min473 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dila2Tore | 2018 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min681 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dila5Tore | 2018 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze1 | Tore5 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Samtredia0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dila6Tore | 2017 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze13 | Tore6 | Vorlagen— | Min943 | 0 | 0 | Bewertung— |
Saburtalo2Tore | 2017 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min341 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dila0Tore | 2017 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
Saburtalo0Tore | 2017 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min262 | 0 | 0 | Bewertung— |
Saburtalo3Tore | 2016 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen— | Min811 | 0 | 0 | Bewertung— |
Saburtalo1Tore | 2016 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Saburtalo7Tore | 2015 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze27 | Tore7 | Vorlagen— | Min1925 | 2 | 0 | Bewertung— |
Saburtalo0Tore | 2015 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min156 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tskhinvali0Tore | 2014 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zestafoni2Tore | 2014 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min432 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zestafoni0Tore | 2014 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zestafoni0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min49 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zestafoni1Tore | 2013 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min318 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi1Tore | 2013 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min763 | 1 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi2Tore | 2013 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min37 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U192Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min577 | 4 | 0 | Bewertung— |
Georgia U210Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi3Tore | 2012 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen— | Min436 | 1 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi2Tore | 2012 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min207 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi1Tore | 2011 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min129 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U170Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min147 | 1 | 0 | Bewertung— |
G. Pantsulaia hat 104 Tore und 0 Assists in 374 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 15 Vereine, darunter Samgurali, Zhenys, Torpedo Kutaisi. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | 6 | 4 | 5 | 7 | 13 | 6 | 3 | 1 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 6 | 21 | 12 | 1 | 27 | 13 | 13 | 8 | 20 | 17 | 35 | 29 | 13 | 12 | 13 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2.38 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 46% |
| Min | 129 | 436 | 318 | 17 | 1,925 | 811 | 943 | 473 | 1,201 | 1,400 | 2,077 | 1,322 | 503 | 770 | 584 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | — | 2 | — | — | — | — | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | — |
Samgurali — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Dinamo Batumi | 3 - 1 | Samgurali | Erovnuli Liga |
| 06.05.2026 | Samgurali | 3 - 1 | Meshakhte | Erovnuli Liga |
| 02.05.2026 | Samgurali | 2 - 0 | Gagra | Erovnuli Liga |
| 25.04.2026 | Samgurali | 1 - 2 | Dinamo Tbilisi | Erovnuli Liga |
| 21.04.2026 | Torpedo Kutaisi | 6 - 1 | Samgurali | Erovnuli Liga |
G. Pantsulaia — Trophäen
G. Pantsulaia hat 9 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Erovnuli Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| League Cup | 2024 | Kazakhstan | 2nd Place |
| Erovnuli Liga | 2022 | Georgia | 2nd Place |
| Super Cup | 2022 | Georgia | Winner |
| Erovnuli Liga | 2021 | Georgia | Winner |
| Erovnuli Liga | 2013/2014 | Georgia | 2nd Place |
| Erovnuli Liga | — | Georgia | Winner |
| Erovnuli Liga | — | Georgia | 2nd Place |
| Super Cup | — | Georgia | Winner |
| League Cup | — | Kazakhstan | 2nd Place |
G. Pantsulaia — Transferhistorie
G. Pantsulaia hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026