Georgia · Fußball
G. Kashia — Aktuelle Saison
G. Kashia hat in dieser Saison 23 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
23
Einsätze
1172
Min
2
Tore
1
Vorlagen
9
Schüsse
6
Aufs Tor
4
Schlüsselpässe
87%
Passgenauigkeit %
29
Zweikämpfe
12
Blocks
23
Abfangaktionen
1
Dribblings
60
Zweikämpfe (gewonnen)
11
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
G. Kashia — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Slovan Bratislava0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min120 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Slovan Bratislava1Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen1 | Min497 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Slovan Bratislava1Tore | 2025 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen0 | Min555 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Slovan Bratislava1Tore | 2024 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen0 | Min816 | 0 | 2 | Bewertung6.7 |
Slovan Bratislava2Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min214 | 1 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen0 | Min889 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Georgia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Georgia0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min630 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Georgia0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min315 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Slovan Bratislava1Tore | 2023 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min441 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Slovan Bratislava0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min159 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min626 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Slovan Bratislava0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Georgia—Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen— | Min930 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Georgia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava1Tore | 2022 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min441 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Slovan Bratislava0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min246 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min870 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Georgia1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min513 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Georgia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava2Tore | 2021 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min1804 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lokomotivi Tbilisi4Tore | 2021 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze16 | Tore4 | Vorlagen— | Min1440 | 2 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lokomotivi Tbilisi0Tore | 2021 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Slovan Bratislava0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Slovan Bratislava1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min204 | 2 | 0 | Bewertung— |
San Jose Earthquakes0Tore | 2020 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min668 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Georgia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Georgia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Georgia0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min808 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
San Jose Earthquakes0Tore | 2019 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1905 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
San Jose Earthquakes0Tore | 2019 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Jose Earthquakes0Tore | 2018 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
San Jose Earthquakes0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Georgia1Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min247 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitesse4Tore | 2017 | WettbewerbEredivisie | Einsätze36 | Tore4 | Vorlagen1 | Min3104 | 5 | 0 | Bewertung7.2 |
Vitesse0Tore | 2017 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitesse0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min517 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Georgia0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitesse1Tore | 2016 | WettbewerbEredivisie | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen1 | Min3016 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Vitesse1Tore | 2016 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min706 | 1 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitesse5Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze27 | Tore5 | Vorlagen4 | Min2340 | 3 | 0 | Bewertung7.5 |
Vitesse0Tore | 2015 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vitesse0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vitesse2Tore | 2014 | WettbewerbEredivisie | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen— | Min2560 | 8 | 0 | Bewertung— |
Vitesse0Tore | 2014 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 0 | 1 | Bewertung— |
Vitesse0Tore | 2014 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia1Tore | 2014 | WettbewerbUEFA World Cup Qualifiers | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitesse2Tore | 2013 | WettbewerbEredivisie | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen— | Min2869 | 8 | 0 | Bewertung— |
Vitesse1Tore | 2013 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitesse0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min262 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitesse2Tore | 2012 | WettbewerbEredivisie | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen— | Min2951 | 6 | 0 | Bewertung— |
Vitesse0Tore | 2012 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitesse0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min350 | 1 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min284 | 0 | 1 | Bewertung— |
Vitesse3Tore | 2011 | WettbewerbEredivisie | Einsätze36 | Tore3 | Vorlagen— | Min3231 | 3 | 0 | Bewertung— |
Vitesse0Tore | 2011 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min265 | 1 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2011 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min117 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitesse3Tore | 2010 | WettbewerbEredivisie | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen— | Min2520 | 3 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2010 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vitesse0Tore | 2010 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA World Cup Qualifiers | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2010 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min97 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi8Tore | 2009 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze33 | Tore8 | Vorlagen— | Min2970 | 3 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi1Tore | 2009 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi1Tore | 2009 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2009 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi1Tore | 2008 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi1Tore | 2008 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi1Tore | 2007 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi II0Tore | 2007 | WettbewerbErovnuli Liga 2 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi2Tore | 2006 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi II1Tore | 2006 | WettbewerbErovnuli Liga 2 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi II0Tore | 2005 | WettbewerbErovnuli Liga 2 | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
G. Kashia hat 59 Tore und 8 Assists in 754 Einsätzen über 21 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Slovan Bratislava, Georgia, Lokomotivi Tbilisi. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '05 | '06 | '07 | '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 1 | 1 | 8 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 21 | 11 | 15 | 29 | 33 | 28 | 36 | 33 | 33 | 30 | 27 | 34 | 36 | 12 | 23 | 8 | 24 | 5 | 5 | 13 | 4 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.46 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 55% |
| Min | — | — | — | — | 2,970 | 2,520 | 3,231 | 2,951 | 2,869 | 2,560 | 2,340 | 3,016 | 3,104 | 1,080 | 1,905 | 668 | 1,804 | 441 | 441 | 816 | 120 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 3 | 3 | 3 | 6 | 8 | 8 | 3 | 1 | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | — |
Slovan Bratislava — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Podbrezová | 1 - 2 | Slovan Bratislava | Super Liga |
| 02.05.2026 | Slovan Bratislava | 1 - 0 | Dunajska Streda | Super Liga |
| 26.04.2026 | Spartak Trnava | 0 - 1 | Slovan Bratislava | Super Liga |
| 18.04.2026 | Žilina | 0 - 1 | Slovan Bratislava | Super Liga |
| 11.04.2026 | Slovan Bratislava | 2 - 2 | Spartak Trnava | Super Liga |
Slovan Bratislava — Kader
G. Kashia — Trophäen
G. Kashia hat 23 Trophäen-Einträge mit 11 gewonnenen Titeln, darunter 1. liga, KNVB Beker, David Kipiani Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| 1. liga | 2024/2025 | Slovakia | Winner |
| 1. liga | 2023/2024 | Slovakia | Winner |
| Cup | 2022/2023 | Slovakia | 2nd Place |
| 1. liga | 2022/2023 | Slovakia | Winner |
| Cup | 2021/2022 | Slovakia | 2nd Place |
| 1. liga | 2021/2022 | Slovakia | Winner |
| Super Cup | 2017 | Netherlands | 2nd Place |
| KNVB Beker | 2016/2017 | Netherlands | Winner |
| David Kipiani Cup | 2009/2010 | Georgia | 2nd Place |
| Erovnuli Liga | 2009/2010 | Georgia | 2nd Place |
| Super Cup | 2009/2010 | Georgia | 2nd Place |
| David Kipiani Cup | 2008/2009 | Georgia | Winner |
| Erovnuli Liga | 2008/2009 | Georgia | 2nd Place |
| Super Cup | 2008/2009 | Georgia | Winner |
| David Kipiani Cup | — | Georgia | Winner |
| David Kipiani Cup | — | Georgia | 2nd Place |
| Erovnuli Liga | — | Georgia | 2nd Place |
| Super Cup | — | Georgia | Winner |
| Super Cup | — | Georgia | 2nd Place |
| KNVB Beker | — | Netherlands | Winner |
| Super Cup | — | Netherlands | 2nd Place |
| Cup | — | Slovakia | 2nd Place |
| 1. liga | — | Slovakia | Winner |
G. Kashia — Transferhistorie
G. Kashia hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
G. Kashia — Verletzungshistorie
G. Kashia hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Hamstring | 2015-11-25 | 2015-12-02 | 7 |
| Broken Toe | 2014-09-15 | 2014-10-13 | 28 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026