Demetre Buliskeria — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kolkheti Poti0Tore | 2025 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dila0Tore | 2022 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dila0Tore | 2022 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1037 | 3 | 0 | Bewertung— |
Dila0Tore | 2022 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dila0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Merani Tbilisi0Tore | 2021 | WettbewerbErovnuli Liga 2 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min932 | 2 | 0 | Bewertung— |
Georgia U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi0Tore | 2020 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi0Tore | 2020 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi0Tore | 2020 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lokomotivi Tbilisi0Tore | 2019 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lokomotivi Tbilisi0Tore | 2019 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3060 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lokomotivi Tbilisi0Tore | 2019 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 2 | 0 | Bewertung— |
Torpedo Kutaisi0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2018 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min420 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2018 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1620 | 2 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2018 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min420 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Georgia U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2017 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2017 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2017 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U170Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Demetre Buliskeria hat 0 Tore und 0 Assists in 107 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Kolkheti Poti, Dila, Merani Tbilisi. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2025
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 11 | 1 | 4 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 90 | — | 420 | 390 | — | 932 | 90 | — |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 2 | — | 2 | — | — |
Kolkheti Poti — Letzte Spiele
05.12.2025·Erovnuli Liga
30.11.2025·Erovnuli Liga
26.11.2025·Erovnuli Liga
21.11.2025·Erovnuli Liga
07.11.2025·Erovnuli Liga
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 05.12.2025 | Dinamo Batumi | 3 - 2 | Kolkheti Poti | Erovnuli Liga |
| 30.11.2025 | Kolkheti Poti | 1 - 4 | Dila | Erovnuli Liga |
| 26.11.2025 | Torpedo Kutaisi | 4 - 0 | Kolkheti Poti | Erovnuli Liga |
| 21.11.2025 | Kolkheti Poti | 0 - 1 | Saburtalo | Erovnuli Liga |
| 07.11.2025 | Gagra | 1 - 3 | Kolkheti Poti | Erovnuli Liga |
Kolkheti Poti — Kader
K. Klimov
Angreifer
T. Chikovani
Angreifer
J. Asprilla
Angreifer
D. Ryabenko
Torwart
G. Moistsrapishvili
Mittelfeldspieler
S. Piranashvili
Mittelfeldspieler
E. Jijavadze
Mittelfeldspieler
D. Zurabiani
Angreifer
Demetre Buliskeria — Trophäen
Demetre Buliskeria hat 5 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
David Kipiani Cup2nd Place
2019·Georgia
Erovnuli Liga2nd Place
2018·Georgia
Erovnuli Liga2nd Place
2017·Georgia
Erovnuli Liga2nd Place
—·Georgia
David Kipiani Cup2nd Place
—·Georgia
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| David Kipiani Cup | 2019 | Georgia | 2nd Place |
| Erovnuli Liga | 2018 | Georgia | 2nd Place |
| Erovnuli Liga | 2017 | Georgia | 2nd Place |
| Erovnuli Liga | — | Georgia | 2nd Place |
| David Kipiani Cup | — | Georgia | 2nd Place |
Demetre Buliskeria — Transferhistorie
Demetre Buliskeria hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026