
GeorgiaFußball
- Alter
- 32
- Größe
- 186 cm
- Gewicht
- 81 kg
- Geboren
- 1993-03-16 · Tbilisi
D. Skhirtladze — Aktuelle Saison
D. Skhirtladze hat in dieser Saison 8 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
8
Einsätze
144
Min
1
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
D. Skhirtladze — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Saburtalo1Tore | 2025 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min144 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2024 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2024 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kocaelispor0Tore | 2023 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min415 | 0 | 1 | Bewertung6.7 |
Dinamo Tbilisi12Tore | 2023 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze36 | Tore12 | Vorlagen— | Min2408 | 3 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2023 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min86 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi7Tore | 2022 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze23 | Tore7 | Vorlagen— | Min1156 | 2 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi0Tore | 2022 | WettbewerbDavid Kipiani Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min211 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi2Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min149 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi2Tore | 2021 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min420 | 0 | 0 | Bewertung— |
Viborg0Tore | 2020 | Wettbewerb1. Division | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min616 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dinamo Tbilisi3Tore | 2020 | WettbewerbErovnuli Liga | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min328 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arka Gdynia4Tore | 2019 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze22 | Tore4 | Vorlagen— | Min1168 | 3 | 0 | Bewertung— |
Riga0Tore | 2019 | WettbewerbVirsliga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Riga0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Trnava0Tore | 2018 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min377 | 0 | 0 | Bewertung— |
Silkeborg0Tore | 2018 | Wettbewerb1. Division | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min230 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Trnava1Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min208 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spartak Trnava0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min271 | 2 | 0 | Bewertung6.4 |
Georgia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Silkeborg6Tore | 2017 | WettbewerbSuperliga | Einsätze29 | Tore6 | Vorlagen— | Min2348 | 9 | 0 | Bewertung— |
Silkeborg2Tore | 2017 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Silkeborg7Tore | 2016 | WettbewerbSuperliga | Einsätze32 | Tore7 | Vorlagen— | Min2289 | 1 | 0 | Bewertung— |
Georgia0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Silkeborg6Tore | 2015 | Wettbewerb1. Division | Einsätze13 | Tore6 | Vorlagen— | Min931 | 3 | 0 | Bewertung— |
Aarhus0Tore | 2015 | WettbewerbSuperliga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 1 | 0 | Bewertung— |
Georgia U211Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min253 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aarhus3Tore | 2014 | Wettbewerb1. Division | Einsätze18 | Tore3 | Vorlagen— | Min669 | 2 | 0 | Bewertung— |
Aarhus0Tore | 2013 | WettbewerbSuperliga | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min408 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aarhus0Tore | 2013 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U211Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min170 | 1 | 0 | Bewertung— |
Aarhus2Tore | 2012 | WettbewerbSuperliga | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen— | Min1398 | 5 | 0 | Bewertung— |
Aarhus0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
Georgia U193Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min429 | 2 | 0 | Bewertung— |
Aarhus0Tore | 2011 | WettbewerbSuperliga | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min558 | 1 | 0 | Bewertung— |
Aarhus0Tore | 2011 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min36 | 1 | 0 | Bewertung— |
D. Skhirtladze hat 63 Tore und 1 Assist in 325 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Saburtalo, Dinamo Tbilisi, Kocaelispor. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 0 | 3 | 6 | 7 | 6 | 0 | 4 | 0 | 2 | 7 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 14 | 20 | 13 | 18 | 13 | 32 | 29 | 8 | 22 | 14 | 6 | 23 | 8 | 0 | 8 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.07 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 43% |
| Min | 558 | 1,398 | 408 | 669 | 931 | 2,289 | 2,348 | 377 | 1,168 | 616 | 420 | 1,156 | 415 | — | 144 |
| Gelbe Karten | 1 | 5 | — | 2 | 3 | 1 | 9 | — | 3 | 1 | — | 2 | — | — | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Saburtalo — Letzte Spiele
Saburtalo — Kader
D. Skhirtladze — Trophäen
D. Skhirtladze hat 19 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Erovnuli Liga, 1. Division. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2024 | Georgia | 2nd Place |
| David Kipiani Cup | 2024 | Georgia | 2nd Place |
| Erovnuli Liga | 2023 | Georgia | 2nd Place |
| Super Cup | 2023 | Georgia | Winner |
| Erovnuli Liga | 2022 | Georgia | Winner |
| Erovnuli Liga | 2021 | Georgia | 2nd Place |
| 1. Division | 2020/2021 | Denmark | Winner |
| Erovnuli Liga | 2020 | Georgia | Winner |
| DBU Pokalen | 2017/2018 | Denmark | 2nd Place |
| 1. Division | 2015/2016 | Denmark | 2nd Place |
| 1. Division | 2014/2015 | Denmark | 2nd Place |
| 1. Division | — | Denmark | Winner |
| 1. Division | — | Denmark | 2nd Place |
| DBU Pokalen | — | Denmark | 2nd Place |
| Erovnuli Liga | — | Georgia | Winner |
| Erovnuli Liga | — | Georgia | 2nd Place |
| Super Cup | — | Georgia | Winner |
| Super Cup | — | Georgia | 2nd Place |
| David Kipiani Cup | — | Georgia | 2nd Place |
D. Skhirtladze — Transferhistorie
D. Skhirtladze hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026