Gabon · Fußball
S. Martinsson Ngouali — Aktuelle Saison
S. Martinsson Ngouali hat in dieser Saison 20 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
20
Einsätze
1573
Min
0
Tore
1
Vorlagen
4
Schüsse
2
Aufs Tor
11
Schlüsselpässe
45
Zweikämpfe
14
Blocks
26
Abfangaktionen
4
Dribblings
94
Zweikämpfe (gewonnen)
17
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
S. Martinsson Ngouali — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gabon0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min71 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
IF Brommapojkarna0Tore | 2025 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1502 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
IF Brommapojkarna0Tore | 2024 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen0 | Min773 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Sarpsborg 08 FF0Tore | 2024 | WettbewerbEliteserien | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min428 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
IF Brommapojkarna0Tore | 2024 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gabon0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sarpsborg 08 FF2Tore | 2023 | WettbewerbEliteserien | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1514 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Sarpsborg 08 FF0Tore | 2023 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gabon0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gabon0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sarpsborg 08 FF1Tore | 2022 | WettbewerbEliteserien | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min2544 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Gabon0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Gorica0Tore | 2021 | WettbewerbHNL | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min791 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Sarpsborg 08 FF0Tore | 2021 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Gorica0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gabon0Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
HNK Gorica0Tore | 2020 | WettbewerbHNL | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min558 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Hammarby FF0Tore | 2020 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen1 | Min773 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
HNK Gorica0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hammarby FF0Tore | 2020 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hammarby FF0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hammarby FF1Tore | 2019 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min394 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Hammarby FF0Tore | 2019 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hammarby FF1Tore | 2018 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2340 | 2 | 0 | Bewertung7.4 |
Hammarby FF0Tore | 2018 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gabon0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gabon0Tore | 2018 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min101 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hammarby FF1Tore | 2017 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1674 | 1 | 1 | Bewertung7.1 |
Hammarby FF1Tore | 2017 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min254 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gabon0Tore | 2017 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min113 | 0 | 0 | Bewertung— |
IF Brommapojkarna7Tore | 2016 | WettbewerbEttan - Södra | Einsätze24 | Tore7 | Vorlagen— | Min2123 | 1 | 0 | Bewertung— |
IF Brommapojkarna1Tore | 2016 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min263 | 0 | 0 | Bewertung— |
IF Brommapojkarna0Tore | 2015 | WettbewerbSuperettan | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1773 | 6 | 0 | Bewertung— |
IF Brommapojkarna1Tore | 2015 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
IF Brommapojkarna1Tore | 2014 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen— | Min2220 | 2 | 0 | Bewertung— |
IF Brommapojkarna0Tore | 2014 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min260 | 0 | 0 | Bewertung— |
IF Brommapojkarna0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min436 | 0 | 0 | Bewertung— |
IF Brommapojkarna1Tore | 2013 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen— | Min2447 | 1 | 0 | Bewertung— |
IF Brommapojkarna0Tore | 2013 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min464 | 0 | 0 | Bewertung— |
IF Brommapojkarna1Tore | 2012 | WettbewerbSuperettan | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min2066 | 0 | 0 | Bewertung— |
IF Brommapojkarna0Tore | 2012 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
IF Brommapojkarna1Tore | 2011 | WettbewerbSuperettan | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen— | Min1953 | 2 | 0 | Bewertung— |
IF Brommapojkarna0Tore | 2011 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min230 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sweden U190Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
IF Brommapojkarna0Tore | 2010 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min475 | 0 | 0 | Bewertung— |
IF Brommapojkarna0Tore | 2010 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Martinsson Ngouali hat 20 Tore und 5 Assists in 409 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Gabon, IF Brommapojkarna, Sarpsborg 08 FF. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 12 | 28 | 29 | 28 | 28 | 23 | 24 | 21 | 26 | 8 | 11 | 12 | 29 | 0 | 9 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 30% |
| Min | 475 | 1,953 | 2,066 | 2,447 | 2,220 | 1,773 | 2,123 | 1,674 | 2,340 | 394 | 558 | 791 | 2,544 | — | 773 | 71 |
| Gelbe Karten | — | 2 | — | 1 | 2 | 6 | 1 | 1 | 2 | — | 3 | 1 | 3 | — | 1 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — |
Gabon — Letzte Spiele
Gabon — Kader
S. Martinsson Ngouali — Trophäen
S. Martinsson Ngouali hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Superettan | 2012 | Sweden | 2nd Place |
| Superettan | — | Sweden | 2nd Place |
S. Martinsson Ngouali — Transferhistorie
S. Martinsson Ngouali hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026