
Gabon · Fußball
J. Obiang — Aktuelle Saison
J. Obiang hat in dieser Saison 1 Einsatz mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
1
Einsätze
64
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schlüsselpässe
80%
Passgenauigkeit %
2
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.2
Bewertung
J. Obiang — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Orleans—Tore | 2025 | WettbewerbNational 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Gabon0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gabon0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Orleans0Tore | 2025 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min64 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
PAU0Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 1 | 0 | Bewertung— |
PAU—Tore | 2024 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze18 | Tore— | Vorlagen0 | Min883 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Orleans—Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze17 | Tore— | Vorlagen1 | Min715 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Gabon0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gabon0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min179 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAU0Tore | 2023 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1675 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
PAU0Tore | 2023 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Gabon0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min312 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gabon0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min179 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Caen II—Tore | 2022 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze18 | Tore— | Vorlagen0 | Min883 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Caen—Tore | 2022 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze17 | Tore— | Vorlagen1 | Min715 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Caen0Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gabon0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rodez0Tore | 2021 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen3 | Min1704 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Rodez0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gabon0Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min354 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Rodez0Tore | 2020 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1507 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Rodez0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Le Puy Foot0Tore | 2019 | WettbewerbNational 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 4 | 0 | Bewertung— |
Le Puy Foot0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 1 | 0 | Bewertung— |
Estac Troyes0Tore | 2018 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1950 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
Estac Troyes0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gabon0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min480 | 0 | 0 | Bewertung— |
Troyes II0Tore | 2017 | WettbewerbNational 3 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min370 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estac Troyes0Tore | 2017 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min469 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Estac Troyes0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estac Troyes0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gabon0Tore | 2017 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min125 | 1 | 0 | Bewertung— |
Troyes II0Tore | 2016 | WettbewerbNational 3 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Estac Troyes0Tore | 2016 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1437 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Estac Troyes0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estac Troyes0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gabon0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chateauroux3Tore | 2015 | WettbewerbNational 1 | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen— | Min1957 | 2 | 0 | Bewertung— |
Châteauroux II0Tore | 2015 | WettbewerbNational 3 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chateauroux0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gabon0Tore | 2015 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min263 | 2 | 0 | Bewertung— |
Gabon0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chateauroux0Tore | 2014 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min1962 | 1 | 0 | Bewertung— |
Châteauroux II0Tore | 2014 | WettbewerbNational 3 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min435 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chateauroux0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chateauroux0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chateauroux2Tore | 2013 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen— | Min2665 | 1 | 1 | Bewertung— |
Châteauroux II0Tore | 2013 | WettbewerbNational 3 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chateauroux0Tore | 2013 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chateauroux0Tore | 2012 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min101 | 1 | 0 | Bewertung— |
Châteauroux II4Tore | 2012 | WettbewerbNational 3 | Einsätze21 | Tore4 | Vorlagen— | Min1875 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chateauroux0Tore | 2012 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Obiang hat 9 Tore und 11 Assists in 399 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Orleans, Gabon, PAU. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 5 | 33 | 27 | 27 | 3 | 5 | 26 | 13 | 21 | 31 | 18 | 2 | 2 | 14 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 36% |
| Min | 101 | 2,665 | 1,962 | 1,957 | 270 | 370 | 1,950 | 1,170 | 1,507 | 1,704 | 883 | 179 | 107 | — |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | — | 5 | 4 | 1 | 2 | — | — | 1 | — |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Orleans — Letzte Spiele
Orleans — Kader
J. Obiang — Transferhistorie
J. Obiang hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Obiang — Verletzungshistorie
J. Obiang hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knock | 2017-09-30 | 2017-10-21 | 21 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026