
GabonFußball
Angreifer
- Alter
- 29
- Größe
- 182 cm
- Gewicht
- 74 kg
- Geboren
- 1996-05-04 · Villeneuve-d'Ascq
G. Missi Mezu — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bourges Foot 18—Tore | 2025 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Martigues—Tore | 2024 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Tournai1Tore | 2024 | WettbewerbFirst Amateur Division | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min821 | 5 | 0 | Bewertung— |
Bastia-Borgo—Tore | 2023 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Martigues2Tore | 2023 | WettbewerbNational 1 | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen— | Min722 | 0 | 0 | Bewertung— |
Martigues0Tore | 2023 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min137 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cholet0Tore | 2022 | WettbewerbNational 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min291 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bastia-Borgo—Tore | 2022 | WettbewerbNational 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Cholet0Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gabon0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Apollon Pontou1Tore | 2021 | WettbewerbSuper League 2 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min996 | 2 | 1 | Bewertung— |
Tsarsko Selo0Tore | 2021 | WettbewerbFirst League | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1082 | 3 | 0 | Bewertung— |
Tsarsko Selo0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung— |
Etar Veliko Tarnovo3Tore | 2020 | WettbewerbFirst League | Einsätze14 | Tore3 | Vorlagen— | Min846 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ilves II1Tore | 2020 | WettbewerbKakkonen - Lohko A | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ilves1Tore | 2020 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min528 | 2 | 0 | Bewertung— |
FC Schaffhausen2Tore | 2019 | WettbewerbChallenge League | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen— | Min1018 | 3 | 0 | Bewertung— |
Arsenal Kyiv1Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min524 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dunarea Calarasi0Tore | 2018 | WettbewerbLiga I | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min244 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dunarea Calarasi0Tore | 2018 | WettbewerbCupa României | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dunarea Calarasi0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gabon0Tore | 2018 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dunarea Calarasi4Tore | 2017 | WettbewerbLiga II | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen— | Min1802 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris II0Tore | 2017 | WettbewerbNational 3 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris II1Tore | 2016 | WettbewerbNational 3 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min822 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris FC0Tore | 2016 | WettbewerbNational 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min627 | 1 | 0 | Bewertung— |
Paris FC1Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min130 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valenciennes0Tore | 2015 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min150 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valenciennes II5Tore | 2015 | WettbewerbNational 3 | Einsätze14 | Tore5 | Vorlagen— | Min1069 | 1 | 0 | Bewertung— |
Valenciennes1Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valenciennes II1Tore | 2014 | WettbewerbNational 3 | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min655 | 0 | 0 | Bewertung— |
Balma1Tore | 2013 | WettbewerbNational 3 | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Balma0Tore | 2013 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
G. Missi Mezu hat 26 Tore und 0 Assists in 244 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 19 Vereine, darunter Bourges Foot 18, Martigues, Tournai. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenTore pro 90 MinKartenBeste Saison
4321
⭐
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 20 | 14 | 6 | 10 | 25 | 9 | 19 | 14 | 12 | 11 | 0 | 0 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2.40 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | 1,136 | 655 | 150 | 822 | 1,802 | 524 | 1,018 | 846 | 996 | 291 | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | 3 | 2 | 2 | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Bourges Foot 18 — Letzte Spiele
09.05.2026·National 2 - Group B
02.05.2026·National 2 - Group B
25.04.2026·National 2 - Group B
18.04.2026·National 2 - Group B
11.04.2026·National 2 - Group B
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Chantilly | 1 - 1 | Bourges Foot 18 | National 2 - Group B |
| 02.05.2026 | Thionville Lusitanos | 1 - 4 | Bourges Foot 18 | National 2 - Group B |
| 25.04.2026 | Bourges Foot 18 | 1 - 1 | Colmar | National 2 - Group B |
| 18.04.2026 | Feignies-Aulnoye | 1 - 0 | Bourges Foot 18 | National 2 - Group B |
| 11.04.2026 | Bourges Foot 18 | 0 - 0 | Dieppe | National 2 - Group B |
Bourges Foot 18 — Kader
G. Yenoussi
Angreifer
E. Coly
Angreifer
O. Boissy
Angreifer
C. Nsundi
Angreifer
Y. Soumaré
Angreifer
I. Faye
Mittelfeldspieler
M. N'Doye
Mittelfeldspieler
A. Mané
Mittelfeldspieler
G. Missi Mezu — Trophäen
G. Missi Mezu hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Liga II. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
National 12nd Place
2023/2024·France
Liga IIWinner
2017/2018·Romania
Liga IIWinner
—·Romania
National 12nd Place
—·France
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| National 1 | 2023/2024 | France | 2nd Place |
| Liga II | 2017/2018 | Romania | Winner |
| Liga II | — | Romania | Winner |
| National 1 | — | France | 2nd Place |
G. Missi Mezu — Transferhistorie
G. Missi Mezu hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026