France · Fußball
Y. Larouci — Aktuelle Saison
Y. Larouci hat in dieser Saison 19 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
19
Einsätze
1120
Min
2
Tore
3
Vorlagen
8
Schüsse
3
Aufs Tor
16
Schlüsselpässe
76%
Passgenauigkeit %
17
Zweikämpfe
3
Blocks
18
Abfangaktionen
27
Dribblings
59
Zweikämpfe (gewonnen)
15
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Y. Larouci — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
France U210Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kifisia2Tore | 2025 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1120 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Estac Troyes—Tore | 2024 | WettbewerbNational 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Estac Troyes—Tore | 2024 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Watford0Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze39 | Tore0 | Vorlagen3 | Min2142 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Watford0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Watford0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Algeria0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Utd0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min532 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Sheffield Utd0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Sheffield Utd0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Algeria0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Algeria0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Algeria0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estac Troyes1Tore | 2022 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1799 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Troyes II0Tore | 2022 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estac Troyes0Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Estac Troyes0Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min335 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Troyes II0Tore | 2021 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min249 | 1 | 0 | Bewertung— |
Estac Troyes0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool U230Tore | 2020 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min102 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool U230Tore | 2019 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min755 | 1 | 0 | Bewertung— |
Liverpool U210Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min171 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Liverpool U231Tore | 2019 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool U191Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min380 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min248 | 1 | 0 | Bewertung— |
Liverpool U230Tore | 2018 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min113 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool U181Tore | 2018 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1479 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool U180Tore | 2018 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min480 | 1 | 0 | Bewertung— |
Liverpool U231Tore | 2018 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool U180Tore | 2017 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min769 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool U180Tore | 2017 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Y. Larouci hat 7 Tore und 8 Assists in 196 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter France U21, Kifisia, Estac Troyes. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| Einsätze | 13 | 2 | 10 | 2 | 12 | 30 | 11 | 0 | 13 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.40 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 39% |
| Min | 769 | 113 | 755 | 102 | 335 | 1,799 | 532 | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | — | 1 | 1 | 1 | — | — |
France U21 — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.10.2025 | England U18 | 2 - 2 | France U21 | Friendlies |
| 09.10.2025 | England U18 | 1 - 0 | France U21 | Friendlies |
| 08.09.2025 | France U21 | 3 - 0 | Serbia U21 | Friendlies |
| 07.09.2025 | France U21 | 1 - 1 | Japan U18 | Friendlies |
| 05.09.2025 | France U21 | 0 - 2 | Portugal U18 | Friendlies |
France U21 — Kader
Y. Larouci — Trophäen
Y. Larouci hat 10 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Premier League, UEFA Super Cup, FIFA Intercontinental Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premier League | 2019/2020 | England | Winner |
| Community Shield | 2019 | England | 2nd Place |
| UEFA Super Cup | 2019 | Europe | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | 2019 | World | Winner |
| FA Youth Cup | 2018/2019 | England | Winner |
| FA Youth Cup | — | England | Winner |
| Community Shield | — | England | 2nd Place |
| Premier League | — | England | Winner |
| UEFA Super Cup | — | Europe | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | — | World | Winner |
Y. Larouci — Transferhistorie
Y. Larouci hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Y. Larouci — Verletzungshistorie
Y. Larouci hat 7 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Groin Injury | 2025-04-07 | 2025-05-02 | 25 |
| Back Injury | 2023-09-03 | 2023-09-15 | 12 |
| Groin Injury | 2023-03-26 | 2023-04-07 | 12 |
| Head Injury | 2023-02-13 | 2023-02-24 | 11 |
| Achilles Strain | 2021-10-11 | 2021-12-17 | 67 |
| Thigh Injury | 2021-08-06 | 2021-10-01 | 56 |
| Thigh Injury | 2020-01-31 | 2020-05-31 | 121 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026