France · Fußball
Alter: 27Größe: 183 cmGewicht: 75 kgGeboren: 1998-04-18 · Saint-QuentinAngreifer
Dijon· National 1 2025
Y. Barka — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dijon—Tore | 2025 | WettbewerbNational 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Beauvais—Tore | 2024 | WettbewerbNational 2 - Group C | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Dijon—Tore | 2024 | WettbewerbNational 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Fréjus St-Raphaël—Tore | 2024 | WettbewerbNational 2 - Group C | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Dijon0Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Beauvais11Tore | 2023 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze26 | Tore11 | Vorlagen— | Min2075 | 2 | 0 | Bewertung— |
Beauvais8Tore | 2022 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze19 | Tore8 | Vorlagen— | Min1483 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gobelins1Tore | 2022 | WettbewerbNational 1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min655 | 2 | 0 | Bewertung— |
Gobelins0Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Beauvais5Tore | 2021 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze11 | Tore5 | Vorlagen— | Min882 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nancy II1Tore | 2020 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min319 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nancy2Tore | 2020 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen2 | Min530 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Nancy0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nancy0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min335 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Nancy0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nancy0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Marignane2Tore | 2018 | WettbewerbNational 1 | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min1183 | 3 | 0 | Bewertung— |
Nancy0Tore | 2018 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Marignane1Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min272 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nancy0Tore | 2017 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min382 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Nancy II6Tore | 2017 | WettbewerbNational 3 | Einsätze18 | Tore6 | Vorlagen— | Min1582 | 4 | 0 | Bewertung— |
Nancy3Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore3 | Vorlagen— | Min119 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U191Tore | 2017 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nancy II2Tore | 2016 | WettbewerbNational 3 | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min475 | 3 | 0 | Bewertung— |
Nancy II1Tore | 2015 | WettbewerbNational 3 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min474 | 1 | 0 | Bewertung— |
Y. Barka hat 44 Tore und 2 Assists in 174 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Dijon, Beauvais, Fréjus St-Raphaël. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenTore pro 90 MinKartenBeste Saison
11863
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 8 | 11 | 0 | 11 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 8 | 11 | 8 | 23 | 4 | 4 | 11 | 19 | 26 | 0 | 18 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.65 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 72% |
| Min | 474 | 475 | 382 | 1,183 | 335 | 319 | 882 | 1,483 | 2,075 | — | — |
| Gelbe Karten | 1 | 3 | — | 3 | — | 1 | 1 | 1 | 2 | — | — |
Dijon — Letzte Spiele
09.05.2026·National 1
30.04.2026·National 1
24.04.2026·National 1
10.04.2026·National 1
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Le Puy Foot | 1 - 2 | Dijon | National 1 |
| 30.04.2026 | Dijon | 1 - 2 | Chateauroux | National 1 |
| 24.04.2026 | Valenciennes | 0 - 1 | Dijon | National 1 |
| 17.04.2026 | Dijon | 0 - 0 | Sochaux | National 1 |
| 10.04.2026 | Dijon | 2 - 0 | Bourg-en-bresse 01 | National 1 |
Dijon — Kader
L. Montfort
Torwart
M. Barreto
Mittelfeldspieler
H. Vargas-Ríos
Mittelfeldspieler
W. Diouf
Verteidiger
A. Lembezat
Mittelfeldspieler
J. Domingues
Angreifer
P. Bellon
Mittelfeldspieler
J. Meyer
Mittelfeldspieler
Y. Barka — Transferhistorie
Y. Barka hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026