
France · Fußball
Y. Adli — Aktuelle Saison
Y. Adli hat in dieser Saison 51 Einsätze mit 5 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
51
Einsätze
2833
Min
5
Tore
7
Vorlagen
27
Schüsse
14
Aufs Tor
50
Schlüsselpässe
83%
Passgenauigkeit %
68
Zweikämpfe
2
Blocks
19
Abfangaktionen
76
Dribblings
148
Zweikämpfe (gewonnen)
29
Fouls
6
Gelbe Karten
1
Rote Karten
7.1
Bewertung
Y. Adli — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Al Shabab4Tore | 2025 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze31 | Tore4 | Vorlagen6 | Min1248 | 3 | 1 | Bewertung7.1 |
Al Shabab1Tore | 2025 | WettbewerbPro League | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1585 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
AC Milan0Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen6 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Fiorentina4Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze31 | Tore4 | Vorlagen6 | Min1248 | 3 | 1 | Bewertung7.1 |
Fiorentina0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AC Milan0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina1Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen1 | Min417 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
AC Milan0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AC Milan0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AC Milan1Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1411 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
AC Milan0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
AC Milan0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min220 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
AC Milan0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
AC Milan0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min142 | 0 | 0 | Bewertung— |
AC Milan0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min141 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
AC Milan0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AC Milan0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AC Milan1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min437 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen7 | Min116 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Bordeaux2Tore | 2020 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze35 | Tore2 | Vorlagen5 | Min2417 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Bordeaux0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min36 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Bordeaux3Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen3 | Min1017 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Bordeaux0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min131 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Bordeaux0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min143 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Bordeaux0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U200Tore | 2019 | WettbewerbWorld Cup - U20 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 1 | 0 | Bewertung— |
France U191Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min167 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min213 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
PSG II1Tore | 2018 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min781 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2018 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min84 | 1 | 0 | Bewertung— |
France U17 W1Tore | 2017 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min253 | 1 | 0 | Bewertung— |
France U17 W5Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze11 | Tore5 | Vorlagen— | Min815 | 1 | 0 | Bewertung— |
PSG II3Tore | 2017 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min461 | 1 | 1 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2017 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Paris Saint Germain0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSG U191Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min489 | 3 | 0 | Bewertung— |
France U171Tore | 2017 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min253 | 1 | 0 | Bewertung— |
France U175Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze11 | Tore5 | Vorlagen— | Min815 | 1 | 0 | Bewertung— |
PSG U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 0 | 0 | Bewertung— |
Y. Adli hat 35 Tore und 37 Assists in 286 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Al Shabab, AC Milan, Fiorentina. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 6 | 6 |
| Einsätze | 4 | 4 | 7 | 21 | 35 | 0 | 6 | 24 | 0 | 31 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.21 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 88 | 253 | 213 | 1,017 | 2,417 | — | 141 | 1,411 | — | 1,248 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | 3 | 6 | — | 1 | 3 | — | 3 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
Al Shabab — Letzte Spiele
Al Shabab — Kader
Y. Adli — Trophäen
Y. Adli hat 13 Trophäen-Einträge mit 9 gewonnenen Titeln, darunter Trofeo Silvio Berlusconi, Ligue 1, Coupe de France. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Trofeo Silvio Berlusconi | 2024 | Italy | Winner |
| Serie A | 2023/2024 | Italy | 2nd Place |
| Super Cup | 2023 | Italy | 2nd Place |
| Trofeo Silvio Berlusconi | 2023 | Italy | Winner |
| Ligue 1 | 2017/2018 | France | Winner |
| Coupe de France | 2017/2018 | France | Winner |
| Trophée des Champions | 2017 | France | Winner |
| Trophée des Champions | — | France | Winner |
| Ligue 1 | — | France | Winner |
| Coupe de France | — | France | Winner |
| Super Cup | — | Italy | 2nd Place |
| Trofeo Silvio Berlusconi | — | Italy | Winner |
| Serie A | — | Italy | 2nd Place |
Y. Adli — Transferhistorie
Y. Adli hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Y. Adli — Verletzungshistorie
Y. Adli hat 5 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Ankle Injury | 2025-02-04 | 2025-03-03 | 27 |
| Virus | 2021-12-31 | 2022-01-07 | 7 |
| Knee Injury | 2020-07-15 | 2020-09-10 | 57 |
| Groin Injury | 2019-10-30 | 2019-11-20 | 21 |
| Thigh Injury | 2019-08-13 | 2019-08-30 | 17 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026