
France · Fußball
W. Isidor — Aktuelle Saison
W. Isidor hat in dieser Saison 32 Einsätze mit 5 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
32
Einsätze
1267
Min
5
Tore
0
Vorlagen
32
Schüsse
15
Aufs Tor
1
Schlüsselpässe
60%
Passgenauigkeit %
11
Zweikämpfe
1
Blocks
24
Dribblings
51
Zweikämpfe (gewonnen)
15
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
W. Isidor — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sunderland0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min78 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Sunderland0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min101 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Sunderland5Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze28 | Tore5 | Vorlagen0 | Min1088 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Sunderland U210Tore | 2024 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sunderland13Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze46 | Tore13 | Vorlagen2 | Min3298 | 10 | 0 | Bewertung6.8 |
Zenit1Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min59 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Sunderland U210Tore | 2024 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sunderland U210Tore | 2024 | WettbewerbNational League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sunderland0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zenit1Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min53 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sunderland U210Tore | 2024 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zenit2Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min417 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Lokomotiv1Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min145 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Zenit0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min252 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lokomotiv1Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lokomotiv8Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze20 | Tore8 | Vorlagen1 | Min1161 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Lokomotiv2Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min274 | 2 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lokomotiv7Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze11 | Tore7 | Vorlagen1 | Min892 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Monaco0Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Monaco II1Tore | 2021 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min264 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lokomotiv0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Monaco0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min126 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Bastia-Borgo15Tore | 2020 | WettbewerbNational 1 | Einsätze29 | Tore15 | Vorlagen— | Min2329 | 4 | 0 | Bewertung— |
Laval II3Tore | 2019 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Laval1Tore | 2019 | WettbewerbNational 1 | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min452 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco II1Tore | 2019 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min43 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U195Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze7 | Tore5 | Vorlagen— | Min387 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco II3Tore | 2018 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen— | Min861 | 2 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min41 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Monaco0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco U191Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
France U17 W2Tore | 2017 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U17 W0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes II0Tore | 2017 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U172Tore | 2017 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U170Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
W. Isidor hat 75 Tore und 4 Assists in 263 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Sunderland, Sunderland U21, Zenit. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 3 | 3 | 15 | 7 | 8 | 2 | 0 | 5 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 16 | 4 | 29 | 11 | 20 | 14 | 1 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.75 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 55% |
| Min | 122 | 861 | 360 | 2,329 | 892 | 1,161 | 417 | 67 | 78 |
| Gelbe Karten | — | 2 | — | 4 | 3 | 2 | — | 1 | — |
Sunderland — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Sunderland | 0 - 0 | Manchester United | Premier League |
| 02.05.2026 | Wolves | 1 - 1 | Sunderland | Premier League |
| 24.04.2026 | Sunderland | 0 - 5 | Nottingham Forest | Premier League |
| 19.04.2026 | Aston Villa | 4 - 3 | Sunderland | Premier League |
| 12.04.2026 | Sunderland | 1 - 0 | Tottenham | Premier League |
Sunderland — Kader
W. Isidor — Trophäen
W. Isidor hat 8 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Premier League, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2024 | Russia | Winner |
| Premier League | 2023/2024 | Russia | Winner |
| Cup | 2023/2024 | Russia | Winner |
| Trophée des Champions | 2018 | France | 2nd Place |
| Trophée des Champions | — | France | 2nd Place |
| Premier League | — | Russia | Winner |
| Cup | — | Russia | Winner |
| Super Cup | — | Russia | Winner |
W. Isidor — Transferhistorie
W. Isidor hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
W. Isidor — Verletzungshistorie
W. Isidor hat 5 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2025-07-20 | 2025-08-11 | 22 |
| Unknown | 2025-05-11 | 2025-05-12 | 1 |
| Knee Injury | 2024-10-27 | 2024-10-29 | 2 |
| Medical Condition | 2021-08-01 | 2021-08-12 | 11 |
| Knock | 2019-01-15 | 2019-04-05 | 80 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026