France · Fußball
W. Geubbels — Aktuelle Saison
W. Geubbels hat in dieser Saison 44 Einsätze mit 8 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
44
Einsätze
1617
Min
8
Tore
1
Vorlagen
47
Schüsse
20
Aufs Tor
14
Schlüsselpässe
67%
Passgenauigkeit %
6
Zweikämpfe
3
Blocks
6
Abfangaktionen
35
Dribblings
78
Zweikämpfe (gewonnen)
31
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
W. Geubbels — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC ST. Gallen2Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min380 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
FC ST. Gallen3Tore | 2025 | WettbewerbSuper League | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen0 | Min229 | 0 | 0 | Bewertung8.5 |
Paris FC3Tore | 2025 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen0 | Min815 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Paris FC0Tore | 2025 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min193 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
FC ST. Gallen13Tore | 2024 | WettbewerbSuper League | Einsätze30 | Tore13 | Vorlagen1 | Min2213 | 2 | 1 | Bewertung7.0 |
FC ST. Gallen2Tore | 2024 | WettbewerbSchweizer Cup | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min380 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
FC ST. Gallen2Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen0 | Min692 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
FC ST. Gallen8Tore | 2023 | WettbewerbSuper League | Einsätze33 | Tore8 | Vorlagen5 | Min1934 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
FC ST. Gallen0Tore | 2023 | WettbewerbSchweizer Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC ST. Gallen2Tore | 2022 | WettbewerbSuper League | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min380 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Monaco0Tore | 2022 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC ST. Gallen0Tore | 2022 | WettbewerbSchweizer Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes2Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen1 | Min531 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Monaco0Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Nantes1Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min189 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Monaco0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco1Tore | 2020 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min287 | 3 | 1 | Bewertung6.5 |
Monaco0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Monaco0Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Monaco II0Tore | 2018 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U17 W0Tore | 2017 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min193 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U17 W2Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min272 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2017 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze12 | Tore6 | Vorlagen— | Min895 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Lyon0Tore | 2017 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Lyon0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
France U170Tore | 2017 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min193 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U172Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min272 | 0 | 0 | Bewertung— |
W. Geubbels hat 49 Tore und 9 Assists in 234 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter FC ST. Gallen, Paris FC, Monaco. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | 13 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 1 | 2 |
| Einsätze | 4 | 1 | 14 | 22 | 17 | 33 | 30 | 17 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | 1.41 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | 53% |
| Min | 193 | 7 | 287 | 531 | 380 | 1,934 | 2,213 | 380 |
| Gelbe Karten | — | — | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | 1 | — |
FC ST. Gallen — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | FC Lugano | 1 - 2 | FC ST. Gallen | Super League |
| 03.05.2026 | FC ST. Gallen | 0 - 3 | FC Sion | Super League |
| 26.04.2026 | BSC Young Boys | 1 - 2 | FC ST. Gallen | Super League |
| 19.04.2026 | Yverdon Sport | 0 - 2 | FC ST. Gallen | Schweizer Cup |
| 12.04.2026 | FC Luzern | 2 - 2 | FC ST. Gallen | Super League |
FC ST. Gallen — Kader
W. Geubbels — Trophäen
W. Geubbels hat 6 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Coupe de France. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Coupe de France | 2021/2022 | France | Winner |
| Coupe de France | 2020/2021 | France | 2nd Place |
| Trophée des Champions | 2018 | France | 2nd Place |
| Trophée des Champions | — | France | 2nd Place |
| Coupe de France | — | France | Winner |
| Coupe de France | — | France | 2nd Place |
W. Geubbels — Transferhistorie
W. Geubbels hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
W. Geubbels — Verletzungshistorie
W. Geubbels hat 13 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2025-05-18 | 2025-06-26 | 39 |
| Unknown | 2024-11-25 | 2025-01-10 | 46 |
| Muscle Injury | 2024-05-17 | 2024-05-19 | 2 |
| Muscle Injury | 2024-02-18 | 2024-02-23 | 5 |
| Thigh Injury | 2024-01-29 | 2024-02-16 | 18 |
| Thigh Injury | 2022-05-16 | 2023-01-10 | 239 |
| Thigh Injury | 2022-04-27 | 2022-05-03 | 6 |
| Thigh Injury | 2021-10-12 | 2021-10-28 | 16 |
| Concussion | 2021-02-09 | 2021-04-15 | 65 |
| Thigh Injury | 2019-02-20 | 2020-02-03 | 348 |
| Thigh Injury | 2018-12-20 | 2019-02-18 | 60 |
| Thigh Injury | 2018-11-20 | 2018-12-17 | 27 |
| Knee Injury | 2018-08-27 | 2018-11-15 | 80 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026