V. Marchetti — Aktuelle Saison
V. Marchetti hat in dieser Saison 22 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
22
Einsätze
940
Min
2
Tore
0
Vorlagen
16
Schüsse
7
Aufs Tor
4
Schlüsselpässe
85%
Passgenauigkeit %
18
Zweikämpfe
2
Blocks
6
Abfangaktionen
17
Dribblings
49
Zweikämpfe (gewonnen)
13
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
V. Marchetti — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Paris FC2Tore | 2025 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen0 | Min799 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Paris FC0Tore | 2025 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min141 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Paris FC2Tore | 2024 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen5 | Min2057 | 5 | 2 | Bewertung7.1 |
Paris FC2Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen5 | Min2057 | 5 | 2 | Bewertung7.1 |
Paris FC0Tore | 2023 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min490 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Ajaccio1Tore | 2023 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1150 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Ajaccio1Tore | 2023 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ajaccio0Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Ajaccio0Tore | 2022 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2463 | 7 | 0 | Bewertung6.7 |
Paris FC—Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min64 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Ajaccio1Tore | 2021 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1817 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Ajaccio0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ajaccio0Tore | 2020 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1355 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Ajaccio0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Nancy0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min278 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Nancy0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nancy II1Tore | 2018 | WettbewerbNational 3 | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 1 | Bewertung— |
Nancy2Tore | 2018 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1590 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Nancy0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min100 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nancy0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nancy0Tore | 2017 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min665 | 2 | 1 | Bewertung6.6 |
Nancy II0Tore | 2017 | WettbewerbNational 3 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nancy0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nancy0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nancy II0Tore | 2016 | WettbewerbNational 3 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nancy0Tore | 2016 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen1 | Min974 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Nancy0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nancy0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ajaccio3Tore | 2015 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen— | Min2046 | 3 | 0 | Bewertung— |
Ajaccio II3Tore | 2015 | WettbewerbNational 3 | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min540 | 3 | 0 | Bewertung— |
Ajaccio0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min188 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ajaccio0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min273 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ajaccio0Tore | 2014 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ajaccio II1Tore | 2014 | WettbewerbNational 3 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min464 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ajaccio II0Tore | 2013 | WettbewerbNational 3 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
V. Marchetti hat 19 Tore und 19 Assists in 311 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Paris FC, Ajaccio, Nancy. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 |
| Einsätze | 0 | 0 | 28 | 4 | 10 | 4 | 4 | 24 | 24 | 1 | 9 | 29 | 20 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.00 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 25% |
| Min | — | — | 2,046 | 360 | 665 | 360 | 278 | 1,355 | 1,817 | 64 | 490 | 2,057 | 799 |
| Gelbe Karten | — | — | 3 | 1 | 2 | — | — | 3 | 5 | 1 | 2 | 5 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — | 2 | — |
Paris FC — Letzte Spiele
Paris FC — Kader
V. Marchetti — Trophäen
V. Marchetti hat 3 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Ligue 2 | 2024/2025 | France | 2nd Place |
| Ligue 2 | 2021/2022 | France | 2nd Place |
| Ligue 2 | — | France | 2nd Place |
V. Marchetti — Transferhistorie
V. Marchetti hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
V. Marchetti — Verletzungshistorie
V. Marchetti hat 5 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knock | 2023-05-15 | 2023-05-25 | 10 |
| Hip/Thigh Injury | 2023-03-01 | 2023-04-07 | 37 |
| Knock | 2023-01-12 | 2023-01-25 | 13 |
| Ankle/Foot Injury | 2017-05-07 | 2017-05-31 | 24 |
| Knock | 2017-03-03 | 2017-03-09 | 6 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026
