
France · Fußball
V. Eysseric — Aktuelle Saison
V. Eysseric hat in dieser Saison 9 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
9
Einsätze
265
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
1
Aufs Tor
4
Schlüsselpässe
84%
Passgenauigkeit %
6
Zweikämpfe
4
Abfangaktionen
4
Dribblings
14
Zweikämpfe (gewonnen)
8
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
V. Eysseric — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Iğdır FK0Tore | 2025 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Iğdır FK0Tore | 2025 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min265 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Iğdır FK0Tore | 2024 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fatih Karagümrük1Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Iğdır FK—Tore | 2024 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze16 | Tore— | Vorlagen6 | Min1107 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Kasımpaşa—Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Fatih Karagümrük5Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze31 | Tore5 | Vorlagen7 | Min2420 | 9 | 1 | Bewertung7.4 |
Fatih Karagümrük0Tore | 2023 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen2 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa3Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen3 | Min2590 | 10 | 0 | Bewertung7.1 |
Kasımpaşa0Tore | 2022 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa5Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze28 | Tore5 | Vorlagen7 | Min2025 | 9 | 2 | Bewertung7.2 |
Kasımpaşa1Tore | 2021 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen2 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina2Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen— | Min739 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Fiorentina—Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min52 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Fiorentina0Tore | 2019 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2019 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min86 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hellas Verona—Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen— | Min52 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Fiorentina—Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen— | Min52 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Fiorentina U190Tore | 2019 | WettbewerbPrimavera 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2018 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes1Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min209 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Fiorentina—Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze18 | Tore— | Vorlagen1 | Min355 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Nantes0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen2 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina1Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze36 | Tore1 | Vorlagen1 | Min696 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Nice—Tore | 2017 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Fiorentina—Tore | 2017 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Nice—Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Nice0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Saint Etienne0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Nice4Tore | 2016 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze30 | Tore4 | Vorlagen7 | Min2083 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Nice—Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen1 | Min224 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Saint Etienne0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung— |
Saint Etienne—Tore | 2015 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Nice—Tore | 2015 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Saint Etienne1Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Saint Etienne1Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min321 | 3 | 1 | Bewertung6.5 |
France U210Tore | 2015 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Nice0Tore | 2014 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nice2Tore | 2014 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze36 | Tore2 | Vorlagen5 | Min— | 5 | 0 | Bewertung— |
Nice0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Nice0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Nice0Tore | 2013 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U210Tore | 2013 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min312 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nice3Tore | 2013 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze29 | Tore3 | Vorlagen2 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
Nice0Tore | 2013 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Nice0Tore | 2013 | WettbewerbEuropa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
France U210Tore | 2013 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco II0Tore | 2012 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nice5Tore | 2012 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze24 | Tore5 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 1 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2012 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Nice2Tore | 2012 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Nice2Tore | 2012 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2012 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco II3Tore | 2011 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen— | Min1145 | 1 | 0 | Bewertung— |
Monaco1Tore | 2011 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 4 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2011 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2011 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco0Tore | 2010 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monaco II7Tore | 2010 | WettbewerbNational 2 | Einsätze24 | Tore7 | Vorlagen— | Min1870 | 4 | 0 | Bewertung— |
V. Eysseric hat 51 Tore und 47 Assists in 471 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Iğdır FK, Fatih Karagümrük, Kasımpaşa. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 13 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 30 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 20% |
| Min | — | 1,145 | 90 | 69 | 106 | — | — | 46 | — | — | 739 | 23 | 80 | — | 27 | — |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | 2 | — | — | — | — | 1 |
Iğdır FK — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Iğdır FK | 3 - 3 | Amed | 1. Lig |
| 26.04.2026 | Sivasspor | 2 - 1 | Iğdır FK | 1. Lig |
| 19.04.2026 | Iğdır FK | 1 - 1 | Pendikspor | 1. Lig |
| 12.04.2026 | Adana Demirspor | 1 - 6 | Iğdır FK | 1. Lig |
| 08.04.2026 | Iğdır FK | 0 - 1 | Keçiörengücü | 1. Lig |
Iğdır FK — Kader
V. Eysseric — Transferhistorie
V. Eysseric hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
V. Eysseric — Verletzungshistorie
V. Eysseric hat 10 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knock | 2021-09-01 | 2021-09-17 | 16 |
| Knee Injury | 2019-04-08 | 2019-05-31 | 53 |
| Knee Injury | 2017-05-12 | 2017-05-31 | 19 |
| Knee Injury | 2016-12-09 | 2017-01-26 | 48 |
| Suspended | 2015-12-07 | 2015-12-14 | 7 |
| Suspended | 2015-03-10 | 2015-03-16 | 6 |
| Thigh Injury | 2014-02-07 | 2014-02-14 | 7 |
| Thigh Injury | 2014-01-17 | 2014-01-31 | 14 |
| Knee Injury | 2013-09-13 | 2013-10-13 | 30 |
| Suspended | 2013-03-08 | 2013-06-30 | 114 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026