
T. Viard — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rumilly Vallières—Tore | 2025 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Rumilly Vallières—Tore | 2024 | WettbewerbNational 2 - Group C | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Rumilly Vallières—Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Chambéry—Tore | 2023 | WettbewerbNational 3 - Group G | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Rumilly Vallières0Tore | 2023 | WettbewerbNational 3 - Group G | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2105 | 5 | 0 | Bewertung— |
Chambéry1Tore | 2022 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1513 | 5 | 0 | Bewertung— |
Chambéry0Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Chambéry0Tore | 2021 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1710 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chambéry0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Versailles0Tore | 2020 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min496 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vannes1Tore | 2019 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min967 | 3 | 0 | Bewertung— |
Versailles2Tore | 2018 | WettbewerbNational 3 | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min2053 | 4 | 0 | Bewertung— |
Versailles0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Versailles0Tore | 2017 | WettbewerbNational 3 | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1873 | 3 | 0 | Bewertung— |
Le Mans0Tore | 2015 | WettbewerbNational 3 | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min2067 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lorient II0Tore | 2014 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2161 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lorient II0Tore | 2013 | WettbewerbNational 3 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min878 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lorient II0Tore | 2012 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min904 | 0 | 0 | Bewertung— |
T. Viard hat 4 Tore und 0 Assists in 209 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Rumilly Vallières, Chambéry, Versailles. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
21
+
'12
'13
'14
'15
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 13 | 13 | 28 | 23 | 21 | 23 | 13 | 6 | 19 | 18 | 0 | 0 | 0 |
| Min | 904 | 878 | 2,161 | 2,067 | 1,873 | 2,053 | 967 | 496 | 1,710 | 1,513 | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 2 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 | 5 | — | — | — |
Rumilly Vallières — Letzte Spiele
09.05.2026·National 2 - Group C
02.05.2026·National 2 - Group C
25.04.2026·National 2 - Group C
18.04.2026·National 2 - Group C
11.04.2026·National 2 - Group C
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Grasse | 1 - 2 | Rumilly Vallières | National 2 - Group C |
| 02.05.2026 | Rumilly Vallières | 3 - 2 | Bobigny | National 2 - Group C |
| 25.04.2026 | Toulon | 2 - 1 | Rumilly Vallières | National 2 - Group C |
| 18.04.2026 | Rumilly Vallières | 1 - 3 | Fréjus St-Raphaël | National 2 - Group C |
| 11.04.2026 | Rumilly Vallières | 1 - 1 | Saint-Priest | National 2 - Group C |
Rumilly Vallières — Kader
W. Essafiani
Mittelfeldspieler
J. Renaudin
Angreifer
A. Fillon
Mittelfeldspieler
I. Eckenfelder
Mittelfeldspieler
M. Fortier
Mittelfeldspieler
C. Martin-Pichon
Mittelfeldspieler
A. Peuget
Mittelfeldspieler
J. Fejoz
Verteidiger
T. Viard — Transferhistorie
T. Viard hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026