T. Pellenard — Aktuelle Saison
T. Pellenard hat in dieser Saison 14 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
14
Einsätze
908
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Schüsse
2
Aufs Tor
1
Schlüsselpässe
79%
Passgenauigkeit %
30
Zweikämpfe
6
Blocks
12
Abfangaktionen
4
Dribblings
60
Zweikämpfe (gewonnen)
15
Fouls
1
Gelbe Karten
2
Rote Karten
6.8
Bewertung
T. Pellenard — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Laval0Tore | 2025 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen0 | Min907 | 1 | 2 | Bewertung6.8 |
Laval0Tore | 2025 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Laval—Tore | 2024 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze15 | Tore— | Vorlagen0 | Min1342 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Auxerre—Tore | 2024 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen0 | Min48 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Auxerre0Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Auxerre0Tore | 2023 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2872 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Auxerre0Tore | 2023 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Auxerre II—Tore | 2022 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen0 | Min48 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Auxerre—Tore | 2022 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Auxerre0Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Auxerre1Tore | 2021 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen— | Min3023 | 6 | 1 | Bewertung7.0 |
Auxerre0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valenciennes0Tore | 2020 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min710 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
Valenciennes0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Angers0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min452 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Angers SCO II0Tore | 2019 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 3 | 0 | Bewertung— |
Angers0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Angers0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung— |
Angers0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min40 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Angers0Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min496 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Angers SCO II0Tore | 2018 | WettbewerbNational 3 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux II0Tore | 2018 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bordeaux0Tore | 2017 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1427 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Bordeaux0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux II0Tore | 2017 | WettbewerbNational 3 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2016 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min458 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Bordeaux II0Tore | 2016 | WettbewerbNational 3 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Bordeaux0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris II0Tore | 2015 | WettbewerbNational 3 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Paris FC1Tore | 2015 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1337 | 7 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2015 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris FC0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2014 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux II1Tore | 2014 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min637 | 3 | 0 | Bewertung— |
France U210Tore | 2014 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2013 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux II0Tore | 2013 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1467 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux II0Tore | 2012 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min351 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux II0Tore | 2011 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung— |
T. Pellenard hat 3 Tore und 2 Assists in 273 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Laval, Auxerre, Auxerre II. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 6 | 3 | 0 | 1 | 6 | 19 | 6 | 8 | 15 | 34 | 12 | 34 | 15 | 13 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 20% |
| Min | 69 | 351 | 270 | — | 90 | 458 | 1,427 | 496 | 452 | 710 | 3,023 | 48 | 2,872 | 1,342 | 907 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | 4 | — | 1 | 5 | 6 | — | 4 | 3 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | 2 |
Laval — Letzte Spiele
Laval — Kader
T. Pellenard — Trophäen
T. Pellenard hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Ligue 2. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Ligue 2 | 2023/2024 | France | Winner |
| Tournoi Maurice Revello | 2014 | World | 2nd Place |
| Ligue 2 | — | France | Winner |
| Tournoi Maurice Revello | — | World | 2nd Place |
T. Pellenard — Transferhistorie
T. Pellenard hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
T. Pellenard — Verletzungshistorie
T. Pellenard hat 5 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2025-01-09 | — | — |
| LCL Knee Injury | 2022-08-05 | 2023-03-03 | 210 |
| Foot Injury | 2018-08-07 | 2018-09-12 | 36 |
| Knock | 2016-10-25 | 2016-11-04 | 10 |
| Knee Injury | 2014-08-01 | 2015-02-15 | 198 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026