T. Kolodziejczak — Aktuelle Saison
T. Kolodziejczak hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
854
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Schüsse
1
Aufs Tor
2
Schlüsselpässe
90%
Passgenauigkeit %
10
Zweikämpfe
4
Blocks
10
Abfangaktionen
1
Dribblings
22
Zweikämpfe (gewonnen)
12
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
T. Kolodziejczak — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Paris FC0Tore | 2025 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen0 | Min674 | 2 | 0 | Bewertung6.4 |
Paris FC0Tore | 2025 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Paris FC2Tore | 2024 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2790 | 5 | 0 | Bewertung7.2 |
Paris FC—Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Paris FC1Tore | 2023 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen0 | Min947 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Paris FC0Tore | 2023 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Schalke 040Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Schalke 04—Tore | 2022 | WettbewerbBundesliga | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Saint Etienne2Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen3 | Min2568 | 4 | 1 | Bewertung6.7 |
Saint Etienne0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Saint Etienne0Tore | 2020 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2038 | 4 | 1 | Bewertung6.7 |
Saint Etienne0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Saint-Étienne II0Tore | 2019 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Saint Etienne0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1304 | 6 | 0 | Bewertung6.6 |
Saint Etienne0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Saint Etienne1Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Saint Etienne1Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Saint Etienne3Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze36 | Tore3 | Vorlagen3 | Min3184 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Tigres UANL0Tore | 2018 | WettbewerbLiga MX | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Saint Etienne0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung— |
Saint Etienne0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL0Tore | 2018 | WettbewerbCopa MX | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL0Tore | 2018 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL0Tore | 2018 | WettbewerbCampeones Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL0Tore | 2017 | WettbewerbLiga MX | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min356 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
| 2017 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Tigres UANL0Tore | 2017 | WettbewerbCopa MX | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2017 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Sevilla0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2016 | WettbewerbBundesliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung6.3 | |
Sevilla0Tore | 2016 | WettbewerbLa Liga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min328 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
| 2016 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Sevilla0Tore | 2016 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
| 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 | |
Sevilla0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min3 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sevilla0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Super Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min93 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sevilla0Tore | 2015 | WettbewerbLa Liga | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2384 | 6 | 1 | Bewertung6.8 |
Sevilla0Tore | 2015 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min572 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sevilla0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Super Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sevilla1Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min582 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Sevilla0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min507 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Sevilla1Tore | 2014 | WettbewerbLa Liga | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1576 | 3 | 0 | Bewertung— |
Nice0Tore | 2014 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sevilla1Tore | 2014 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min375 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sevilla0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min772 | 1 | 1 | Bewertung— |
Nice0Tore | 2014 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nice2Tore | 2013 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze34 | Tore2 | Vorlagen— | Min3024 | 5 | 0 | Bewertung— |
Nice1Tore | 2013 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nice0Tore | 2013 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min228 | 0 | 1 | Bewertung— |
Nice0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nice0Tore | 2012 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze37 | Tore0 | Vorlagen— | Min3330 | 8 | 0 | Bewertung— |
Nice1Tore | 2012 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nice0Tore | 2012 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min240 | 1 | 0 | Bewertung— |
France U200Tore | 2012 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2011 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min990 | 3 | 0 | Bewertung— | |
Lyon0Tore | 2011 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon0Tore | 2011 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon0Tore | 2011 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U200Tore | 2011 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min633 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2010 | WettbewerbNational 2 | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen— | Min1077 | 3 | 1 | Bewertung— | |
Lyon0Tore | 2010 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min675 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
France U190Tore | 2010 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min370 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lyon0Tore | 2009 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon0Tore | 2009 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon0Tore | 2008 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2008 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
T. Kolodziejczak hat 21 Tore und 7 Assists in 424 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Paris FC, FC Schalke 04, Saint Etienne. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 ★ | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 1 | 2 | 12 | 11 | 37 | 34 | 18 | 29 | 1 | 6 | 36 | 1 | 24 | 30 | 4 | 12 | 32 | 11 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 78 | 87 | 1,077 | 990 | 3,330 | 3,024 | 1,576 | 2,384 | 8 | 356 | 3,184 | 90 | 2,038 | 2,568 | 24 | 947 | 2,790 | 674 |
| Gelbe Karten | 1 | — | 3 | 3 | 8 | 5 | 3 | 6 | — | 1 | 7 | — | 4 | 4 | — | 3 | 5 | 2 |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — | — | — |
Paris FC — Letzte Spiele
Paris FC — Kader
T. Kolodziejczak — Trophäen
T. Kolodziejczak hat 26 Trophäen-Einträge mit 11 gewonnenen Titeln, darunter Liga MX, Campeón de Campeones, UEFA Europa League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Ligue 2 | 2024/2025 | France | 2nd Place |
| Coupe de France | 2019/2020 | France | 2nd Place |
| Liga MX | 2017/2018 | Mexico | Winner |
| Campeón de Campeones | 2017/2018 | Mexico | Winner |
| Super Cup | 2016 | Spain | 2nd Place |
| UEFA Super Cup | 2016 | Europe | 2nd Place |
| Copa del Rey | 2015/2016 | Spain | 2nd Place |
| UEFA Europa League | 2015/2016 | Europe | Winner |
| UEFA Super Cup | 2015 | Europe | 2nd Place |
| UEFA Europa League | 2014/2015 | Europe | Winner |
| Coupe de France | 2011/2012 | France | Winner |
| Emirates Cup | 2010 | World | 2nd Place |
| Ligue 1 | 2009/2010 | France | 2nd Place |
| UEFA U19 Championship | 2009/2010 | Europe | Winner |
| Ligue 1 | — | France | 2nd Place |
| Coupe de France | — | France | Winner |
| Coupe de France | — | France | 2nd Place |
| Copa del Rey | — | Spain | 2nd Place |
| Super Cup | — | Spain | 2nd Place |
| Liga MX | — | Mexico | Winner |
| Campeón de Campeones | — | Mexico | Winner |
| Ligue 2 | — | France | 2nd Place |
| UEFA U19 Championship | — | Europe | Winner |
| Emirates Cup | — | World | 2nd Place |
| UEFA Europa League | — | Europe | Winner |
| UEFA Super Cup | — | Europe | 2nd Place |
T. Kolodziejczak — Transferhistorie
T. Kolodziejczak hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
T. Kolodziejczak — Verletzungshistorie
T. Kolodziejczak hat 7 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knock | 2022-10-24 | 2022-11-04 | 11 |
| Tired | 2022-05-01 | 2022-10-20 | 172 |
| Thigh Injury | 2021-10-18 | 2021-10-28 | 10 |
| Knock | 2021-04-15 | 2021-04-20 | 5 |
| Medical Condition | 2021-04-01 | 2021-04-10 | 9 |
| Illness | 2021-01-07 | 2021-01-20 | 13 |
| Knock | 2019-08-29 | 2019-09-10 | 12 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026
