
FranceFußball
- Alter
- 30
- Größe
- 169 cm
- Gewicht
- 59 kg
- Geboren
- 1995-07-13 · Bagnols-sur-Cèze
S. Toletti — Aktuelle Saison
S. Toletti hat in dieser Saison 25 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
25
Einsätze
1396
Min
2
Tore
0
Vorlagen
4
Schüsse
2
Aufs Tor
7
Schlüsselpässe
63%
Passgenauigkeit %
18
Zweikämpfe
5
Blocks
9
Abfangaktionen
8
Dribblings
34
Zweikämpfe (gewonnen)
9
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
S. Toletti — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Real Madrid W—Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División Femenina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
France W—Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min433 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
France W1Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Championship - Women | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min147 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
France W1Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min147 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
France W0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Championship - Women - Qualification | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min392 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid W0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min277 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Real Madrid W—Tore | 2024 | WettbewerbSupercopa Femenina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Real Madrid W—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División Femenina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Real Madrid W—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min433 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
France W1Tore | 2024 | WettbewerbOlympics Women | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min147 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
France W0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid W—Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División Femenina | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen1 | Min327 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Real Madrid W1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min370 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
France W0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min186 | 1 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min308 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
France W0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min359 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid W—Tore | 2022 | WettbewerbSupercopa Femenina | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen1 | Min327 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Real Madrid W—Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División Femenina | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen1 | Min327 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Real Madrid W0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min539 | 1 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min362 | 1 | 0 | Bewertung— |
France W1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min135 | 0 | 0 | Bewertung— |
Levante W4Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División Femenina | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen— | Min1847 | 6 | 0 | Bewertung— |
Levante W2Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min390 | 1 | 0 | Bewertung— |
France W1Tore | 2021 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min577 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min190 | 0 | 0 | Bewertung— |
Levante W6Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División Femenina | Einsätze28 | Tore6 | Vorlagen— | Min2135 | 5 | 0 | Bewertung— |
Montpellier W1Tore | 2019 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1290 | 3 | 0 | Bewertung— |
Montpellier W2Tore | 2018 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min1213 | 4 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montpellier W3Tore | 2017 | WettbewerbPremière Ligue | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min1032 | 1 | 0 | Bewertung— |
Montpellier W1Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min453 | 1 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min198 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2017 | WettbewerbSheBelieves Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 1 | 0 | Bewertung— |
Montpellier W4Tore | 2016 | WettbewerbPremière Ligue | Einsätze20 | Tore4 | Vorlagen— | Min1741 | 3 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montpellier W0Tore | 2015 | WettbewerbPremière Ligue | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1288 | 3 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2015 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2015 | WettbewerbAlgarve Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montpellier W3Tore | 2014 | WettbewerbPremière Ligue | Einsätze20 | Tore3 | Vorlagen— | Min1509 | 2 | 0 | Bewertung— |
France U19 W0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U20 W0Tore | 2014 | WettbewerbFIFA U20 Women's World Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min480 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montpellier W1Tore | 2013 | WettbewerbPremière Ligue | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1560 | 2 | 0 | Bewertung— |
France U19 W3Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min439 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U171Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U170Tore | 2012 | WettbewerbFIFA U17 Women's World Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U17 W1Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U17 W0Tore | 2012 | WettbewerbFIFA U17 Women's World Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U170Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min131 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U17 W0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min131 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Toletti hat 38 Tore und 3 Assists in 332 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Real Madrid W, France W, Levante W. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 2 | 1 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Einsätze | 2 | 2 | 22 | 20 | 18 | 20 | 15 | 17 | 15 | 28 | 25 | 5 | 5 | 0 | 18 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 78% |
| Min | 131 | 180 | 1,560 | 1,509 | 1,288 | 1,741 | 1,032 | 1,213 | 1,290 | 2,135 | 1,847 | 327 | 327 | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 2 | 3 | 3 | 1 | 4 | 3 | 5 | 6 | 1 | 1 | — | — |
Real Madrid W — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Real Madrid W | 1 - 0 | Atletico Madrid W | Primera División Femenina |
| 02.05.2026 | Sevilla W | 0 - 2 | Real Madrid W | Primera División Femenina |
| 26.04.2026 | Real Madrid W | 1 - 1 | Edf Logrono W | Primera División Femenina |
| 05.04.2026 | Madrid CFF W | 0 - 2 | Real Madrid W | Primera División Femenina |
| 02.04.2026 | Barcelona W | 6 - 0 | Real Madrid W | UEFA Champions League Women |
Real Madrid W — Kader
S. Toletti — Trophäen
S. Toletti hat 25 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter SheBelieves Cup, UEFA U19 Championship Women, FIFA U17 Women's World Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Supercopa Femenina | 2025 | Spain | 2nd Place |
| Primera División Femenina | 2024/2025 | Spain | 2nd Place |
| Primera División Femenina | 2023/2024 | Spain | 2nd Place |
| UEFA Women's Nations League | 2023/2024 | Europe | 2nd Place |
| Copa de la Reina | 2022/2023 | Spain | 2nd Place |
| Primera División Femenina | 2022/2023 | Spain | 2nd Place |
| Supercopa Femenina | 2021 | Spain | 2nd Place |
| Copa de la Reina | 2021 | Spain | 2nd Place |
| SheBelieves Cup | 2017 | World | Winner |
| Première Ligue | 2016/2017 | France | 2nd Place |
| Coupe de France Féminine | 2016 | France | 2nd Place |
| Coupe de France Féminine | 2015 | France | 2nd Place |
| UEFA U19 Championship Women | 2012/2013 | Europe | Winner |
| FIFA U17 Women's World Cup | 2012 | World | Winner |
| UEFA U17 Championship Women | 2011/2012 | Europe | 2nd Place |
| Coupe de France Féminine | — | France | 2nd Place |
| Première Ligue | — | France | 2nd Place |
| Supercopa Femenina | — | Spain | 2nd Place |
| Copa de la Reina | — | Spain | 2nd Place |
| Primera División Femenina | — | Spain | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship Women | — | Europe | 2nd Place |
| FIFA U17 Women's World Cup | — | World | Winner |
| UEFA U19 Championship Women | — | Europe | Winner |
| SheBelieves Cup | — | World | Winner |
| UEFA Women's Nations League | — | Europe | 2nd Place |
S. Toletti — Transferhistorie
S. Toletti hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
S. Toletti — Verletzungshistorie
S. Toletti hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Achilles Strain | 2025-07-14 | 2025-07-18 | 4 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026