
France · Fußball
S. Doucouré — Aktuelle Saison
S. Doucouré hat in dieser Saison 27 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
27
Einsätze
1014
Min
2
Tore
2
Vorlagen
25
Schüsse
7
Aufs Tor
11
Schlüsselpässe
56%
Passgenauigkeit %
21
Zweikämpfe
2
Blocks
5
Abfangaktionen
41
Dribblings
166
Zweikämpfe (gewonnen)
30
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
S. Doucouré — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC OSS0Tore | 2025 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min133 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
FC OSS2Tore | 2025 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen2 | Min881 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Laval1Tore | 2024 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen2 | Min604 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Lorient0Tore | 2024 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen2 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Laval0Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min131 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Mali0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valenciennes0Tore | 2023 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min661 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Lorient1Tore | 2023 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen3 | Min421 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Valenciennes1Tore | 2023 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min214 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Lorient0Tore | 2023 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Mali0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mali0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lorient II0Tore | 2022 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lorient0Tore | 2022 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min125 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Chateauroux0Tore | 2022 | WettbewerbNational 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min172 | 1 | 0 | Bewertung— |
Châteauroux II0Tore | 2022 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lorient0Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Chateauroux3Tore | 2021 | WettbewerbNational 1 | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen— | Min718 | 2 | 0 | Bewertung— |
Châteauroux II5Tore | 2021 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze7 | Tore5 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chateauroux2Tore | 2020 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min304 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Châteauroux II0Tore | 2020 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min155 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chateauroux0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 1 | 0 | Bewertung— |
Châteauroux II0Tore | 2019 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min132 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Doucouré hat 15 Tore und 10 Assists in 138 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter FC OSS, Laval, Lorient. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| Einsätze | 2 | 12 | 16 | 1 | 13 | 21 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | 0.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | 42% |
| Min | 132 | 304 | 718 | 90 | 661 | 604 | 133 |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | — | 1 | — | 1 |
FC OSS — Letzte Spiele
FC OSS — Kader
S. Doucouré — Transferhistorie
S. Doucouré hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
S. Doucouré — Verletzungshistorie
S. Doucouré hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2023-05-29 | 2023-06-30 | 32 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026