France · Fußball
P. Bernardoni — Aktuelle Saison
P. Bernardoni hat in dieser Saison 34 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
34
Einsätze
3058
Min
0
Tore
0
Vorlagen
59%
Passgenauigkeit %
11
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
P. Bernardoni — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Yverdon Sport—Tore | 2025 | WettbewerbChallenge League | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min539 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Amiens0Tore | 2025 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2519 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Yverdon Sport—Tore | 2024 | WettbewerbSuper League | Einsätze37 | Tore— | Vorlagen0 | Min3330 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Yverdon Sport0Tore | 2024 | WettbewerbSchweizer Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Angers0Tore | 2023 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Konyaspor0Tore | 2023 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Yverdon Sport—Tore | 2023 | WettbewerbSuper League | Einsätze20 | Tore— | Vorlagen0 | Min1800 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Konyaspor—Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze17 | Tore— | Vorlagen— | Min1530 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Angers—Tore | 2022 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze27 | Tore— | Vorlagen— | Min2430 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Angers—Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min275 | 0 | 0 | Bewertung8.0 |
Angers SCO II0Tore | 2021 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Saint Etienne—Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen— | Min1170 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Angers—Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen— | Min1170 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Saint Etienne—Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Angers—Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
France U230Tore | 2020 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Angers—Tore | 2020 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze38 | Tore— | Vorlagen— | Min3420 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Nimes0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nimes—Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze25 | Tore— | Vorlagen— | Min2204 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Nimes0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
France U210Tore | 2019 | WettbewerbEuro U21 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
France U210Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
France U210Tore | 2019 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Nimes—Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze38 | Tore— | Vorlagen— | Min3420 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Nimes0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Nimes0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
France U210Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Clermont Foot0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Clermont Foot—Tore | 2017 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze38 | Tore— | Vorlagen— | Min3420 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
France U200Tore | 2017 | WettbewerbWorld Cup - U20 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
France U200Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2016 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux II0Tore | 2016 | WettbewerbNational 3 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U190Tore | 2016 | WettbewerbEuro U19 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
France U190Tore | 2016 | WettbewerbEuro U19 - Qualification | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Troyes II0Tore | 2015 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estac Troyes0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux—Tore | 2015 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Estac Troyes—Tore | 2015 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Estac Troyes0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
France U17 W0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Troyes II0Tore | 2014 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1890 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estac Troyes0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U170Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estac Troyes0Tore | 2014 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
France U170Tore | 2014 | WettbewerbEuro U17 - Qualification | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Troyes II0Tore | 2013 | WettbewerbNational 3 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
P. Bernardoni hat 0 Tore und 0 Assists in 418 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 18 Vereine, darunter Yverdon Sport, Amiens, Angers. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 38 | 0 | 3 | 1 | 27 | 0 | 37 | 6 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 540 | 540 | 270 | — | — | 3,420 | — | 270 | 90 | 2,430 | — | 3,330 | 539 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 3 | — |
Yverdon Sport — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Yverdon Sport | 3 - 1 | Rapperswil | Challenge League |
| 08.05.2026 | FC WIL 1900 | 0 - 1 | Yverdon Sport | Challenge League |
| 03.05.2026 | Yverdon Sport | 3 - 5 | Étoile Carouge | Challenge League |
| 26.04.2026 | Stade Lausanne-Ouchy | 0 - 3 | Yverdon Sport | Challenge League |
| 22.04.2026 | Yverdon Sport | 2 - 2 | Neuchatel Xamax FC | Challenge League |
Yverdon Sport — Kader
P. Bernardoni — Trophäen
P. Bernardoni hat 4 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter UEFA U19 Championship, Ligue 2. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| UEFA U19 Championship | 2015/2016 | Europe | Winner |
| Ligue 2 | 2014/2015 | France | Winner |
| Ligue 2 | — | France | Winner |
| UEFA U19 Championship | — | Europe | Winner |
P. Bernardoni — Transferhistorie
P. Bernardoni hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
P. Bernardoni — Verletzungshistorie
P. Bernardoni hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Illness | 2021-11-05 | 2021-12-15 | 40 |
| Ankle/Foot Injury | 2019-10-07 | 2019-11-20 | 44 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026