
O. Dadoune — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ratchaburi—Tore | 2025 | WettbewerbThai League 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Gobelins—Tore | 2025 | WettbewerbNational 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Fréjus St-Raphaël—Tore | 2024 | WettbewerbNational 2 - Group C | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Bourg-en-bresse 017Tore | 2024 | WettbewerbNational 1 | Einsätze29 | Tore7 | Vorlagen— | Min1913 | 3 | 0 | Bewertung— |
Gobelins—Tore | 2024 | WettbewerbNational 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Fréjus St-Raphaël2Tore | 2023 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min694 | 3 | 0 | Bewertung— |
Olympic Charleroi2Tore | 2023 | WettbewerbFirst Amateur Division | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min267 | 1 | 1 | Bewertung— |
Le Puy Foot0Tore | 2023 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympic Charleroi0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Le Puy Foot—Tore | 2022 | WettbewerbNational 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Le Puy Foot1Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min185 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Quevilly0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Quevilly II1Tore | 2021 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min195 | 0 | 0 | Bewertung— |
Quevilly0Tore | 2021 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min320 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Quevilly1Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Quevilly13Tore | 2020 | WettbewerbNational 1 | Einsätze32 | Tore13 | Vorlagen— | Min2677 | 4 | 0 | Bewertung— |
Quevilly0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min154 | 2 | 0 | Bewertung— |
Villefranche4Tore | 2019 | WettbewerbNational 1 | Einsätze20 | Tore4 | Vorlagen— | Min1214 | 3 | 0 | Bewertung— |
Villefranche1Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min154 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chambly Thelle FC6Tore | 2018 | WettbewerbNational 1 | Einsätze30 | Tore6 | Vorlagen— | Min1012 | 2 | 0 | Bewertung— |
Chambly II2Tore | 2018 | WettbewerbNational 3 | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chambly Thelle FC0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Louhans-Cuiseaux11Tore | 2017 | WettbewerbNational 3 | Einsätze15 | Tore11 | Vorlagen— | Min1231 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bourgoin-Jallieu7Tore | 2017 | WettbewerbNational 3 | Einsätze12 | Tore7 | Vorlagen— | Min942 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bourgoin-Jallieu7Tore | 2016 | WettbewerbNational 3 | Einsätze19 | Tore7 | Vorlagen— | Min856 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bourgoin-Jallieu1Tore | 2015 | WettbewerbNational 3 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min375 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bourgoin-Jallieu0Tore | 2014 | WettbewerbNational 3 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min240 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bourgoin-Jallieu0Tore | 2013 | WettbewerbNational 3 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min156 | 0 | 0 | Bewertung— |
O. Dadoune hat 66 Tore und 0 Assists in 225 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Ratchaburi, Gobelins, Fréjus St-Raphaël. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenTore pro 90 MinKartenBeste Saison
131073
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 7 | 11 | 6 | 4 | 13 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 8 | 8 | 19 | 15 | 30 | 20 | 32 | 3 | 0 | 12 | 0 | 11 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.46 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 9% |
| Min | 156 | 240 | 375 | 856 | 1,231 | 1,012 | 1,214 | 2,677 | 195 | — | 694 | — | — |
| Gelbe Karten | — | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | — | — | 3 | — | — |
Ratchaburi — Letzte Spiele
10.05.2026·Thai League 1
03.05.2026·Thai League 1
29.04.2026·Thai League 1
24.04.2026·Thai League 1
18.04.2026·Thai League 1
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Kanchanaburi | 0 - 1 | Ratchaburi | Thai League 1 |
| 03.05.2026 | Ratchaburi | 6 - 1 | Rayong FC | Thai League 1 |
| 29.04.2026 | Chiangrai United | 1 - 0 | Ratchaburi | Thai League 1 |
| 24.04.2026 | Sukhothai FC | 1 - 2 | Ratchaburi | Thai League 1 |
| 18.04.2026 | Bangkok United | 1 - 4 | Ratchaburi | Thai League 1 |
Ratchaburi — Kader
P. Sangkasopha
Mittelfeldspieler
P. Promjan
Verteidiger
P. Watjanapayon
Torwart
K. Mueansen
Torwart
K. Deeromram
Verteidiger
J. Wonggorn
Angreifer
K. Phatomakkakul
Torwart
J. Curran
Verteidiger
O. Dadoune — Trophäen
O. Dadoune hat 3 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
National 12nd Place
2020/2021·France
National 12nd Place
2018/2019·France
National 12nd Place
—·France
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| National 1 | 2020/2021 | France | 2nd Place |
| National 1 | 2018/2019 | France | 2nd Place |
| National 1 | — | France | 2nd Place |
O. Dadoune — Transferhistorie
O. Dadoune hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026