N. Pallois — Aktuelle Saison
N. Pallois hat in dieser Saison 19 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
19
Einsätze
1680
Min
1
Tore
0
Vorlagen
6
Schüsse
3
Aufs Tor
1
Schlüsselpässe
86%
Passgenauigkeit %
24
Zweikämpfe
21
Blocks
14
Abfangaktionen
8
Dribblings
62
Zweikämpfe (gewonnen)
10
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.3
Bewertung
N. Pallois — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Reims1Tore | 2025 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1320 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Reims0Tore | 2025 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min360 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Nantes0Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Nantes—Tore | 2024 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze32 | Tore— | Vorlagen2 | Min2020 | 9 | 0 | Bewertung6.8 |
Reims—Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen1 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Nantes0Tore | 2023 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1585 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Nantes0Tore | 2023 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Nantes1Tore | 2022 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min2217 | 4 | 1 | Bewertung6.8 |
Nantes—Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min177 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Nantes0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 1 | Bewertung6.3 |
Nantes1Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen— | Min2450 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Nantes0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Nantes2Tore | 2020 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen— | Min2776 | 7 | 1 | Bewertung6.8 |
Nantes0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Nantes II0Tore | 2019 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1890 | 10 | 0 | Bewertung7.0 |
Nantes0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.0 |
Nantes II0Tore | 2018 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes2Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min2160 | 8 | 0 | Bewertung7.0 |
Nantes0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2017 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen3 | Min2435 | 8 | 0 | Bewertung6.8 |
Nantes0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux2Tore | 2016 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2790 | 9 | 1 | Bewertung7.1 |
Bordeaux0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min337 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Bordeaux0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux II0Tore | 2015 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min135 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux1Tore | 2015 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1560 | 3 | 1 | Bewertung7.1 |
Bordeaux0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Bordeaux0Tore | 2014 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min2971 | 3 | 1 | Bewertung— |
Bordeaux1Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min183 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort3Tore | 2013 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze36 | Tore3 | Vorlagen— | Min3224 | 11 | 0 | Bewertung— |
Niort0Tore | 2013 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort0Tore | 2013 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min330 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort1Tore | 2012 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze35 | Tore1 | Vorlagen— | Min3141 | 10 | 0 | Bewertung— |
Niort0Tore | 2012 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort0Tore | 2012 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Laval3Tore | 2011 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen— | Min1733 | 3 | 0 | Bewertung— |
Laval0Tore | 2011 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Laval0Tore | 2011 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valenciennes0Tore | 2010 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min424 | 1 | 0 | Bewertung— |
Valenciennes0Tore | 2010 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valenciennes0Tore | 2010 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min148 | 0 | 0 | Bewertung— |
Quevilly0Tore | 2009 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
N. Pallois hat 18 Tore und 11 Assists in 492 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Reims, Nantes, Nantes II. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Einsätze | 4 | 11 | 21 | 35 | 36 | 34 | 2 | 31 | 28 | 1 | 0 | 32 | 30 | 29 | 23 | 1 | 15 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.37 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 360 | 424 | 1,733 | 3,141 | 3,224 | 2,971 | 135 | 2,790 | 2,435 | 90 | — | 2,776 | 2,450 | 2,217 | 1,585 | 90 | 1,320 |
| Gelbe Karten | 2 | 1 | 3 | 10 | 11 | 3 | — | 9 | 8 | — | — | 7 | 7 | 4 | 5 | — | 2 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — |
Reims — Letzte Spiele
Reims — Kader
N. Pallois — Trophäen
N. Pallois hat 6 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Coupe de France. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Coupe de France | 2022/2023 | France | 2nd Place |
| Trophée des Champions | 2022 | France | 2nd Place |
| Coupe de France | 2021/2022 | France | Winner |
| Coupe de France | — | France | Winner |
| Coupe de France | — | France | 2nd Place |
| Trophée des Champions | — | France | 2nd Place |
N. Pallois — Transferhistorie
N. Pallois hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
N. Pallois — Verletzungshistorie
N. Pallois hat 14 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Ankle/Foot Injury | 2023-04-06 | 2023-04-13 | 7 |
| Knee Injury | 2023-02-24 | 2023-03-02 | 6 |
| Calf/Shin Injury | 2023-02-17 | 2023-02-22 | 5 |
| Knee Injury | 2023-01-08 | 2023-02-10 | 33 |
| Knee Injury | 2022-04-21 | 2022-04-28 | 7 |
| Knee Injury | 2022-03-13 | 2022-04-15 | 33 |
| Calf Injury | 2022-01-10 | 2022-01-21 | 11 |
| Thigh Injury | 2020-11-15 | 2020-11-24 | 9 |
| Groin Injury | 2020-01-02 | 2020-02-12 | 41 |
| Ankle Injury | 2017-09-25 | 2017-10-20 | 25 |
| Ankle/Foot Injury | 2017-01-26 | 2017-01-30 | 4 |
| Broken Nose | 2016-12-19 | 2016-12-31 | 12 |
| Toe Injury | 2015-11-23 | 2016-04-11 | 140 |
| Ankle/Foot Injury | 2015-03-13 | 2015-04-10 | 28 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026
