N. Cozza — Aktuelle Saison
N. Cozza hat in dieser Saison 27 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
27
Einsätze
2133
Min
0
Tore
0
Vorlagen
5
Schüsse
2
Aufs Tor
9
Schlüsselpässe
77%
Passgenauigkeit %
36
Zweikämpfe
8
Blocks
23
Abfangaktionen
19
Dribblings
95
Zweikämpfe (gewonnen)
17
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
N. Cozza — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nantes0Tore | 2025 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1953 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Nantes0Tore | 2025 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Nantes1Tore | 2024 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2051 | 3 | 1 | Bewertung6.7 |
VfL Wolfsburg0Tore | 2024 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min160 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
VfL Wolfsburg0Tore | 2024 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2023 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen0 | Min895 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
VfL Wolfsburg0Tore | 2023 | WettbewerbBundesliga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min276 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
VfL Wolfsburg0Tore | 2023 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
France U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
VfL Wolfsburg0Tore | 2022 | WettbewerbBundesliga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min95 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Montpellier2Tore | 2022 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1275 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
VfL Wolfsburg0Tore | 2022 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Montpellier0Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Montpellier2Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze34 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2778 | 2 | 1 | Bewertung6.7 |
Montpellier0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min190 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
France U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montpellier0Tore | 2020 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1372 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Montpellier0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Montpellier0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min556 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Montpellier II0Tore | 2019 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montpellier0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 1 | 1 | Bewertung5.9 |
France U200Tore | 2019 | WettbewerbWorld Cup - U20 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montpellier0Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min986 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Montpellier II0Tore | 2018 | WettbewerbNational 3 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montpellier0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Montpellier0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min488 | 1 | 0 | Bewertung— |
Montpellier1Tore | 2017 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen1 | Min578 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Montpellier II0Tore | 2017 | WettbewerbNational 3 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min801 | 1 | 0 | Bewertung— |
Montpellier0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montpellier0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montpellier II0Tore | 2016 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
N. Cozza hat 6 Tore und 6 Assists in 229 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Nantes, VfL Wolfsburg, France U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 8 | 9 | 12 | 7 | 20 | 34 | 5 | 13 | 27 | 25 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 11% |
| Min | 720 | 578 | 986 | 556 | 1,372 | 2,778 | 95 | 895 | 2,051 | 1,953 |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | — | 1 | 2 | 2 | — | 2 | 3 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — |
Nantes — Letzte Spiele
Nantes — Kader
N. Cozza — Transferhistorie
N. Cozza hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
N. Cozza — Verletzungshistorie
N. Cozza hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2020-07-10 | 2020-09-01 | 53 |
| Groin Injury | 2017-12-18 | 2018-01-10 | 23 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026
