France · Fußball
M. Udol — Aktuelle Saison
M. Udol hat in dieser Saison 39 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
39
Einsätze
3418
Min
3
Tore
9
Vorlagen
41
Schüsse
19
Aufs Tor
61
Schlüsselpässe
83%
Passgenauigkeit %
64
Zweikämpfe
10
Blocks
61
Abfangaktionen
54
Dribblings
158
Zweikämpfe (gewonnen)
41
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
M. Udol — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lens—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min440 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Lens1Tore | 2025 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen7 | Min2598 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Lens2Tore | 2025 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen2 | Min380 | 1 | 0 | Bewertung7.6 |
Metz4Tore | 2024 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze32 | Tore4 | Vorlagen7 | Min2880 | 6 | 0 | Bewertung7.5 |
Metz0Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Metz3Tore | 2023 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen4 | Min2700 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Metz0Tore | 2023 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Metz3Tore | 2022 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze38 | Tore3 | Vorlagen5 | Min3410 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Metz0Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min260 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Metz1Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min1006 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Metz II0Tore | 2020 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Metz0Tore | 2020 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen3 | Min1722 | 1 | 1 | Bewertung6.8 |
Metz0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Metz II0Tore | 2019 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Metz0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1101 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Metz0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Metz0Tore | 2018 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min343 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Metz0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Metz0Tore | 2017 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min352 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Metz II1Tore | 2017 | WettbewerbNational 3 | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Metz0Tore | 2016 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Metz II1Tore | 2016 | WettbewerbNational 3 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min701 | 1 | 0 | Bewertung— |
Metz0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Metz0Tore | 2015 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
Metz II1Tore | 2015 | WettbewerbNational 3 | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Seraing United3Tore | 2015 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen— | Min971 | 0 | 0 | Bewertung— |
Seraing United0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Metz II1Tore | 2014 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen— | Min2498 | 2 | 0 | Bewertung— |
Metz0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Metz II0Tore | 2013 | WettbewerbNational 3 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min765 | 1 | 0 | Bewertung— |
M. Udol hat 21 Tore und 30 Assists in 284 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Lens, Metz, Metz II. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 4 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 7 | 9 |
| Einsätze | 9 | 28 | 8 | 3 | 6 | 5 | 1 | 0 | 12 | 38 | 30 | 32 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.63 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 82% |
| Min | 765 | 2,498 | 720 | 270 | 352 | 343 | 61 | — | 1,006 | 3,410 | 2,700 | 2,880 | 440 |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | 2 | 5 | 6 | 1 |
Lens — Letzte Spiele
Lens — Kader
M. Udol — Trophäen
M. Udol hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Ligue 2. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Ligue 2 | 2022/2023 | France | 2nd Place |
| Ligue 2 | 2018/2019 | France | Winner |
| Ligue 2 | — | France | Winner |
| Ligue 2 | — | France | 2nd Place |
M. Udol — Transferhistorie
M. Udol hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
M. Udol — Verletzungshistorie
M. Udol hat 8 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2024-05-11 | 2024-05-18 | 7 |
| Virus | 2023-08-10 | 2023-08-25 | 15 |
| PCL Knee Injury | 2021-11-08 | 2022-07-01 | 235 |
| Knee Injury | 2020-11-24 | 2021-01-16 | 53 |
| LCL Knee Injury | 2018-12-15 | 2019-10-05 | 294 |
| Knee Injury | 2017-10-15 | 2018-05-20 | 217 |
| Knock | 2017-05-05 | 2017-05-12 | 7 |
| ACL Knee Injury | 2016-07-19 | 2017-02-02 | 198 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026