
France · Fußball
Alter: 27Größe: 178 cmGewicht: 71 kgGeboren: 1998-01-09 · Les AbymesAngreifer
Chateauroux· National 1 2025
M. Noc — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Chateauroux—Tore | 2025 | WettbewerbNational 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2024 | WettbewerbNational 2 - Group C | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min250 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fréjus St-Raphaël—Tore | 2024 | WettbewerbNational 2 - Group C | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Bordeaux II0Tore | 2024 | WettbewerbNational 3 - Group J | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min482 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux—Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen1 | Min666 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Dordrecht0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dordrecht1Tore | 2023 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min315 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Dordrecht0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dordrecht—Tore | 2022 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen1 | Min666 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Dordrecht0Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boulogne II0Tore | 2021 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boulogne3Tore | 2021 | WettbewerbNational 1 | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen— | Min1440 | 0 | 1 | Bewertung— |
Boulogne0Tore | 2020 | WettbewerbNational 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min387 | 1 | 0 | Bewertung— |
Boulogne0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
C' Chartres1Tore | 2019 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1312 | 0 | 0 | Bewertung— |
C' Chartres0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brest II6Tore | 2018 | WettbewerbNational 3 | Einsätze21 | Tore6 | Vorlagen— | Min1574 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux II1Tore | 2017 | WettbewerbNational 3 | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1235 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux II1Tore | 2016 | WettbewerbNational 3 | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min233 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux II0Tore | 2015 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min182 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Noc hat 13 Tore und 2 Assists in 160 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Chateauroux, Bordeaux, Fréjus St-Raphaël. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenTore pro 90 MinKartenBeste Saison
6532
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 5 | 22 | 21 | 17 | 11 | 1 | 14 | 10 | 4 | 7 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.29 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 29% |
| Min | 182 | 233 | 1,235 | 1,574 | 1,312 | 387 | 46 | 666 | 315 | 250 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 2 | — | 1 | — | — | — | 1 | — |
Chateauroux — Letzte Spiele
09.05.2026·National 1
30.04.2026·National 1
24.04.2026·National 1
17.04.2026·National 1
10.04.2026·National 1
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Chateauroux | 2 - 1 | Sochaux | National 1 |
| 30.04.2026 | Dijon | 1 - 2 | Chateauroux | National 1 |
| 24.04.2026 | Chateauroux | 0 - 2 | Fleury 91 | National 1 |
| 17.04.2026 | Versailles | 4 - 0 | Chateauroux | National 1 |
| 10.04.2026 | Chateauroux | 3 - 5 | Quevilly | National 1 |
Chateauroux — Kader
S. Dembélé
Mittelfeldspieler
D. Diarra
Verteidiger
H. Zakouani
Angreifer
A. Konaté
Angreifer
G. Foulon
Angreifer
A. Djaha
Verteidiger
A. Goncalves
Verteidiger
E. Tostivint
Torwart
M. Noc — Transferhistorie
M. Noc hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026