
FranceFußball
- Alter
- 27
- Größe
- 180 cm
- Gewicht
- 80 kg
- Geboren
- 1999-01-23 · Liévin
M. Chouiar — Aktuelle Saison
M. Chouiar hat in dieser Saison 29 Einsätze mit 7 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
29
Einsätze
1135
Min
7
Tore
3
Vorlagen
17
Schüsse
7
Aufs Tor
25
Schlüsselpässe
82%
Passgenauigkeit %
13
Zweikämpfe
11
Abfangaktionen
56
Dribblings
94
Zweikämpfe (gewonnen)
16
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
M. Chouiar — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Renaissance Berkane3Tore | 2025 | WettbewerbBotola Pro | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Renaissance Berkane0Tore | 2025 | WettbewerbCAF Super Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Morocco0Tore | 2025 | WettbewerbArab Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min72 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Ludogorets0Tore | 2025 | WettbewerbFirst League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min245 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Renaissance Berkane4Tore | 2025 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze10 | Tore4 | Vorlagen1 | Min818 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Amiens—Tore | 2024 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
FC Zurich5Tore | 2024 | WettbewerbSuper League | Einsätze35 | Tore5 | Vorlagen6 | Min2735 | 7 | 0 | Bewertung7.2 |
FC Zurich1Tore | 2024 | WettbewerbSchweizer Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Zurich—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min244 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Başakşehir—Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Amiens1Tore | 2023 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen1 | Min726 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Ludogorets0Tore | 2023 | WettbewerbFirst League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min172 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Ludogorets—Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Başakşehir2Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore2 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa1Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen4 | Min954 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Başakşehir1Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen4 | Min954 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Başakşehir0Tore | 2022 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Başakşehir—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen2 | Min323 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Dijon0Tore | 2021 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Yeni Malatyaspor2Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1829 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Yeni Malatyaspor1Tore | 2021 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
France U210Tore | 2021 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Dijon—Tore | 2020 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze23 | Tore— | Vorlagen2 | Min1290 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
Dijon—Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Lens II0Tore | 2019 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Dijon4Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze20 | Tore4 | Vorlagen— | Min1512 | 5 | 1 | Bewertung7.2 |
Lens1Tore | 2019 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen1 | Min70 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Dijon1Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Dijon—Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
France U201Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens II5Tore | 2018 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze5 | Tore5 | Vorlagen— | Min422 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lens—Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Lens3Tore | 2018 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1282 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Lens2Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Lens II3Tore | 2017 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze22 | Tore3 | Vorlagen— | Min1850 | 4 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens—Tore | 2017 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min219 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Lens0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens II1Tore | 2016 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1194 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2016 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens II2Tore | 2015 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Chouiar hat 44 Tore und 26 Assists in 304 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Renaissance Berkane, Ludogorets, Morocco. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 2 | 17 | 22 | 5 | 0 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.94 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 180 | 1,194 | 1,850 | 422 | — | 1,290 | — | — | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | 4 | 1 | — | 5 | — | — | — | — | — |
Renaissance Berkane — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | CODM Meknès | 0 - 1 | Renaissance Berkane | Botola Pro |
| 07.05.2026 | Renaissance Berkane | 4 - 3 | UTS Rabat | Botola Pro |
| 04.05.2026 | Yacoub El Mansour | 1 - 1 | Renaissance Berkane | Botola Pro |
| 30.04.2026 | Renaissance Berkane | 0 - 1 | Kawkab Marrakech | Botola Pro |
| 26.04.2026 | Renaissance Berkane | 2 - 1 | Olympique Dcheïra | Botola Pro |
Renaissance Berkane — Kader
M. Chouiar — Transferhistorie
M. Chouiar hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
M. Chouiar — Verletzungshistorie
M. Chouiar hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knock | 2022-03-18 | 2022-03-31 | 13 |
| Ankle Injury | 2021-04-03 | 2021-04-24 | 21 |
| Ankle Injury | 2020-02-23 | 2020-03-31 | 37 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026