
France · Fußball
L. Zidane — Aktuelle Saison
L. Zidane hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
30
Einsätze
2730
Min
0
Tore
0
Vorlagen
4
Schlüsselpässe
78%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
1
Dribblings
10
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
L. Zidane — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Algeria0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min390 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Granada CF0Tore | 2025 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Granada CF0Tore | 2025 | WettbewerbSegunda División | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2250 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Eibar—Tore | 2024 | WettbewerbSegunda División | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Granada CF0Tore | 2024 | WettbewerbSegunda División | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1437 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Granada CF0Tore | 2024 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eibar0Tore | 2023 | WettbewerbSegunda División | Einsätze44 | Tore0 | Vorlagen0 | Min3960 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Eibar0Tore | 2023 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eibar0Tore | 2022 | WettbewerbSegunda División | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2970 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Eibar0Tore | 2022 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rayo Vallecano0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rayo Vallecano0Tore | 2021 | WettbewerbLa Liga | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min646 | 0 | 1 | Bewertung6.1 |
Rayo Vallecano0Tore | 2021 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min480 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Rayo Vallecano0Tore | 2020 | WettbewerbSegunda División | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1284 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Rayo Vallecano0Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Santander0Tore | 2019 | WettbewerbSegunda División | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2970 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Racing Santander0Tore | 2019 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2018 | WettbewerbLa Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Real Madrid II0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2700 | 2 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Super Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2018 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2017 | WettbewerbLa Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Real Madrid II0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1139 | 0 | 1 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2017 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2017 | WettbewerbMLS All-Star | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid0Tore | 2017 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid II0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U17 W0Tore | 2015 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
France U17 W0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Madrid U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U170Tore | 2015 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
France U170Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 0 | 0 | Bewertung— |
L. Zidane hat 0 Tore und 0 Assists in 287 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Algeria, Granada CF, Eibar. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 8 | 1 | 0 | 33 | 15 | 8 | 33 | 44 | 0 | 4 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 83% |
| Min | 270 | 720 | 90 | — | 2,970 | 1,284 | 646 | 2,970 | 3,960 | — | 390 |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | — | — | 3 | — | — | 3 | 3 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Algeria — Letzte Spiele
Algeria — Kader
L. Zidane — Trophäen
L. Zidane hat 13 Trophäen-Einträge mit 12 gewonnenen Titeln, darunter FIFA Intercontinental Cup, Super Cup, UEFA Champions League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| UEFA Super Cup | 2018/2019 | Europe | 2nd Place |
| FIFA Intercontinental Cup | 2018 UAE | World | Winner |
| Super Cup | 2017/2018 | Spain | Winner |
| UEFA Champions League | 2017/2018 | Europe | Winner |
| UEFA Super Cup | 2017/2018 | Europe | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | 2017 UAE | World | Winner |
| Copa del Rey Juvenil | 2017 | Spain | Winner |
| La Liga | 2016/2017 | Spain | Winner |
| División de Honor Juvenil | 2016/2017 | Spain | Winner |
| UEFA Champions League | 2016/2017 | Europe | Winner |
| UEFA Super Cup | 2016/2017 | Europe | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | 2016 Japan | World | Winner |
| UEFA U17 Championship | 2014/2015 | Europe | Winner |
L. Zidane — Transferhistorie
L. Zidane hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
L. Zidane — Verletzungshistorie
L. Zidane hat 5 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Ankle Injury | 2025-03-03 | 2025-04-30 | 58 |
| Knee Injury | 2024-09-09 | 2024-10-08 | 29 |
| Suspended | 2021-08-16 | 2021-08-23 | 7 |
| Hamstring | 2019-02-02 | 2019-02-16 | 14 |
| Knock | 2017-10-28 | 2017-12-30 | 63 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026