
FranceFußball
- Alter
- 29
- Größe
- 184 cm
- Gewicht
- 80 kg
- Geboren
- 1996-02-08 · Le Havre
L. Mousset — Aktuelle Saison
L. Mousset hat in dieser Saison 9 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
9
Einsätze
290
Min
1
Tore
0
Vorlagen
8
Schüsse
2
Aufs Tor
2
Schlüsselpässe
1
Zweikämpfe
1
Abfangaktionen
6
Dribblings
8
Zweikämpfe (gewonnen)
11
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
L. Mousset — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bohemians1Tore | 2025 | WettbewerbPremier Division | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen0 | Min290 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
VfL Bochum—Tore | 2023 | WettbewerbBundesliga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nimes1Tore | 2022 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen2 | Min535 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
VfL Bochum0Tore | 2022 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Salernitana0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Salernitana0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min159 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Sheffield Utd3Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen— | Min320 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Sheffield Utd0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Utd0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Utd0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min289 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Sheffield Utd0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Utd0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min53 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Sheffield Utd6Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze30 | Tore6 | Vorlagen4 | Min1232 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Sheffield Utd0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sheffield Utd0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
France U213Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min145 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bournemouth1Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min345 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Bournemouth1Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min211 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Bournemouth0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Bournemouth2Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min581 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Bournemouth0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min297 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Bournemouth1Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bournemouth0Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min265 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Bournemouth0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bournemouth0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Bournemouth1Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U230Tore | 2016 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
Le Havre14Tore | 2015 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze28 | Tore14 | Vorlagen— | Min1545 | 0 | 0 | Bewertung— |
Le Havre II2Tore | 2015 | WettbewerbNational 3 | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min337 | 1 | 0 | Bewertung— |
Le Havre0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung— |
Le Havre0Tore | 2014 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
Le Havre II6Tore | 2014 | WettbewerbNational 3 | Einsätze15 | Tore6 | Vorlagen— | Min1127 | 0 | 1 | Bewertung— |
Le Havre0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
Le Havre0Tore | 2013 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min126 | 0 | 0 | Bewertung— |
Le Havre II5Tore | 2013 | WettbewerbNational 3 | Einsätze18 | Tore5 | Vorlagen— | Min1285 | 0 | 0 | Bewertung— |
Le Havre II1Tore | 2012 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1081 | 0 | 0 | Bewertung— |
L. Mousset hat 48 Tore und 7 Assists in 253 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Bohemians, VfL Bochum, Nimes. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 14 | 0 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Einsätze | 20 | 5 | 1 | 28 | 11 | 23 | 24 | 30 | 11 | 6 | 11 | 0 | 9 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.43 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 60% |
| Min | 1,081 | 126 | 4 | 1,545 | 265 | 581 | 345 | 1,232 | 289 | 159 | 535 | — | 290 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | 1 | 1 | 1 | — | 2 | — | — | — |
Bohemians — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 08.05.2026 | Dundalk | 1 - 3 | Bohemians | Premier Division |
| 04.05.2026 | Bohemians | 2 - 2 | Shelbourne | Premier Division |
| 01.05.2026 | Bohemians | 1 - 1 | Derry City | Premier Division |
| 24.04.2026 | St Patrick's Athl. | 3 - 1 | Bohemians | Premier Division |
| 17.04.2026 | Shamrock Rovers | 2 - 1 | Bohemians | Premier Division |
Bohemians — Kader
L. Mousset — Trophäen
L. Mousset hat 1 Trophäen-Eintrag mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Tournoi Maurice Revello | 2016 | World | 2nd Place |
L. Mousset — Transferhistorie
L. Mousset hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
L. Mousset — Verletzungshistorie
L. Mousset hat 12 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Achilles Tendon Rupture | 2023-05-28 | — | — |
| Illness | 2022-10-06 | 2022-10-10 | 4 |
| Knock | 2022-09-04 | 2022-09-21 | 17 |
| Knock | 2021-02-12 | 2021-02-27 | 15 |
| Knock | 2021-01-13 | 2021-01-26 | 13 |
| Ankle/Foot Injury | 2021-01-10 | 2021-01-11 | 1 |
| Ankle/Foot Injury | 2020-11-30 | 2020-12-12 | 12 |
| Ankle/Foot Injury | 2020-09-04 | 2020-11-20 | 77 |
| Knock | 2019-12-09 | 2019-12-13 | 4 |
| Thigh Injury | 2019-11-25 | 2019-11-30 | 5 |
| Ankle/Foot Injury | 2018-08-30 | 2018-08-31 | 1 |
| Illness | 2018-03-21 | 2018-04-06 | 16 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026