
France · Fußball
L. Mbe Soh — Aktuelle Saison
L. Mbe Soh hat in dieser Saison 27 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
27
Einsätze
1795
Min
2
Tore
0
Vorlagen
4
Schüsse
2
Aufs Tor
6
Schlüsselpässe
90%
Passgenauigkeit %
14
Zweikämpfe
22
Blocks
36
Abfangaktionen
6
Dribblings
63
Zweikämpfe (gewonnen)
15
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
L. Mbe Soh — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Beerschot VA1Tore | 2025 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1080 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
St. Truiden1Tore | 2025 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen0 | Min715 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Almere City FC—Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nottingham Forest—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Beerschot VA2Tore | 2024 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen0 | Min2160 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Beerschot VA2Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen0 | Min2160 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Nottingham Forest0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Almere City FC1Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1254 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Almere City FC—Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Nottingham Forest0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guingamp1Tore | 2022 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1198 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Nottingham Forest0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Nottingham Forest0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Nottingham Forest0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Nottingham Forest0Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min119 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Nottingham Forest0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest1Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min458 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Nottingham Forest0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Paris Saint Germain0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min162 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
PSG II0Tore | 2019 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSG U191Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min406 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min127 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U180Tore | 2019 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min242 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U17 W1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
PSG II0Tore | 2018 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2018 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min177 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U171Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSG II0Tore | 2017 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSG U191Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung— |
L. Mbe Soh hat 13 Tore und 1 Assist in 189 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Beerschot VA, St. Truiden, Almere City FC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 4 | 6 | 1 | 7 | 2 | 14 | 0 | 0 | 18 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.00 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | 360 | 540 | 59 | 458 | 119 | 1,198 | — | — | 1,080 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 3 |
Beerschot VA — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Beerschot VA | 1 - 3 | Lommel United | Jupiler Pro League |
| 02.05.2026 | Lommel United | 3 - 1 | Beerschot VA | Jupiler Pro League |
| 27.04.2026 | Beerschot VA | 3 - 2 | Patro Eisden | Jupiler Pro League |
| 23.04.2026 | Patro Eisden | 1 - 1 | Beerschot VA | Jupiler Pro League |
| 17.04.2026 | Beerschot VA | 2 - 1 | Lommel United | Challenger Pro League |
Beerschot VA — Kader
L. Mbe Soh — Trophäen
L. Mbe Soh hat 12 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Ligue 1, Coupe de France, Trophée des Champions. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 2019/2020 | France | Winner |
| Coupe de France | 2019/2020 | France | Winner |
| UEFA Champions League | 2019/2020 | Europe | 2nd Place |
| Trophée des Champions | 2019 | France | Winner |
| Ligue 1 | 2018/2019 | France | Winner |
| Coupe de France | 2018/2019 | France | 2nd Place |
| Trophée des Champions | 2018 | France | Winner |
| Trophée des Champions | — | France | Winner |
| Ligue 1 | — | France | Winner |
| Coupe de France | — | France | Winner |
| Coupe de France | — | France | 2nd Place |
| UEFA Champions League | — | Europe | 2nd Place |
L. Mbe Soh — Transferhistorie
L. Mbe Soh hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
L. Mbe Soh — Verletzungshistorie
L. Mbe Soh hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Groin Injury | 2019-11-07 | 2019-11-25 | 18 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026