France · Fußball
J. Gradit — Aktuelle Saison
J. Gradit hat in dieser Saison 14 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
14
Einsätze
1164
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
3
Schlüsselpässe
80%
Passgenauigkeit %
25
Zweikämpfe
13
Blocks
21
Abfangaktionen
5
Dribblings
60
Zweikämpfe (gewonnen)
16
Fouls
2
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.8
Bewertung
J. Gradit — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lens—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min355 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Lens0Tore | 2025 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min809 | 2 | 1 | Bewertung6.7 |
Lens—Tore | 2024 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen0 | Min2115 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Lens0Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min177 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Lens1Tore | 2023 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2119 | 9 | 1 | Bewertung7.0 |
Lens0Tore | 2023 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min193 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Lens0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min512 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Lens0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min86 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens1Tore | 2022 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen3 | Min2830 | 7 | 0 | Bewertung7.1 |
Lens—Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min355 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Lens0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze35 | Tore0 | Vorlagen— | Min3073 | 7 | 0 | Bewertung7.0 |
Lens0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min97 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Lens0Tore | 2020 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2828 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Lens0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Lens0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min807 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Caen0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min174 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Lens0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Lens0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caen0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Caen II0Tore | 2018 | WettbewerbNational 3 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caen0Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2013 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Caen0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caen0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 2 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2017 | WettbewerbNational 3 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tours1Tore | 2017 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min2082 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Tours0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tours0Tore | 2016 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen3 | Min2699 | 3 | 2 | Bewertung7.0 |
Tours0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tours0Tore | 2015 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3037 | 4 | 1 | Bewertung— |
Tours0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tours0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tours0Tore | 2014 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2641 | 8 | 0 | Bewertung— |
Tours0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tours0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tours0Tore | 2013 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 1 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2013 | WettbewerbNational 3 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 2 | 0 | Bewertung— |
Tours0Tore | 2013 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayonne2Tore | 2012 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen— | Min2577 | 3 | 1 | Bewertung— |
Bordeaux II0Tore | 2011 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1979 | 2 | 1 | Bewertung— |
J. Gradit hat 5 Tore und 7 Assists in 442 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Lens, Caen, Caen II. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 23 | 29 | 12 | 31 | 34 | 31 | 24 | 1 | 11 | 33 | 35 | 33 | 26 | 29 | 4 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 1,979 | 2,577 | 1,080 | 2,641 | 3,037 | 2,699 | 2,082 | 90 | 807 | 2,828 | 3,073 | 2,830 | 2,119 | 2,115 | 355 |
| Gelbe Karten | 2 | 3 | 1 | 8 | 4 | 3 | 2 | — | 1 | 8 | 7 | 7 | 9 | 4 | — |
| Rote Karten | 1 | 1 | — | — | 1 | 2 | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Lens — Letzte Spiele
Lens — Kader
J. Gradit — Trophäen
J. Gradit hat 4 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 2022/2023 | France | 2nd Place |
| Ligue 2 | 2019/2020 | France | 2nd Place |
| Ligue 2 | — | France | 2nd Place |
| Ligue 1 | — | France | 2nd Place |
J. Gradit — Transferhistorie
J. Gradit hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Gradit — Verletzungshistorie
J. Gradit hat 9 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Eye Injury | 2025-04-04 | 2025-04-09 | 5 |
| Foot Injury | 2024-12-14 | 2024-12-21 | 7 |
| Ankle Injury | 2024-10-04 | 2024-10-17 | 13 |
| Calf Injury | 2024-03-17 | 2024-04-05 | 19 |
| Calf Injury | 2023-12-15 | 2024-01-13 | 29 |
| Shoulder Injury | 2022-09-12 | 2022-10-25 | 43 |
| Calf Injury | 2022-02-07 | 2022-02-24 | 17 |
| Virus | 2021-04-12 | 2021-04-23 | 11 |
| Groin Injury | 2018-08-01 | 2018-09-04 | 34 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026