
France · Fußball
G. Koyalipou — Aktuelle Saison
G. Koyalipou hat in dieser Saison 51 Einsätze mit 16 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
51
Einsätze
2922
Min
16
Tore
0
Vorlagen
91
Schüsse
56
Aufs Tor
25
Schlüsselpässe
67%
Passgenauigkeit %
18
Zweikämpfe
1
Blocks
7
Abfangaktionen
96
Dribblings
188
Zweikämpfe (gewonnen)
33
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
G. Koyalipou — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Central African Republic14Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze24 | Tore14 | Vorlagen— | Min1832 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
| 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min273 | 0 | 0 | Bewertung6.9 | |
Levante0Tore | 2025 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min73 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Angers0Tore | 2025 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen0 | Min505 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Levante1Tore | 2025 | WettbewerbLa Liga | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen0 | Min239 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
SK Beveren—Tore | 2024 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Lens4Tore | 2024 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze18 | Tore4 | Vorlagen0 | Min891 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
CSKA Sofia14Tore | 2024 | WettbewerbFirst League | Einsätze16 | Tore14 | Vorlagen0 | Min1242 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
CSKA Sofia1Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
SK Beveren14Tore | 2023 | WettbewerbChallenger Pro League | Einsätze24 | Tore14 | Vorlagen— | Min1832 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Lausanne0Tore | 2023 | WettbewerbSuper League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
SK Beveren14Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze24 | Tore14 | Vorlagen— | Min1832 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
| 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min319 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 | |
Avranches14Tore | 2022 | WettbewerbNational 1 | Einsätze24 | Tore14 | Vorlagen— | Min1832 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Lausanne14Tore | 2022 | WettbewerbChallenge League | Einsätze24 | Tore14 | Vorlagen— | Min1832 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Avranches0Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Lausanne0Tore | 2022 | WettbewerbSchweizer Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lausanne1Tore | 2021 | WettbewerbSuper League | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min418 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Lausanne0Tore | 2021 | WettbewerbSchweizer Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort II3Tore | 2020 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze1 | Tore3 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort0Tore | 2020 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min401 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Niort0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen4 | Min1127 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Niort1Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Niort0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U192Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min147 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort3Tore | 2018 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen— | Min1048 | 2 | 0 | Bewertung6.4 |
Niort II2Tore | 2018 | WettbewerbNational 3 | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min38 | 0 | 0 | Bewertung— |
Niort3Tore | 2017 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze14 | Tore3 | Vorlagen2 | Min428 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Niort II4Tore | 2017 | WettbewerbNational 3 | Einsätze14 | Tore4 | Vorlagen— | Min963 | 1 | 0 | Bewertung— |
Niort II0Tore | 2016 | WettbewerbNational 3 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
G. Koyalipou hat 110 Tore und 6 Assists in 284 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Central African Republic, Levante, Angers. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 14 | 14 | 0 | 14 |
| Vorlagen | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 14 | 19 | 18 | 1 | 10 | 24 | 24 | 0 | 24 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.53 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 41% |
| Min | 70 | 428 | 1,048 | 1,127 | 83 | 418 | 1,832 | 1,832 | — | 1,832 |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 1 | — | — | 2 | 2 | — | 2 |
Central African Republic — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 16.08.2025 | Central African Republic | 0 - 0 | Tanzania | African Nations Championship |
| 13.08.2025 | Madagascar | 2 - 0 | Central African Republic | African Nations Championship |
| 09.08.2025 | Central African Republic | 0 - 1 | Mauritania | African Nations Championship |
| 06.08.2025 | Burkina Faso | 4 - 2 | Central African Republic | African Nations Championship |
| 28.12.2024 | Cameroon | 1 - 2 | Central African Republic | African Nations Championship - Qualification |
Central African Republic — Kader
G. Koyalipou — Transferhistorie
G. Koyalipou hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
G. Koyalipou — Verletzungshistorie
G. Koyalipou hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Ankle Injury | 2025-08-10 | 2025-09-10 | 31 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026