France · Fußball
F. Guilbert — Aktuelle Saison
F. Guilbert hat in dieser Saison 4 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
4
Einsätze
287
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
2
Schlüsselpässe
77%
Passgenauigkeit %
8
Zweikämpfe
3
Blocks
9
Abfangaktionen
5
Dribblings
20
Zweikämpfe (gewonnen)
4
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
F. Guilbert — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lecce—Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nantes0Tore | 2025 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min287 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Lecce—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore— | Vorlagen1 | Min2451 | 3 | 2 | Bewertung6.9 |
Strasbourg0Tore | 2024 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lecce0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Strasbourg2Tore | 2023 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen0 | Min2493 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Strasbourg0Tore | 2023 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min278 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Strasbourg0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Strasbourg0Tore | 2022 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1464 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Aston Villa0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 1 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa U210Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Strasbourg0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Strasbourg0Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen4 | Min2521 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Aston Villa0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Strasbourg0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung8.3 |
Aston Villa0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa1Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen1 | Min82 | 0 | 0 | Bewertung8.3 |
Strasbourg1Tore | 2020 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen4 | Min1116 | 2 | 1 | Bewertung7.1 |
Aston Villa0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Strasbourg0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Aston Villa0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Aston Villa0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2041 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Aston Villa2Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min311 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Aston Villa0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caen0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caen0Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1671 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Caen0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caen1Tore | 2017 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze36 | Tore1 | Vorlagen2 | Min3240 | 12 | 0 | Bewertung7.0 |
Caen0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Caen0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min420 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Caen0Tore | 2016 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min2043 | 4 | 0 | Bewertung6.5 |
Bordeaux0Tore | 2016 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min222 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Bordeaux II0Tore | 2016 | WettbewerbNational 3 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caen0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caen0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2015 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2508 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Bordeaux0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Bordeaux0Tore | 2014 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bordeaux II0Tore | 2014 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1672 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cherbourg1Tore | 2013 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen— | Min2508 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cherbourg0Tore | 2013 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caen II0Tore | 2012 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caen II0Tore | 2011 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
F. Guilbert hat 8 Tore und 17 Assists in 365 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Lecce, Nantes, Strasbourg. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 1 | 1 | 28 | 3 | 30 | 23 | 36 | 1 | 25 | 13 | 33 | 18 | 32 | 33 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 90 | 80 | 2,508 | 170 | 2,508 | 2,043 | 3,240 | 90 | 2,041 | 1,116 | 2,521 | 1,464 | 2,493 | 2,451 | — |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 1 | 4 | 4 | 12 | — | 7 | 2 | 4 | 3 | 3 | 3 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | 2 | — |
Lecce — Letzte Spiele
Lecce — Kader
F. Guilbert — Trophäen
F. Guilbert hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Queensland Champions Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Queensland Champions Cup | 2022 | World | Winner |
| League Cup | 2019/2020 | England | 2nd Place |
| League Cup | — | England | 2nd Place |
| Queensland Champions Cup | — | World | Winner |
F. Guilbert — Transferhistorie
F. Guilbert hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
F. Guilbert — Verletzungshistorie
F. Guilbert hat 7 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Muscle Injury | 2024-10-22 | 2024-10-28 | 6 |
| Chest Injury | 2020-10-02 | 2020-12-11 | 70 |
| Knee Injury | 2020-05-19 | 2020-07-04 | 46 |
| Thigh Injury | 2019-11-03 | 2019-11-09 | 6 |
| Dislocated Shoulder | 2017-04-10 | 2017-05-12 | 32 |
| Broken Nose | 2016-09-07 | 2016-09-23 | 16 |
| Unknown | 2015-09-25 | 2015-09-30 | 5 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026