B. Stambouli — Aktuelle Saison
B. Stambouli hat in dieser Saison 17 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
17
Einsätze
885
Min
0
Tore
0
Vorlagen
4
Schüsse
1
Aufs Tor
8
Schlüsselpässe
80%
Passgenauigkeit %
26
Zweikämpfe
5
Blocks
8
Abfangaktionen
8
Dribblings
47
Zweikämpfe (gewonnen)
13
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
B. Stambouli — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Metz0Tore | 2025 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen0 | Min764 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Metz0Tore | 2025 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min121 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Reims0Tore | 2024 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Metz—Tore | 2024 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min210 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Metz1Tore | 2024 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2141 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Metz0Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Adana Demirspor0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Adana Demirspor0Tore | 2023 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reims—Tore | 2023 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen1 | Min298 | 4 | 0 | Bewertung6.5 |
Adana Demirspor1Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1390 | 3 | 1 | Bewertung6.8 |
Adana Demirspor—Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min375 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Adana Demirspor1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Adana Demirspor1Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen4 | Min2114 | 5 | 1 | Bewertung6.9 |
Adana Demirspor0Tore | 2022 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Adana Demirspor0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Adana Demirspor1Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen3 | Min2370 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Adana Demirspor0Tore | 2021 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Schalke 04—Tore | 2020 | WettbewerbBundesliga | Einsätze24 | Tore— | Vorlagen2 | Min1955 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
FC Schalke 04—Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min254 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
FC Schalke 040Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Schalke 04—Tore | 2019 | WettbewerbBundesliga | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen— | Min810 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
FC Schalke 04—Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
FC Schalke 04—Tore | 2018 | WettbewerbBundesliga | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen2 | Min1763 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Schalke 04—Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Schalke 04—Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min431 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Schalke 040Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Schalke 04—Tore | 2017 | WettbewerbBundesliga | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen2 | Min2194 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
FC Schalke 04—Tore | 2017 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min315 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Paris Saint Germain0Tore | 2016 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2016 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min188 | 1 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Schalke 04—Tore | 2016 | WettbewerbBundesliga | Einsätze23 | Tore— | Vorlagen— | Min1294 | 3 | 1 | Bewertung6.6 |
FC Schalke 04—Tore | 2016 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Paris Saint Germain0Tore | 2016 | WettbewerbTrophée des Champions | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Schalke 04—Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen— | Min660 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Tottenham0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2015 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min141 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2015 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain—Tore | 2015 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze27 | Tore— | Vorlagen— | Min1499 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Paris Saint Germain0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain0Tore | 2015 | WettbewerbTrophée des Champions | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Paris Saint Germain—Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Tottenham0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min410 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 4 | 0 | Bewertung— |
Montpellier0Tore | 2014 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Tottenham1Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
France U210Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min147 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montpellier2Tore | 2013 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze37 | Tore2 | Vorlagen1 | Min— | 5 | 0 | Bewertung— |
Montpellier0Tore | 2013 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Montpellier1Tore | 2013 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Montpellier II0Tore | 2012 | WettbewerbNational 3 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min208 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montpellier1Tore | 2012 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Montpellier0Tore | 2012 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Montpellier0Tore | 2012 | WettbewerbTrophée des Champions | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Montpellier0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Montpellier0Tore | 2011 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montpellier0Tore | 2011 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 1 | Bewertung— |
Montpellier0Tore | 2011 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Montpellier0Tore | 2010 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 1 | Bewertung— |
Montpellier0Tore | 2010 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Montpellier0Tore | 2010 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Montpellier0Tore | 2010 | WettbewerbEuropa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
B. Stambouli hat 10 Tore und 17 Assists in 486 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Metz, Reims, Adana Demirspor. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 26 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 21 | 0 | 24 | 1 | 1 | 0 | 0 | 15 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 20% |
| Min | — | — | 208 | 147 | 410 | — | — | 90 | 1,763 | — | 1,955 | 28 | 65 | — | — | 764 |
| Gelbe Karten | 2 | — | — | — | — | — | — | — | 3 | — | 5 | — | — | — | — | — |
| Rote Karten | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Metz — Letzte Spiele
Metz — Kader
B. Stambouli — Trophäen
B. Stambouli hat 14 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Trophée des Champions, Ligue 1, Coupe de France. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Bundesliga | 2017/2018 | Germany | 2nd Place |
| Trophée des Champions | 2016 | France | Winner |
| Ligue 1 | 2015/2016 | France | Winner |
| Coupe de France | 2015/2016 | France | Winner |
| Trophée des Champions | 2015 | France | Winner |
| League Cup | 2014/2015 | England | 2nd Place |
| Trophée des Champions | 2012 | France | 2nd Place |
| Ligue 1 | 2011/2012 | France | Winner |
| Ligue 1 | — | France | Winner |
| Trophée des Champions | — | France | Winner |
| Trophée des Champions | — | France | 2nd Place |
| League Cup | — | England | 2nd Place |
| Coupe de France | — | France | Winner |
| Bundesliga | — | Germany | 2nd Place |
B. Stambouli — Transferhistorie
B. Stambouli hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
B. Stambouli — Verletzungshistorie
B. Stambouli hat 9 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Hamstring | 2024-05-18 | 2024-07-23 | 66 |
| Hamstring | 2024-03-18 | 2024-04-20 | 33 |
| Knock | 2022-04-18 | 2022-05-23 | 35 |
| Broken Foot | 2019-10-27 | 2020-08-09 | 287 |
| Facial Injury | 2019-01-26 | 2019-03-01 | 34 |
| Ankle Injury | 2018-08-21 | 2018-10-09 | 49 |
| Neck Injury | 2015-12-17 | 2015-12-27 | 10 |
| Ankle/Foot Injury | 2012-12-07 | 2013-02-28 | 83 |
| Illness | 2012-11-02 | 2012-11-27 | 25 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026