B. Allain — Aktuelle Saison
B. Allain hat in dieser Saison 6 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
6
Einsätze
466
Min
0
Tore
0
Vorlagen
73%
Passgenauigkeit %
5
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
B. Allain — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Grenoble0Tore | 2025 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min376 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Grenoble0Tore | 2025 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Grenoble—Tore | 2024 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze26 | Tore— | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung8.0 |
Grenoble—Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze26 | Tore— | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung8.0 |
Grenoble0Tore | 2023 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Grenoble0Tore | 2023 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ionikos0Tore | 2022 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gazelec FC Ajaccio0Tore | 2022 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dalkurd FF0Tore | 2022 | WettbewerbSuperettan | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 1 | 0 | Bewertung— |
Orebro SK0Tore | 2021 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min2070 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Orebro SK0Tore | 2021 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2020 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Orebro SK0Tore | 2020 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2019 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min255 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dijon0Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Dijon0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dijon0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dijon0Tore | 2017 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dijon II0Tore | 2017 | WettbewerbPremière Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dijon II0Tore | 2017 | WettbewerbNational 3 | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1890 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dijon0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dijon0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dijon0Tore | 2016 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dijon II0Tore | 2016 | WettbewerbNational 3 | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2160 | 0 | 0 | Bewertung— |
RED Star FC 930Tore | 2016 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dijon0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dijon0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
RED Star FC 930Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
RED Star FC 930Tore | 2015 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
RED Star FC 930Tore | 2014 | WettbewerbNational 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 1 | 0 | Bewertung— |
RED Star FC 930Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
RED Star FC 930Tore | 2013 | WettbewerbNational 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min314 | 0 | 0 | Bewertung— |
RED Star FC 930Tore | 2012 | WettbewerbNational 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
RED Star FC 930Tore | 2011 | WettbewerbNational 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
RED Star FC 930Tore | 2011 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ivry0Tore | 2010 | WettbewerbNational 2 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
B. Allain hat 0 Tore und 0 Assists in 201 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Grenoble, Ionikos, Gazelec FC Ajaccio. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 13 | 3 | 0 | 23 | 0 | 4 | 26 | 5 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 270 | 90 | 270 | 314 | 224 | — | — | — | 1,170 | 255 | — | 2,070 | — | 360 | 180 | 376 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 1 | — | — | — | 1 | — | — | 4 | — | — | — | — |
Grenoble — Letzte Spiele
B. Allain — Trophäen
B. Allain hat 6 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Super League 1, Cup, National 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super League 1 | 2019/2020 | Greece | Winner |
| Cup | 2019/2020 | Greece | Winner |
| National 1 | 2014/2015 | France | Winner |
| National 1 | — | France | Winner |
| Super League 1 | — | Greece | Winner |
| Cup | — | Greece | Winner |
B. Allain — Transferhistorie
B. Allain hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
B. Allain — Verletzungshistorie
B. Allain hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Tired | 2017-12-07 | 2018-01-05 | 29 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026
