France · Fußball
Afimico Pululu — Aktuelle Saison
Afimico Pululu hat in dieser Saison 37 Einsätze mit 12 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
37
Einsätze
2649
Min
12
Tore
7
Vorlagen
59
Schüsse
31
Aufs Tor
36
Schlüsselpässe
73%
Passgenauigkeit %
12
Zweikämpfe
3
Abfangaktionen
91
Dribblings
196
Zweikämpfe (gewonnen)
76
Fouls
10
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.7
Bewertung
Afimico Pululu — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jagiellonia1Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen2 | Min698 | 4 | 1 | Bewertung6.4 |
Jagiellonia11Tore | 2025 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze27 | Tore11 | Vorlagen5 | Min1951 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Jagiellonia—Tore | 2024 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min70 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Jagiellonia8Tore | 2024 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze23 | Tore8 | Vorlagen0 | Min1544 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Jagiellonia1Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min176 | 2 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia8Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze12 | Tore8 | Vorlagen1 | Min1005 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Jagiellonia8Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze12 | Tore8 | Vorlagen1 | Min1005 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Jagiellonia8Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze12 | Tore8 | Vorlagen1 | Min1005 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Jagiellonia12Tore | 2023 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze30 | Tore12 | Vorlagen4 | Min2000 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Jagiellonia2Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min171 | 2 | 0 | Bewertung— |
SpVgg Greuther Fürth0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Angola0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
SpVgg Greuther Fürth1Tore | 2022 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen— | Min165 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Greuther Fürth II1Tore | 2022 | WettbewerbRegionalliga - Relegation Round | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Greuther Fürth II4Tore | 2021 | WettbewerbRegionalliga - Nord | Einsätze6 | Tore4 | Vorlagen— | Min492 | 1 | 1 | Bewertung— |
SpVgg Greuther Fürth0Tore | 2021 | WettbewerbBundesliga | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Basel 18930Tore | 2021 | WettbewerbSuper League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
SpVgg Greuther Fürth0Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Basel 18930Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Basel 18933Tore | 2020 | WettbewerbSuper League | Einsätze25 | Tore3 | Vorlagen— | Min953 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
FC Basel 18930Tore | 2020 | WettbewerbSchweizer Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Basel 18930Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min220 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Basel 18931Tore | 2019 | WettbewerbSuper League | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen4 | Min997 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
FC Basel 18931Tore | 2019 | WettbewerbSchweizer Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min239 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Basel 18930Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min238 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
FC Basel 18930Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Neuchatel Xamax FC2Tore | 2018 | WettbewerbSuper League | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min849 | 2 | 0 | Bewertung— |
FC Basel 18930Tore | 2018 | WettbewerbSuper League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min199 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Basel 18930Tore | 2018 | WettbewerbSchweizer Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Basel 18930Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Basel 18930Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Basel 18930Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Basel 18930Tore | 2017 | WettbewerbSuper League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Basel U194Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze7 | Tore4 | Vorlagen— | Min584 | 2 | 0 | Bewertung— |
Basel U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Afimico Pululu hat 76 Tore und 18 Assists in 279 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Jagiellonia, SpVgg Greuther Fürth, Angola. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1 | 12 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 |
| Einsätze | 0 | 2 | 15 | 21 | 25 | 6 | 27 | 30 | 1 | 10 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.29 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 47% |
| Min | — | 31 | 849 | 997 | 953 | 492 | 165 | 2,000 | 70 | 698 |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 | — | 4 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | 1 |
Jagiellonia — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 24.04.2026 | Jagiellonia | 1 - 2 | Gornik Zabrze | Ekstraklasa |
| 19.04.2026 | Arka Gdynia | 0 - 3 | Jagiellonia | Ekstraklasa |
| 10.04.2026 | Korona Kielce | 1 - 1 | Jagiellonia | Ekstraklasa |
| 04.04.2026 | Jagiellonia | 0 - 0 | Lech Poznan | Ekstraklasa |
| 21.03.2026 | Jagiellonia | 1 - 2 | Wisla Plock | Ekstraklasa |
Jagiellonia — Kader
Afimico Pululu — Trophäen
Afimico Pululu hat 9 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Ekstraklasa. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Poland | Winner |
| Ekstraklasa | 2023/2024 | Poland | Winner |
| Super League | 2020/2021 | Switzerland | 2nd Place |
| Schweizer Pokal | 2019/2020 | Switzerland | 2nd Place |
| Super League | 2017/2018 | Switzerland | 2nd Place |
| Super League | — | Switzerland | 2nd Place |
| Schweizer Pokal | — | Switzerland | 2nd Place |
| Ekstraklasa | — | Poland | Winner |
| Super Cup | — | Poland | Winner |
Afimico Pululu — Transferhistorie
Afimico Pululu hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Afimico Pululu — Verletzungshistorie
Afimico Pululu hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Virus | 2022-03-12 | 2022-03-23 | 11 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026